12.11.2015

Chanel le vernis nail colour # 555 Blue Boy

Это один из моих любимых лаков! Как никто другой в джинсовой коллекции, Blue Boy завлекал меня своим неоднозначным оттенком. Не устану повторять, что колористы в Шанель — мастера своего дела!
Перед нами не просто туманный холодный синий, а с серым подтоном, на солнце уходящий в тил, я считаю его всесезонным. По текстуре — легкий крем-желе, весьма послушный, позволяющий себя корректировать, саморазравнивающийся. Кисть мне удобна, хоть и тонковата, тут дело привычки, нужно просто набрать чуть больше лака. Сохнет на мне очень быстро: пока красим вторую руку, на первой покрытие уже высохло. Для фото я нанесла 2 слоя, не покрывала топом, как видим, глянец прекрасный, таким и остается все время носки, примерно 4 дня с незаметно потертыми кончиками. На удаление маникюра уходит одна минута и один ватный диск! Чудесный экземпляр!
Морские фотографии для гармонии цвета:
Оценка: 5+!
Спасибо за внимание!

Rossetto 12 ноября 2015, 01:59
Едва припылённый синий, как изысканно смотрится!
И фото чудесные!
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 02:09
Оттенок во флаконе может смотреться невзрачно, но на ногтях мне очень нравится! Благодарю)
KSeniia_S 12 ноября 2015, 02:55
Лен, какая же у тебя красивая форма ногтей!   Я так хотела этот лак, но пользуюсь им очень редко.((
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 03:18
Привет! Ксюш, это ногти под корень))
А я его после твоего поста и захотела!
cheburasha 12 ноября 2015, 07:33
Какой красивый! У меня из джинсовой только Blue Rebel, но теперь и этот хочется
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:23
А у меня вашего как раз и не хватает)
elenaulala 12 ноября 2015, 07:37
Очень интересный цвет и прекрасный маникюр!
Спасибо за показанную красоту!
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:23
Вам спасибо!
Natika 12 ноября 2015, 07:43
Красавец! И на вас смотрится превосходно!
Очень люблю этот лак) именно с него началась моя симпатия к синим
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:22
У меня синих всего парочка, этот и Blue Satin Chanel
Natalia_Bos 12 ноября 2015, 09:22
Лена, очень красивый небанальный синий
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:21
Да, что небанальный- точно!
Mazlik 12 ноября 2015, 10:06
Превосходный цвет!
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:24
Согласна)
man_i_ya 12 ноября 2015, 13:32
Очень его хотела, купила прошлой осенью, один раз накрасила и все. Достала этой осенью и прониклась. Ношу его чаще в паре с blue rebel))) а так еще мечтаю о коко блю)
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 13:43
Blue rebel у меня нет, а вот Coco Blue на себе не нравится, лежит без дела
Shady__Lady 12 ноября 2015, 14:48
Какие чудесные фото у моря! И цвет лака прекрасный, на улице он мне даже больше понравился
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 16:27
Оттенок многогранный, зависит от окружающей среды))
Mursilka 12 ноября 2015, 15:58
Хорош лак, и особенно красивые ногти и руки  . А уж с морем точно полная гармония!
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 16:31
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:19
О, какой он великолепный на ваших руках!
А я его во флакончике и не заприметила. Покрутила-повертела и не стала покупать. Но он прекрасен, такой неоднозначный, стильный оттенок!

Фото просто восхитительны!
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 22:23
Я написала выше, что в пузырьке он непригоядный, а на самом деле, и правда стильный!)
Koroleva77 12 ноября 2015, 22:35
Я, кстати, купила, наконец, Precious beige, сегодня приехал, накрасила уже))) чудный лак! Очень жаль, что frenzy нет нигде. И Феникс ухватила со скидкой 50%, очень уж вы и его красиво показали!))
Люблю ваши посты, спасибо вам.
Koroleva77 12 ноября 2015, 22:37
Ну и Шаривари тоже))) ох, какой же он!
Zaoknomzima 13 ноября 2015, 00:46
Поздравляю! Все выбранные вами оттенки действительно одни из лучших!
Koroleva77 13 ноября 2015, 00:48
Ох, Лена, это ж не все:))) но остальные тоже крутые, почти все подсмотрены у вас))всего 15 уже, пора остановиться.
Zaoknomzima 13 ноября 2015, 00:59
По-моему сейчас какие-то цвета распродаются, можно позволить купить понравившиеся, тк свойств у меня старые лаки не потеряли)
Плюс не за горами новые весенние оттенки!
Koroleva77 13 ноября 2015, 01:06
Потираю руки в предвкушении и учусь делать маникюр сама))) некоторые успехи уже есть.
Noan 13 ноября 2015, 01:13
Какой же он все таки красавец), теперь жалею, что не купила(
Zaoknomzima 13 ноября 2015, 12:37
А разве он не продается? Он в постоянке был, даже на распродаже!
Noan 13 ноября 2015, 13:35
Надо зайти посмотреть, в интернет магазине уже нет, а летом я покупала блу ребель, были все)
LILY 13 ноября 2015, 09:10
Замечательный приглушенный синий) или все же темно-глухо-голубой)
Первая морская фотография — прелесть, лучик солнца поймали)
Zaoknomzima 13 ноября 2015, 12:36
Скорее больше хмурый голубой)) спасибо:)