4,5
Like Tidal Wave
07 ноября 2015, 20:52
Like Tidal Wave

Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick в оттенке Russian Red

Наверно, каждая девушка, которая любит косметику и макияж, ищет свою идеальную красную помаду. Мои поиски, похоже, увенчались успехом. Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick  в оттенке Russian Red

Не буду писать долгих предисловий, скажу просто — она идеальна (для меня).
Полное наименование: Помада для губ MAC Lipstick, серия Matte, оттенок Russian Red
Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick  в оттенке Russian Red Оформление классическое для марки — черный пластик, металл, белые надписи. Сама помада похожа на пулю по форме и упакована в черную картонную коробку. Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick  в оттенке Russian Red Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick  в оттенке Russian Red
Прекрасная красная. Mac Matte Lipstick  в оттенке Russian Red
Вес у помады достаточно легкий, в руке лежит удобно. Закрывается до щелчка, стик не шатается и о стенки не трется. В общем, все сделано просто, но качественно. Нанесение лично для меня немного непривычное — помада не сливочная и не кремовая, а немного суховатая. Могу провести аналогию с рисованием фломастерами — красит легко, плотно, но сухо. Однако эта сухость никак не влияет на комфортность в нанесении — помада не тянет за собой губы, ложится плотно и равномерно на первом же слое. Возможно, что опытные девушки, давно использующие помады, даже не заметят этого ощущения, я сужу со своей колокольни.
Покрытие, как я уже говорила, получается плотным, насыщенным и равномерном при первом же слое — у помады отличная пигментация. Дальнейшее ее наслаивание на насыщенность оттенка никак не повлияет, никаких негативных последствий вроде скатывания и разводов тоже не даст. Если есть явные шелушения — подчеркнет, но новых не выделит.
Ощущения на губах вполне комфортны. Нельзя сказать, что на губах она не чувствуется, но дискомфорта от нее точно нет. Ухода нет, но губы при использовании не сушит, после ее снятия никаких негативных изменений в состоянии губ тоже нет. Если совсем боитесь — можно нанести на бальзам, качество покрытия от этого не пострадает.
Стойкость великолепная — 9 часов как будто сразу после покраски. Напитки выдержит, от жирной еды сотрется центр. Самый главный для меня плюс в этой помаде — у нее не стирается область у слизистой   Милибачи №7, например, у меня оттуда убегает только так.
Цвет — красный. Обычный красный без каких-либо ягодных или коралловых мотивов. Я бы сказала, что скорее холодный, но не явно.Финиш матовый, но не на 100%, скорее матово-сатиновый, на мой взгляд, самый удачный для красной помады. Смотрим на свотчи:Поближе при дневном свете, чтобы рассмотреть равномерно покрытия и финиш:На губах с разного расстояния и при разном освещении:На мне:Прошло несколько часов, я активно говорила, что-то пила:
Цена: 1090 р.
Оценка: 5+!
Итог: Повторюсь еще раз — в данный момент это просто идеальная для меня помада. Цвет, стойкость, финиш прекраснейшие, дискомфорта при носке нет, что еще нужно для счастья? Знаменитая Нуба №7 нервно курит в сторонке со своим слишком сухим видом и стирающейся слизистой.
Всех благодарю за внимание

mistylake 07.11.2015
Спасибо за красивый пост! Я тоже люблю эту помаду:-)
Спасибо, что заглянули
Она отличная, я очень довольна!
NikitinaYulya 07.11.2015
Маш, тебе так идет! я на Руби Ву смотрю больше))
Melamori 07.11.2015
Спасибо большое! Это первая красная помада, в которой я себя чувствую очень комфортно, с момента покупки ношу не снимая
Я тоже посматривала в сторону Руби Ву, но по отзывам заметила, что многие называют ее не очень комфортной, поэтому передумала)
Milena72 07.11.2015
Машунь, сногсшибательная красота!
Спасибо   Это помада такая… такая…   Слов нет
Rossetto 07.11.2015
Какая красота! Настоящий истинный Красный!
Melamori 07.11.2015
Действительно истинный красный, согласна!)
Shinkirou 07.11.2015
Маша, тебе очень идет! В полном образе прекрасно выглядишь.
Настя, спасибо
Привыкаю к красной помаде постепенно)
Miss_Fim 07.11.2015
Идеальный красный! Вам очень к лицу!
Согласна, что идеальный
Спасибо!)
kubanochka 07.11.2015
Маша, вам невероятно идёт этот красный!   Просто слов нет! На последнем фото эдакий градиент получился, что также смотрится на вас вау
Melamori 07.11.2015
Только сейчас заметила, что на последней фотографии так интересно свет упал
Annyshka1985 07.11.2015
Маш, как красиво с рубашкой сочетается))
Анюта, спасибо!
Hadija1991 07.11.2015
Эта помада очень тебе идёт, Мария!
Красота
o0katenka0o 07.11.2015
Только купила себе ее два дня назад — идеальная!
Melamori 07.11.2015
Согласна, она действительно такая!)
Onya 07.11.2015
Ох, моя вечная любовь, самый лучший мой красный!   Жаль, что в последнее время совсем не ношу красные оттенки…
Тебе просто очень идет!
Melamori 07.11.2015
Твой пост о двух красных «маковках» был одним из решающих
Спасибо большое!)
А почему не носишь?
Onya 07.11.2015
Мне постоянно кажется, что я выгляжу старше своего возраста… Поэтому сейчас крашусь максимально незаметно, только «улучшайзинг», не более)
Kapa_adamovna 07.11.2015
Эта помада — однозначно ВАША! Настолько гармонично все смотрится — и красивая кожа, которая будто светится изнутри, и лаконичные стрелки и клетчатая рубашка… Возникли некотрые ассоциации с певицами в стиле кантри:))) супер!
Спасибо большое
Ахах, мне только ковбойских сапог не хватало и шляпы для полноты образа
Terracotta 07.11.2015
Тебе очень идет красный!
Большое спасибо!
Safra_Azhar 07.11.2015
Я всё хожу-хожу мимо неё. Видимо надо брать таки! Вам очень идёт. Спасибо за красивый пост.
Однозначно надо!)
Спасибо вам, что заглянули
ingovo 07.11.2015
Как вам идет этот цвет, и вы настолько вкусно рассказали, что однозначно буду брать этот оттенок:)
Melamori 07.11.2015
Я ни разу не пожалела о покупке, хотя помадами пользуюсь редко, мне по душе больше блески)
marusichka96 07.11.2015
очень красиво! это была моя первая красная и помада, и пока что последняя))даже смотреть больше не хочу на другие пока))
Спасибо!)
Я вас понимаю, она отличная)
Lidvana 07.11.2015
Вам очень идёт, до этого не видела вас с красной помадой, эта, однозначно, ваша!
А какой финиш красивый! Зайду на днях в Мас, погляжу что у них есть мне предложить :-)
Melamori 07.11.2015
О, я когда-то даже ну знаменитую Нубу №7 отзыв писала   Но вообще только привыкаю к красным)
Спасибо большое
Lidvana 08.11.2015
Точно! А я и забыла!
К красным я тоже пока привыкаю. Пока только дома разнашиваю :-)
Nikataft 08.11.2015
Тоже недавно купила эту помаду, давно хотела и что-то тормозила. А тормозила зря, полностью согласна с вашим мнением — лучшая красная помада! Хочется носить постоянно :) Вам очень идет!
Melamori 08.11.2015
Согласна с вашими словами   Спасибо!)
painful 08.11.2015
Обожаю её. Даже обидно, что ношу не слишком часто. Универсальный оттенок, подойдёт если не всем, то многим. Вам, конечно же, с ней очень хорошо!
Melamori 08.11.2015
Оттенок очень удачный, благородный и универсальный. Спасибо
Veleena 08.11.2015
О ней можно вообще вечно говорить — первая помада, которая у меня может закончиться однажды. Нежно и трепетно люблю
Melamori 08.11.2015
Думаю, у вас любовь взаимная, зная, как прекрасно на вас смотрятся красные, да и вообще яркие помады
LILY 08.11.2015
Нет слов
Melamori 08.11.2015
Без слов посылаю вам мысленную благодарность
Natalia_Bos 11.11.2015
Шикарный цвет и финиш!