19.09.2015

Нюд-дуэт Dance Legend

Который состоит из глиттерной базы Dance Legend Glitter Base Nude и лака из новой коллекции Dance Legend Indistar 7 Break The Chain.

Сначала пара слов об основе основ — базе. Мне нравится идея цветных баз. Особенно огромное спасибо производителю за такую нюдовую базу, которая подойдет под любой лак, не будет из-под него просвечивать, выдавая все огрехи и неровности верхних слоев.
Сама база представляет из себя густой лак, которого достаточно нанести в один слой. Также, как я уже говорила, цветные базы мне показались более мягкими. О белой я уже писала. Черная была самой первой из всей линейки, и мне она показалась жестковатой. Ногти нужно было потом приводить в порядок. Эта же и держится отлично, при этом и удаляется легко.

Лак №7 из коллекции Индистар один из самых красивых, я считаю. Это молочно-бежевое желе с различным глиттером. Особый шарм придают лаку черные звезды. Я думаю, без базы он был бы более сложным в использовании, т.к потребовалось бы 4-5 слоев, и только представьте, как это потом удалять! А с базой я нанесла два слоя и получила нужный эффект. Вот такой:

По-моему, дуэт получился очень нежным и романтичным!

Koroleva77 20 сентября 2015, 00:27
И правда, очень нежно, очень красивые фото! Такой правильный бежевый, идеальный баланс цвета:)
Terracotta 20 сентября 2015, 09:07
Спасибо, Евгения! Да, сам лак имеет холодную серую нотку, но на такой красивой базе он тоже выглядит хорошо)
Klavas 20 сентября 2015, 01:02
Бежевый понравился, можно дополнить разными вариантами, супер.
Terracotta 20 сентября 2015, 09:08
Точно, база очень универсальная.
LanaNZ 20 сентября 2015, 04:45
Шикарный супер-нежный дуэт!
Terracotta 20 сентября 2015, 09:08
LILY 20 сентября 2015, 10:13
Танечка, очень нежно)
Terracotta 20 сентября 2015, 11:11
Спасибо большое!
Anna_Geo 20 сентября 2015, 11:09
Я бы еще добавила фото невесты с фатой и букетом   Свадьба — первая моя мысль была. Танечка, так красиво!
Terracotta 20 сентября 2015, 11:12
Невесты нет   Спасибо, мне тоже понравился этот дуэт)
LYU 20 сентября 2015, 16:44
Очень здорово вышло! А удаляется этот лак с базой без проблем?
Terracotta 20 сентября 2015, 17:46
Спасибо! Да, для этого и нужна пил-оф база. Подцепляете палочкой и сходит все пластинами.
man_i_ya 21 сентября 2015, 10:22
Ах, какие они милые!