08.10.2015
19550

Guerlain Gloss d’Enfer 467 Cherry Swing

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 467 Cherry Swing

Самый красивый блеск во всей линейке, я считаю.
Сейчас буду хвалить-нахваливать.

Пигмент в блеске неплотный даже на фоне других оттенков Gloss d’Enfer.
В малиновом прозрачном желе содержится большое количество золотого (больше всего), розового (поменьше) и фиолетового (совсем немного) наношиммера.
Вообще сам по себе оттенок тяготеет скорее к прохладному, но россыпи золотого шиммера отлично и эффектно вписывают этот блеск в тёплую внешность.

У блеска лёгкий цветочный аромат.

Аппликатором служит в меру пушистый спонжик, что очень удобно для очерчения контура губ и распределения блеска.
Лично я бы хотела, чтобы ограничитель выдавал бы больше блеска за 1 раз, но это моё персональное. Вообще ограничитель отличный, ножка блеска никогда не бывает неопрятной.

Нанесение лёгкое и замечательное: никаких полосок, пятен, проплешин… Что в 1 слой, что в 2, что в 3. Думаю, большое количество шиммера тоже играет роль в этом.

На губах блеск невесомый и нелипкий вообще, от слова «совсем». Формула просто чудесная.

Стойкость контура отличная: блеск не расплывается за границы губ, не растекается в уголки рта. Через несколько часов он впитывается в губы, оставляя лёгкий оттенок. При обновлении пигмент наслаивается, и цвет становится ярче.

Как и все блески Герлен, 467 Cherry Swing ухаживает за губами, борется с их сухостью.

Когда стала сравнивать с другими блесками, оказалось, что ничего более-менее похожего у меня нет.

По сравнению с Guerlain Gloss d’Enfer 467 Cherry Swing
Guerlain Gloss d’Enfer 465 Bubble Gum не содержит малиновой примеси, что делает его теплее, золотистого шиммера в нём ощутимо меньше;
Guerlain Gloss d’Enfer 469 Fuchsia Ding совсем другой: он основан на базе цвета фуксия, шиммер в нём серебристый, всё это делает блеск прохладным;
Lancôme Lip Lover 333 Rose des Nymphes теплее, содержит красную нотку, а золотая пыльца в нём настолько мелкая, что её и не видно;
YSL Gloss Volupté 15 Grenade Pépite самый тёплый из показанных, в нём явно заметна коралловая составляющая, золотистого шиммера в нём меньше.

Оценка Guerlain Gloss d’Enfer 467 Cherry Swing: 5+++
Рекомендую ли я Guerlain Gloss d’Enfer 467 Cherry Swing: да, причём не только этот оттенок, а все.

aikanye 08 октября 2015, 07:23
Блески я сама не люблю, но на Вас смотрится очень красиво!
Rossetto 08 октября 2015, 12:22
Я не любила, пока не увидела Глосс д'Анфер) А потом попробовала первый — и поняла, что ошибкой было судить о блесках по максимайзеру и шанелевским глоссимерам))
MadlenVolya 08 октября 2015, 07:41
Какой он красивый! У вас отличная коллекция блесков! У Герлен они лучшие!
Rossetto 08 октября 2015, 12:22
После ИСЛ :-)
MadlenVolya 08 октября 2015, 12:35
Я не пробовала ). Вы имеете в виду блески со страшненьким спонжиком с дыркой внутри? Что-то я их побаиваюсь, а вот спонжи Герлен для меня просто идеальные
Rossetto 08 октября 2015, 12:40
Я о Глосс Вюлюпте. Масло не пробовала. Блескорумяна тоже.

Спонж ИСЛ — самый удобный спонж из всех, что я пробовала когда-либо. Если спонж в новых блесках Лореаль — это как «Sonny» по сравнению с «Sony», то в ИСЛ, откуда они идею позаимствовали, все изгибы спонжа обусловлены анатомическими изгибами губ.
MadlenVolya 08 октября 2015, 12:43
Вы меня удивили! Надо попробовать, т.к. оттенки мне многие приглянулись. Но вот спонж… К примеру, спонж из новых блесков Лореаль мне совсем не понравился, неудобно красить им губы. Мне кажется, он чем-то похож по форме
Rossetto 08 октября 2015, 12:48
Он похож так же, как подделка на оригинал ;-) Но судить по нему точно не стоит)

У меня 3 поста о Глосс Волюпте, во всех я очень хвалю спонжик   У меня сначала тоже была настороженность на его счёт, но Наташа Да Винчи написала, что он классный, и я ей поверила. И это в самом деле оказалось так.
Единственный минус линейки (для меня) — я в ней нашла для себя только 3 оттенка.
MadlenVolya 08 октября 2015, 12:51
Хочу №№ 30, 102 и 3 ). Пошла искать ваши посты
Rossetto 08 октября 2015, 12:53
3 у меня есть, в прошлом году был пост. Ещё 49 (но он прям на грани допустимого) и 15 (писала недавно, уже в блоге).
MadlenVolya 08 октября 2015, 12:55
Спасибо! Надо будет живьем их посмотреть. А то у меня чувство, что я пропустила что-то важное )
Rossetto 08 октября 2015, 13:01
Мне кажется, что как минимум попробовать стоит, правда. Ну, лично я их очень-очень люблю. По сравнению с Герлен они немного плотнее, но тоже не липкие (совсем), пигмент поярче, глянец лучше (более стеклянный), покрытие ровнее, уход сильнее.

И обязательно понюхайте их, там сильная отдушка, вдруг она вас будет раздражать
Klubnikina 08 октября 2015, 18:25
Спонж YSL гораздо изящней и удобней. У меня ест оба.
Anjuta-Anja 08 октября 2015, 07:58
Какая у вас коллекция   Блеск очень понравился. Я, совсем недавно, приобрела свой первый блеск от Герлен и это теперь моя любовь! Теперь буду пополнять свою коллекцию, понравился на фото в сравнении оттенок №465 Bubble Gum, будет следующим в моих хотелках
Rossetto 08 октября 2015, 12:33
465 красивый, нейтральный девичий розовый. И, как и все блески Герлен, может быть практически незаметным на губах, если нанести в 1 тонкий слой.
Lia_malik 08 октября 2015, 08:04
Целая армия блесков Guerlain! :) Цвет безумно красив! У меня ещё не было герленовского блеска, теперь буду знать с какого цвета начать знакомство. :)
Rossetto 08 октября 2015, 12:45
Их там 20, вы можете выбрать любой, хороши все) Главное, чтоб он вас украсил.
Milena72 08 октября 2015, 09:06
Красавец просто!
Действительно, малиновое желе, ну, или пенки с малинового варенья!
Rossetto 08 октября 2015, 12:50
Ага, в солнечные дни он потрясающе смотрится)
MargeS 08 октября 2015, 09:53
Какой красавец! Моя внутренняя сорока требует немедленного пополнения коллекции
На губах лежит просто волшебно
Rossetto 08 октября 2015, 12:51
Я не смогла успокоиться, пока все оттенки, которые мне подходят, не очутились у меня
LILY 08 октября 2015, 10:13
Он действительно очень красивый… Тебе очень идет и красиво отсвечивает по контуру губ....)
Rossetto 08 октября 2015, 12:51
Спасибо! Ты права: он мой-мой, я его так чувствую.
Terracotta 08 октября 2015, 10:42
По упаковке думала, что он весь шиммерный, я такие не люблю, но нет, оттенок тоже хороший дает.
Rossetto 08 октября 2015, 12:55
Оттенок даёт, но не яркий, я даже удивилась, когда первый раз его на руку намазала: такой яркий флакончик и такое цветное стекло на руке)
HappyMarina 08 октября 2015, 11:14
Очень красивый блеск На губах чудесно смотрится!
Rossetto 08 октября 2015, 12:56
Согласна!
Torya 08 октября 2015, 11:44
Шикарный блеск, как и другие блески из этой серии у Guerlain )))!
Rossetto 08 октября 2015, 12:56
Это точно!
leky 08 октября 2015, 12:54
Молодцы составители формул /составов, которые придумали в холодные оттенки добавлять золотинки, которые прекрасно вписываются во внешность «тёплых » девушек.
На вас смотрится прекрасно, впрочем, как всегда )).
а Тизеры с того сайта в Дон.обл.не шлют)) расстройство.
Rossetto 08 октября 2015, 12:58
Да, это всегда придаёт оттенку необычность, а образу — изюминку.

Они смотрят в будущее. Если у вас есть знакомые в других регионах, можно прислать им, а они перешлют вам. Вы ведь на Украине всё же, не в ДНР.
leky 08 октября 2015, 13:18
Я уже так и сделала) кумовья из Донецка живут пока у вас в Одессе.
А за сайт -спасибо, много чего там нашла интересного)
Shinkirou 08 октября 2015, 13:10
Сначала по свотчам на руке, мне показалось, что на губах блеск будет выглядеть более прохладным. А оказалось нет. Очень красивый. Я даже поймала себя на мысли, что тоже хочу блеск От Герлен.
Rossetto 08 октября 2015, 14:00
Они очень приятные, думаю, не разочаруют вас.
shoovi 08 октября 2015, 13:26
Любуюсь со стороны — на себе не люблю шиммер!
Rossetto 08 октября 2015, 14:01
А я люблю, пока молодость позволяет. Потом захочется — а уже будет неуместно.
555Galina 09 октября 2015, 09:04
Rossetto, а я обожаю шиммер в помадах, тенях и лаках, ношу совершенно не смущаясь и ориентируюсь только на свое внутреннее чувство разума) Пост прекрасный- как всегда, впрочем)
Rossetto 09 октября 2015, 12:24
Спасибо, рада вашему комментарию)
Lalique 08 октября 2015, 14:36
Ну просто оооочень красиво!
Rossetto 08 октября 2015, 15:31
Спасибо, мне он очень нравится
Tata178 08 октября 2015, 14:40
Это был первый мой блеск из этой линейки. На мне он более теплый. Спасибо за прекрасный пост!
Rossetto 08 октября 2015, 15:31
Интересно, это хорошо, что он хамелеонит.
Estoy 08 октября 2015, 14:43
Мне нравится этот блеск и оттенок, давно к нему присматриваюсь
Вам очень идет!
Rossetto 08 октября 2015, 15:32
А вы не присматривайтесь, просто купите ;-)
Active_fox 08 октября 2015, 15:28
Как же он красив на вас! Оттенок, несомненно, радует глаз!
По поводу ухода соглашусь с вами, мне он восстанавливает даже совсем убитые губы )
Rossetto 08 октября 2015, 15:32
О да, уход заметный.
Masiania 08 октября 2015, 18:09
Слово наношиммер развеселило, все у вас точно, аж до «в минус 9 степени»  .
А по теме, блеск очень приятный, нежный… Коллекция у вас внушительная, по моим меркам, у меня лишь один — Rosy Bang. Хочется еще их попробовать, обязательно обращу на этот оттенок внимание — вашим постам, как показала моя практика, можно доверять.
Rossetto 08 октября 2015, 21:18
Стараюсь максимально точно передать факты :-)) Там не «шиммер» и не «пыльца», нечто среднее))

Благодарю за доверие!
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 00:45
Да, я согласна, что текстура у них, этих блесков, чудесная. И опрятный внешний вид — для меня важно, чтобы не было этих потеков.
Блеск оставил приятое впечатление. Глупо говорить, но он такой «радостный» на мой вкус. Качественный и ненавязчивый.
Rossetto 09 октября 2015, 12:25
Точно, и для меня он «радостный», даже «жизнерадостный»)
beautyfairy 09 октября 2015, 17:34
В последнее время почему-то перешла на помады в большей степени, наверное, из-за большей стойкости. Но блески герлен и YSL лучшие для меня. Если говорить про герлен, то у меня 2 оттенка-400(золотистый) и 460(нежный розовый). Оба только и радуют. Но промолчу про то, что в списке номера тех блесков, которые вы показывали-а их 4   еще и этот прибавился).
Всё-таки эти блески превосходные, не побоюсь этого сказать!

Но я и Шанель люблю;). Хоть знаю, что многие не любят их из-за липкости, а мне это нравится. Не люблю блески диор аддикт глосс, а серию бриллиант уважаю!

Спасибо вам большое за пост. Этот сочный оттенок может лишь порадовать обладательницу). Пойду и я его смотреть
Rossetto 10 октября 2015, 19:46
Я показывала 6, этот 7-й :-)
Да, блески отличные! Липкости и вязкости ну просто 0!
Tinka-Alevtinka 09 октября 2015, 21:50
Какой красивый! Как будто сахарный! Люблю такие зимой — спасибо за наводку
Rossetto 10 октября 2015, 20:12
Мне кажется, он подойдёт под вашу улыбку!
Tinka-Alevtinka 10 октября 2015, 21:27
Zaoknomzima 09 октября 2015, 23:59
Блески хороши, добавить нечего! Ваши посты соблазняют девочек к покупкам!))
Rossetto 10 октября 2015, 20:14
Спасибо! Осознаю «оказанное мне високое довэрие!» (с)
Koroleva77 17 октября 2015, 00:13
Ох какой!
Очень красивый, всего в нем столько, сколько нужно, и цвета и Гиммлера, очень гармоничный.
Теперь знаю, в каком оттенке куплю свой первый блеск Герлен:)
Rossetto 17 октября 2015, 13:44
442 тоже хорош (лимитка этой осени), чем-то на Аддикт Авантюр похож, но гораздо менее насыщенный.
465 нежнейший нейтральный, адаптирующийся под цвет губ розовый с золотым шиммером.

У вас не немецкий смартфон? ;-))
Koroleva77 18 октября 2015, 00:25
  смартфон из другого недружественного государства, иногда такие опечатки, шиммер он с Гиммлером перепутал, надо же)))

Обязательно посмотрю, мне захотелось очень оба!
Rossetto 18 октября 2015, 13:46
Я не смогла успокоиться, пока все, которые мне нравились (и подходили), не оказались у меня   Будьте осторожнее
Koroleva77 18 октября 2015, 22:01
Вот верите, я не только не боюсь этого, а уверена, что так и у меня будет, и внутренне с этим смирилась и даже тихонько радуюсь
Rossetto 18 октября 2015, 23:20
Ох, я вас понимаю   Я ни от одного из своих не отказалась бы))
Natalia_Bos 18 октября 2015, 13:54
Очень красиво смотрится!