29.09.2015

Мои помощники в создании красивой кожи от Dior и Erborian

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о своих незаменимых средствах для создания ровного тона лица — тональном флюиде от Dior и ББ-консилерe от Erborian. Прошу под кат!

Немного лирики. Я считаю, что красивая кожа — залог ухоженного вида любой девушки. У вас может быть виртуозный макияж глаз или сложный оттенок помады на губах, но недостатки кожи в любом случае будут притягивает внимание куда сильнее. Даже качественный тональный не может служить залогом здорового вида кожи. Отсюда вывод: ежедневный тщательный уход — наше все. Сегодня я покажу средства, которые не скроют серьезных проблем, но выступят в роли своеобразных «улучшайзингов».
Я не покупаю ни одно средство без тщательного изучения отзывов. Но иногда хватает и одного поста, чтобы сломя голову побежать в магазин. Для меня таким постом-«пинком» стал отзыв Ольги LoveinParis83. Дело в том, что еще ни один консилер не удерживался у меня на своем месте до конца дня. Во всех случаях через 2-3 часа они уползали в складочки под глазами (кожа у меня молодая, но мимика уж очень активная, ничего не могу поделать с собой), приходилось исправлять ситуацию пальцем. Итак, дамы, сегодня я готова подтвердить: найден консилер, который стойко держится до демакияжа!
BB Eye 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer с эффектом Baby Skin
Консилер находится в тюбике серебристого цвета с черными и красными надписями. У него очень удобный носик, вот такой:
ББ-консилер имеет очень приятную текстуру. Он не жидкий, по руке не растекается. При этом субстанция очень нежная, легко наносится и растушевывается. Я наношу его похлопывающе-вбивающими движениями, чтобы не растягивать нежную кожу век.
Оттенок светло-светло-бежевый, для моей кожи — находка! Но смуглых девушек будет немного выбеливать. Например, летом зона немного под глазами немного выбивалась из общего макияжа (у меня сильно загорело лицо). К сожалению, выпускается это чудо только в одном оттенке.
В носке консилер волшебен. Вот честно. Вол-ше-бен. Он не забивается в складки даже под конец дня! Если я нанесла его утром, я могу быть уверена, что до вечера он останется на своем месте и ни за что не выдаст миру мои темные круги.
Уход. Да, девушки! Я специально выделила это в отдельный пункт, так как средство заменило мне дневной крем! На свотчах консилер нанесен на кожу без крема. До самого вечера кожа чувствует себя увлажненной, не появляются заломы от сухости.
Покрытие от легкого к среднему. ББ-консилер подойдет только девушкам, не имеющим особых проблем. Во время сессии, например, Эрбориан меня не спасает
Но при этом я часто использую его и как легкий корректор. Эрбориан ценен тем, что совершенно не подчеркивает шелушения. В дни, когда моя кожа в хорошем состоянии, я наношу его на пятнышки от прошедших воспалений. Его, кстати, вполне можно наслаивать.
Перейдем к свотчам. ББ-консилер на руке (руки у меня темнее лица), слева только нанесен, справа легко растушеван. Понимаю, что на этом фото он кажется почти белым, но это просто контраст с кожей рук.
Вверху голый глаз, внизу консилер нанесен под глаза и на верхнее веко. Вот так он скрывает венки на верхнем веке:
Вид подальше. Мне кажется, консилер визуально добавляет часа 3 здорового, не студенческого сна.
Вывод: моя любовь, буду покупать снова и снова.
Оценка: 5+
Цена: 30 евро в Сефоре
Срок тестирования: 2,5 месяца

Перейдем к следующему герою — Diorskin Nude Air Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25- PA++ в оттенке 020 Light Beige.
Стеклянный матовый бутылек, оснащен пипеткой. Для текстуры флюида-сыворотки это идеальный вариант аппликатора. Крышка отлично прилегает к горлышку, ничего нигде не протекает.
Текстура совпадает с заявленной — это очень жидкий флюид-сыворотка. В составе присутствуют летучие силиконы, именно им Diorskin обязан своему чудесному финишу — почти что матовый, но не наглухо. На мой взгляд, именно так выглядит здоровая кожа. Стробинг — явление, вызывающее у меня полное недоумение. Жирный блин — это здоровая кожа, серьезно?
Мой оттенок — 020 Light Beige, второй оттенок в линейке. Светло-бежевый оттенок с легким-легким розовым подтоном. Настолько легким, чтобы не сделать из вас поросенка, а придать отдохнувший вид коже. Я долго колебалась между 020 и 030, так как брала флюид летом, когда кожа на лице сильно загорела. Над 010 даже не думала, так как не планировала использовать Diorskin после того, как сойдет загар. Тем не менее, загар уже давно остался лишь в памяти, а 020 все так же идеально подходит мне! Я до сих пор очень удивлена, так как всегда беру только первые оттенки в линейке (и даже они чаще всего оказываются слишком темными). Из этого я делаю два вывода:
а) Флюид слегка подстраивается под ваш цвет кожи. Что в июле, что сейчас, в конце сентября, оттенок идеально подходит мне.
б) Производитель подумал о нас, средне-славянских девушках, и создал достаточно широкую палитру оттенков. Это не может не радовать. Учись, Герлен! (Я про Baby Glow)
Нанесение очень комфортное. Кожа наощупь будто шелковая. Напоминает по ощущениям силиконовые базы, но не на 100%. Флюид надо растушевывать быстро, ибо застывает он секунд за 10.
Несколько раз читала о том, что Diorskin можно наносить только пальцами. У меня он прекрасно переносится на кожу как пальцами, так и влажным бьютиблендером. Конечно, расход средства увеличивается, но не намного. Зато покрытие получается еще более незаметным.
Кстати, замазывания крупных недостатков от флюида не ждите. Это самое покрытие — от легкого (бьютиблендер) до среднего (пальцы). Скроет покраснения, выровняет цвет лица, придаст свежий и отдохнувший вид. Все. Это вам не Дермабленд.
В носке все очень и очень приятно. Флюид не проваливается в поры и морщинки, долго остается полуматовым даже в Т-зоне (у меня кожа комбинированная: щеки нормальные, Т-зона жирная). Матирующие салфетки использую через 4-5 часов, для меня это отличный результат.
Уход отсутствует, но кожа остается в том же состоянии, что и до использования Diorskin. Как же меня раздражает, когда консультанты пытаются внушить бедным девушкам, несведущим в косметике, что этот флюид заменяет полноценный уход!
Стойкость — до демакияжа. С моей кожи Diorskin никуда не уплывает, вечером вижу его в том же состоянии, что и утром.
Предлагаю посмотреть Diorskin в действии.
Для начала свотч на руке, все по той же схеме: слева только нанесла, справа растушевала.
А вот сравнение оттенков консилера и флюида:
Моя кожа сейчас в неплохом состоянии: шелушений практически нет, воспалений тоже. Зато есть пятнышки, оставшиеся после них. На фото флюид нанесен без применения «тяжелой артиллерии» в виде корректоров, чтобы вы оценили степень покрытия.
Начну сразу с макро самой проблемной части. Слева — кожа с увл. кремом, справа — с флюидом (нанесен пальцами).
Может показаться, что ничего не изменилось, но это не так. Посмотрим вид подальше:
Видите, какой ухоженный вид приобрела кожа? И при этом никто никогда не догадается, что на нее нанесен тональный, потому что его абсолютно не видно. Именно такого результата я и добивалась.
Вывод: отличное средство, чтобы подчеркнуть красоту вашей кожи.
Оценка: 5!
Цена: около 65 евро
Срок тестирования: 2,5 месяца

На десерт покажу общий вид до-после с использованием консилера и тонального флюида. Другой косметики на лице нет.
Для меня разница очень заметна. В таком виде я спокойно могу ходить по улице и никого не пугать.
А теперь хочу показать, как весь этот «улучшайзинг» смотрится в более ярком макияже. Все помнят, что для красной помады нужен идеальный тон лица? Смотрите.
Думаю, все уже поняли, что я крайне рекомендую оба этих средства.

Надеюсь, что вам понравился пост.
Ваша Ольга

Melamori 29 сентября 2015, 17:32
Какая ты классная на последнем фото
Мне этот флюид от Dior тоже понравился! На лето отлично — легкий, но при этом тон выравнивает хорошо и, как ни странно, меня отлично матирует.
Onya 29 сентября 2015, 17:35
Спасибо, Машенька!
У тебя тоже 020? Меня вот тоже матирует, за что ему большое спасибо :) И поры не забивает, что важно!
Когда же я дождусь твой пост об этом чуде?
Melamori 29 сентября 2015, 17:41
Нет, у меня темнее — под загар брала) А то вечно — тело и шея темные, а лицо от тщательного очищения белое
Если не забуду и поймаю нормальное освещени — скоро напишу, пока не вернулась в состояние бледной поганки
Onya 29 сентября 2015, 17:43
Ждем!
Milena72 29 сентября 2015, 17:45
О-хо-хо…
И зачем же Вам консилер с тональником-то. На мой взгляд у Вас такая идеальная кожа!
Фото в образе — шикарно!
Onya 29 сентября 2015, 17:48
Небольшой улучшайзинг никогда не помешает
Спасибо вам!
Isterika 29 сентября 2015, 18:28
Меня всем этот флюид устраивает, но его затекание в поры просто ужасно   Флюид подойдет девушкам без пор, проверено на подругах…
Onya 29 сентября 2015, 19:00
А вы не пробовали его наносить на заполнитель пор типа Бенефит?
У меня поры пока небольшие в силу возраста, но тем не менее они есть, и Диор их немного выравнивает, при этом не забивая.
Isterika 29 сентября 2015, 19:06
Не пробовала, так как у меня нет заполнителей пор. И мне всегда казалось, что если я покупаю тональный крем за 3000 рэ, то к нему не нужна база и прочее… Тем более, что покупала я его на каждый день, а каждый день «заполнять поры» базой не хочу… Для меня это разочарование года.
Onya 29 сентября 2015, 19:08
В этом я вас полностью поддерживаю. К счастью, мне повезло, и тональный отлично подошел.
Onya 29 сентября 2015, 19:11
Вы, кстати, не собираетесь писать на него отзыв? Очень люблю ваши «ругательные» посты, они уберегли меня от многих ненужных покупок. Я думаю, ваш отзыв был бы как раз очень полезен для девушек с такими же особенностями кожи.
Isterika 29 сентября 2015, 19:15
Спасибо, очень приятно!) Напишу обязательно, но сначала надо его попробовать холодной осенью и зимой, чтоб наверняка знать, что тональный не прошел проверку вообще. Ругательный пост тоже надо заслужить))
Melamori 29 сентября 2015, 19:57
А у меня он совсем в поры не проваливается, хоть они у меня не маленькие   Базами я никакими не пользуюсь. Интересно, изобретут ли когда-нибудь универсальное средство для всех
zajcj 29 сентября 2015, 23:03
в мои большие поры не проваливается в течении всего процесса носки
MargeS 29 сентября 2015, 19:31
Консилер просто замечательный! Эффект видно, а продукт на коже нет. А про флюид все отзывы противоречивые, видимо пока сама не попробую не пойму :)
Onya 29 сентября 2015, 19:33
Вот этим он меня и подкупил :) Люблю выглядеть так, чтобы люди думали, что я абсолютно ненакрашена
dariaadariaaa 29 сентября 2015, 19:58
Так, раз сессия еще не скоро — нужно смотреть на этот ВВ
Спасибо вам за пост, очень интересно было почитать. К консилеру точно присмотрюсь, для меня это всегда актуально)
Onya 29 сентября 2015, 20:09
Рада, что пост оказался полезным!
BeautyManiac 29 сентября 2015, 20:03
Достойный тональный, но у него есть огроооомный минус — он бешено отпечатывается на телефоне, и потом этот след только спиртовыми салфетками стереть можно. У меня такой же оттенок, как у Вас, в силу этого недостатка пользуюсь редко, так как не всегда охота чеез наушники болтать. В остальном — отличное средство, матирует надолго, хорошо фотошопит, не забивает поры, что для меня мега-важно)
Onya 29 сентября 2015, 20:11
У меня ничего не отпечатывается, но по одной простой причине: я никогда не прислоняю телефон к лицу, ибо искренее считаю, что более грязную вещь, чем телефон, сложно представить. Лучше лишний раз покопаюсь в сумке в поисках наушников :)
BeautyManiac 29 сентября 2015, 20:59
Нууу, мой всегда натертый до блеска и всегда-всегда в чехле, у меня по этому поводу пунктик) Так что я не боюсь)
SvitlanaNalyvaiko 30 сентября 2015, 20:41
А если поверх прозрачную пудру?
helka81 29 сентября 2015, 20:13
мне очень нравятся эти продукты, особенно бб. Но у вас такая чудная кожа… что вообще ничего не нужно!
Onya 29 сентября 2015, 20:16
Спасибо, не зря, значит, я столько времени посвящаю уходу за ней :)
Но всегда хочется лучшего
LevKate 29 сентября 2015, 20:15
Оля, выглядите потрясающе! Как с флюидами, так и без!
Onya 29 сентября 2015, 20:16
Большое спасибо, Катя! Очень приятно слышать
Polinopolis 29 сентября 2015, 20:28
Идеально! Этим консилером я давно пользуюсь и тоже очень довольна, всегда лежит про запас новая упаковка. А вот флюид буду пробовать.
Вы очень красивая!
Onya 29 сентября 2015, 21:07
Огромное спасибо, Полина!   Быть может, на «ты»?)
Polinopolis 30 сентября 2015, 19:44
я только за!)
kubanochka 29 сентября 2015, 20:40
Ольга, как же я вас поддерживаю в стремлении выглядеть натурально даже с использованием косметики! Особенно это касается тональных средств!
Спасибо вам за пост, присмотрюсь к этому флюиду!
Вы очень красивая девушка, всегда любуюсь вами!
Onya 29 сентября 2015, 21:08
Спасибо вам большое, каждый раз смущаете меня комплиментами
Флюид отличный, очень рекомендую!
Hadija1991 29 сентября 2015, 20:51
Оля, вы прекрасны
Спасибо за интересный пост. BB-консилер беру на заметку)
Onya 29 сентября 2015, 21:10
Очень приятно слышать это от вас, Катя!
Marishel 29 сентября 2015, 21:36
Результат очень хороший) И вопрос не по теме — что за помада на последнем фото?
Onya 29 сентября 2015, 22:02
На фото Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 02 :)
nomeolvides 29 сентября 2015, 21:52
После вашего поста понеслась в магазин… За полчаса до закрытия ухватила консилер от Erborian :)))
Onya 29 сентября 2015, 21:59
Ух ты, вот это оперативность!   Спасибо за доверие! Надеюсь, вы не разочаруетесь!
LoveinParis83 29 сентября 2015, 22:30
Оля, рада, что понравился консилер! Это моя любовь и мастхэв на многие годы
Onya 29 сентября 2015, 22:32
Теперь это и мой мастхэв   Большое спасибо вам за наводку!
Baramba 29 сентября 2015, 22:39
Ай, хороша! Люблю твои портреты смотреть, в них нет жеманства. По делу: продукты удивили! Их совершенно не видно на коже, а результат при этом очевиден. Пожалуй, на весну я обзаведусь флюидом Dior!
Onya 29 сентября 2015, 23:07
Спасибо большое, Мариша!
Ты права, их совсем не видно, и за это я их больше всего и ценю!
Onya 29 сентября 2015, 23:06
Мимо.
Mursilka 30 сентября 2015, 00:06
Все средства выглядят очень хорошо. Для себя отметила консилер. Давно к нему присматриваюсь, и тут такая отличная демонстрация. Спасибо!
Onya 30 сентября 2015, 00:10
Шикарная красавица!
Onya 30 сентября 2015, 00:38
Спасибо огромное, засмущали
Anna_Geo 30 сентября 2015, 00:48
Этот ВВ для глаз — вещь! У меня уже давно такой есть. Лучшее средство. СПФ25 для лета вообще находка. Лучше всего наносится пальчиком. А главное, он бывает по акции со скидкой. В этом месяце стоит 1999, остался один день. Девушки, кто решил купить, для вас информация.
Onya 30 сентября 2015, 14:55
Да-да, хорошо, что об акции упомянули) У меня подруга хотела такой купить, но на пути не попалось ни одного косметического магазина данной сети
_belize_ 30 сентября 2015, 00:50
Оля, а сколько капель флюида Вы наносите на все лицо в общей сложности? У меня он есть, вполне им довольна, но покрытие получается более плотное чувствую, перебарщиваю с количеством
Onya 30 сентября 2015, 14:56
Ой, я ни разу не считала, честно говоря… Наношу «на глаз», пока ни разу не переборщила.
aikanye 30 сентября 2015, 05:27
Любовалась вашей красотой
Onya 30 сентября 2015, 14:57
Спасибо огромное, мне приятно
BeautyMissDior 30 сентября 2015, 08:02
Оленька, эффект просто вау! К консилеру нужно присмотреться поближе) А ты красавица
Onya 30 сентября 2015, 14:58
Спасибо, Олечка!   Консилер отличный, очень советую!
Kate_b 30 сентября 2015, 08:23
Оля, у вас вообще нет никаких проблем! Особенно с зоной под глазами, мне кажется вам абсолютно любой хороший консилер понравится)
Onya 30 сентября 2015, 15:00
К сожалению, мне так и не удалось до конца передать мои круги на фото. Портретный объектив сглаживает их…
А консилеров у меня было много, и со всеми была одна и та же проблема: скатывались в складочки. Эрбориан счастливое, а потому и любимое исключение)
LeonRoux 30 сентября 2015, 10:18
Эй! Так не честно! У вас же и так никаких синяков нет, зачем вам аж бб для глаз?
Onya 30 сентября 2015, 15:01
Синяки есть, они прячутся
А ББ как раз на то, чтобы давать легкое покрытие)
MissDifferentA 30 сентября 2015, 13:08
Спасибо за интересный и полезный отзыв)Но у вас такая кожа, что скрывать особо нечего. Бархатистая, белоснежная, без акне.
Onya 30 сентября 2015, 15:02
Рада быть полезной
Сейчас я более-менее привела ее в порядок. Но Диор спасал меня этим летом, когда на лице творился мрак… Оттого и пятнышки.
Anecka 30 сентября 2015, 14:22
Да, да, Erborian — крутые, у меня BB Light и CC, а BB для глаз был в пробниках, тоже планирую покупку, впечатлил) Отличные средства без всяких «но» и «если», за что и люблю. А к Диору присмотрюсь, спасибо
Onya 30 сентября 2015, 15:04
У меня ББ с женьшенем есть, но промахнулась с оттенком (торопилась и ухватила Dore), теперь лежит
Вам спасибо, что зашли!
Diana-Nathalie 30 сентября 2015, 17:14
Мне этот флюид Диор тоже понравился. Настолько, что я готова пойти и купить в полном размере. Все то, за что я не люблю тональные средства здесь, как будто, исчезает.
Onya 30 сентября 2015, 20:19
Я вот рискнула и купила сразу полную версию. Пока ни разу не пожалела
Diana-Nathalie 30 сентября 2015, 21:19
Мне подарили миниатюру за какую-то покупку. Просто я в обычной жизни тональными средствами и пудрами практически вообще не пользуюсь. Только на проблемы. Поэтому для меня это серьезный шаг.
Berfin 30 сентября 2015, 17:34
Ваша самая проблемная часть на лице лучше моей беспроблемной! Вы просто красавица и результат выглядит очень нежно и не заметно!
Onya 30 сентября 2015, 20:20
Огромное спасибо!