08.09.2015

Даже и не знаю: быть или не быть вместе с Divage?

Давненько я не показывала вам свои новинки туши. Вот сегодня исправляю ситуацию.

Примерно 3-4 месяца весь YouTube говорил о новинке фирмы Divage, о революционной туши для ресниц. Ее расхваливали многие топовые блогеры, даже была акция в некоторых городах, когда можно было принести свою старую тушь и представители фирмы Divage выдавали вам новую. У меня не получилось попасть на эту акцию, поэтому немного позже я решила все-таки попробовать эту тушь. На сегодняшний день я пользуюсь тушью полтора месяца и готова рассказать свои ощущения.
Тушь Divage Tube Your Lashes HI-Tech volume mascara — тушь, судя по названию которая должна давать хороший объем и удлинять реснички. Она представлена в 2 оттенках: серая и черная. Так как внешность у меня довольно контрастная, то я все-таки выбрала оттенок 01 черный.
Если говорить о внешнем виде, то это, наверное, самая стильная упаковка у Divage: флакончик стального оттенка и надписи в черном оттенке. Лично мне импонирует такой стиль.Теперь о щеточке, которая изначально меня расстроила, но когда я привыкла, то не стала замечать этот минус. Ворсинки стандартные и все одной длины, я называю такие щеточки «обрубок». Мне такая форма не очень нравится, так как у меня небольшие глаза и во внутреннем уголке реснички короткие и прокрасить их аккуратно удобно когда щеточка сужается к концу. Примерно через 3-4 применения я уже привыкла, но все-таки хотелось бы немного сузить кончик.Как и многим тушам ей надо немного дать времени, чтобы она подсохла. Тогда результат будет гораздо лучше.

Консистенция приятная, кремовая, не сухая, и не сильно жидкая. Та самая идеальная золотая середина.Теперь о результате. Для тех кто любит натуральные реснички, в 1 слой тушь красивый натуральный эффект. Она действительно черная и моментально преображает взгляд. Тушь не осыпается, не отпечатывается,, хорошо подкручивает реснички и держит форму. Единственное, если у вас густые реснички, то она может их немного склеить.А вот в 2 слоя тушь начинает немного капризничать. Не создавая эффект паучьих лапок, она склеивает их. Это не смертельно, конечно можно реснички расчесать специальной кисточкой. Но лично меня почему-то это не спасает.Сама по себе тушь очень даже не плохая, просто немного не дотягивает до идеала. Но советую ее в особенности тем, кто любит эффект натуральных ресниц.Цена: около 350 рублей
Оценка: 4 балла
Срок использования: 1,5 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Inna1990 08 сентября 2015, 18:07
Тушь такая конечно)серединка на половинку))
IrinaArt 08 сентября 2015, 18:15
  как ты интересно подметила))
Julidae 16 октября 2015, 12:26
Подскажите, пожалуйста, выполняется ли рекламное обещание, что тушь термофобная? Хорошо смывается теплой водой?
IrinaArt 16 октября 2015, 13:04
Кстати, да, забыла прописать в посте. Тушь отлично смывается теплой водой
Julidae 16 октября 2015, 13:54
Вот спасибо, очень здорово, что такие туши потихоньку и на европейский рынок приходят)
IrinaArt 16 октября 2015, 15:22
это точно)