28.09.2015

Красивые, естественные реснички с тушью Limoni Mascara D'oro false lash effect

Доброго времени суток!

Я продолжаю тестировать новинки этого лета — туши для ресниц от компании Limoni. Я уже писала про тушь «Mascara Rosso», которая меня очень впечатлила своим качеством и необычной кисточкой. А сегодня расскажу про её золотую сестричку — Limoni «Mascara D'oro false lash effect».

Что нам рассказывает о новинке производитель:
Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara D’ORO придает ресницам максимальный объем при первом нанесении, подчеркивая каждую ресничку. Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд

Эффект накладных ресниц? Густые, объемные ресницы? Да это же именно то, что доктор прописал! Именно такой эффект я люблю на своих ресницах. Поэтому с большим энтузиазмом начала тестировать тушь. Но обо всем по порядку.

Тушь имеет очень простой, но одновременно очень интересный и солидный внешний вид. Золотистое покрытие придает туши некую солидность. Форма флакончика удобная, немного бочковидная.

На обратной стороне флакончика показана форма кисточки.
Изначально на боковой части флакончика имелась наклейка, которая соединяла две части туши и предотвращала проникновение чужих шаловливых ручек. На ней был указан состав и другая информация от производителя.
С одной стороны, наличие такой наклейки несомненный плюс, сразу видно вскрывали тушь или нет. А с другой, меня всегда напрягает очищать продукт от клея после снятия наклейки.

Кисточка силиконовая, довольно густая, щетинки расположены по всей её поверхности( в отличии от Mascara Rosso).
За счет коротких щетинок вначале щеточки ей очень удобно прокрашивать внешний и внутренний уголки глаз. А вот длинные щетинки отлично прокрашивают центральную часть ресниц.

В отличии от Mascara Rosso, ограничитель в этой туши работает на совесть и позволяет набирать именно то количество туши, которое нужно.

Текстура очень приятная, кремовая, оптимальной густоты с первого дня использования. Кстати, за 1,5 месяца использования тушь не загустела и не изменила свою консистенцию.

Распределяется по ресницам равномерно, без комочков, но немного может их склеить.

Тушь выпускается только в одном оттенке — №01 black.
Оттенок насыщенно-черный, придаёт взгляду нужную глубину и выразительность.

Наношу тушь всегда в 2 слоя. Первый слой немного удлиняет реснички и придает им совсем небольшой объём.
Второй слой добавляет ещё немного объема, но при этом не добавляет нужную мне длину и немного склеивает ресницы.
Ресницы в 2 слоя получаются довольно естественными, без особого изгиба.
Нужного эффекта драмы я, к сожалению, не получила. Наносить третий слой не рискую, дабы не получить еще большее склеивание и чувство тяжести. Поэтому в вечернем макияже эту тушь не использую, а вот для дневного макияжа она подходит как нельзя лучше.

Стойкость первый месяц была на высоте, но потом стала замечать небольшие черные разводы под нижними ресницами. Влажную погоду переносит хорошо, но вот поход в бассейн явно не переживет.

Смывается тушь очень легко мицеллярной водой.

Резюмируя все вышесказанное, я оцениваю тушь на твердые 4 балла! Она отлично подходит для дневного макияжа, когда не требуется супер объёма и длины. Сняла один бал за небольшое отпечатывание под глазами после месяца использования.

Цена: 360 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

AnastasiaZhu 28 сентября 2015, 20:47
Ох, как же я ее люблю
И девочка у меня вчера была на отработке макияжа, я ее этой тушью красила, она вся в восторге осталась. Ресницы, говорит, как наращенные.
У меня с ней почти что драма получается. Если завтра батарейки для фотоаппарата купить не забуду, тоже будет пост
Summerly 28 сентября 2015, 20:50
у многих с ней получается драма, а у меня почему то нет. Из троих только красная давала драму.
AnastasiaZhu 28 сентября 2015, 20:53
А у меня наоборот, эффект от красной скромнее) Но тоже она хороша, понравилась))
FrankieJean 28 сентября 2015, 21:08
Класс, отличный результат, еще и за такую смешную цену! Надо брать!)))
Что у Вас за тени такие бежевые?
Summerly 28 сентября 2015, 21:11
спасибо! это палетка теней Слик Дель Мар 2, готовлю про нее пост.
FrankieJean 28 сентября 2015, 21:12
О, жду тогда с нетерпением!))
man_i_ya 29 сентября 2015, 10:09
Очень красивый у вас макияж глаз!
Summerly 29 сентября 2015, 10:48
спасибо большое!
Berfin 29 сентября 2015, 19:50
Очень красивые реснички у вас получились!
Summerly 06 октября 2015, 10:53
спасибо!