Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Предлагаю взглянуть на блеск для губ из осенней коллекции Шанель.
Блеск находится в черной коробочке, флакон с блеском изящный, удлиненный, с широким золотым пояском и логотипом Шанель на торце крышки. Спонж маленький и аккуратный, набирает небольшое количество блеска. Им легко наносить продукт на губы. Запаха нет, текстура средней густоты, не липкий. Легко распределяется по губам. В рельеф губ особо не затекает, даже при длительной носке. Пигментация хорошая, губы покрывает с первого слоя. Контур держит не самый четкий, но и не растекается. Часа 3 в первоначальном виде держится легко. Потом немного впитывается и теряет глянец. Можно легко обновить. Губы не сушит. На стыке губ не комкуется, но может просто неравномерно там распределиться.
Блеск содержит красивый красноватый и золотой шиммер, на губах он совершенно не ощущается. Да и вообще блеск лежит очень комфортно и почти незаметен на губах. На губах: Осенняя коллекция Шанель получилась очень гармоничная и цельная, этот блеск отлично вписывается в общую концепцию и в создаваемые образы. Красивый приглушенный теплый красный оттенок блеска отлично сочетается с багрянцем и золотом осенних листьев, создает приятное настроение и вносит яркий акцент.
Мадлен, оттенок, конечно — бомба. Не устою повторять, что Осень у Шанель в этом году удалась на славу.
Вот только мне не очень понравилось, как лежит блеск на губах, как-то неравномерно. Я за это и обхожу блески стороной. Предпочитаю помады.
MadlenVolya05 октября 2015, 10:10
Да это моя криворукость всему виной! ) Его можно и лучше нанести. Просто я пост давно готовила, еще не привыкла к нему, а сейчас уже лучше получается )
Milena7205 октября 2015, 10:25
Да ладно тебе — криворукость. Судя по твоим обзорам, ты этой проблемой не страдаешь. Я по твоим постам учусь тени себе накладывать. По тому, как это у меня получается — это у меня криворукость.
MadlenVolya05 октября 2015, 10:30
Все равно мне мои губы не нравятся! Контур кривой и не выраженный, на них блески не самым выигрышным образом смотрятся, но носить хочется! Поэтому тут уж как есть…
Katenuchek05 октября 2015, 10:24
да, на макро как-то неудачно лежит, затекания и все такое…
итоговая ваша оценка?)) и стоимость))) забыли)))
MadlenVolya05 октября 2015, 10:28
Да нет, не забыла, в блогах это не обязательно ). Оценка — 5, потому что я считаю, что блеск никуда не затекает, цена -1440 руб.
Katenuchek05 октября 2015, 11:57
ааа понятно, тогда извиняюсь)))))
leky05 октября 2015, 10:48
Общий образ-шик! пойду тоже красной помадой накрашусь )
Мне всегда нравится, как ты сочетаешь макияж и одежду.
MadlenVolya05 октября 2015, 13:22
Спасибо! Стараюсь, чтобы все сочеталось, да )
man_i_ya05 октября 2015, 11:53
Какое платье, ой, не по теме я))) уже не первый пост фанатею
MadlenVolya05 октября 2015, 13:22
Чо поделать, люблю платья! )
Jenny_Winter05 октября 2015, 12:34
Затёк же в складочки тотально
MadlenVolya05 октября 2015, 13:24
Для меня это допустимое затекание, к тому же, есть нюансы — у меня были в тот момент сильно сухие губы с выраженным рельефом. Вряд ли какой-то блеск смог бы лечь по-другому
Jenny_Winter05 октября 2015, 14:56
Я вас понимаю ) Я к затеканиям тоже отношусь спокойно, потому что о них знаю только я как правило) Но #этожешанель
Berfin05 октября 2015, 13:24
На макро видно, как он затек в складочки, а вот последний образ шикарен, там все идеально, у вас очень красивый макияж глаз сегодня
MadlenVolya05 октября 2015, 13:33
Этот блеск просто заслуживает лучших губ )
Berfin05 октября 2015, 13:46
И он на них, у вас хорошие губы и наговаривайте на них, мы все индивидуальны, кто сказал, что губы должны занимать пол лица? Главное это соотношение губ и других частей на лице того или другого человека, а на вашем лице губы другой формы или размера смотрелись бы инородно!
shoovi05 октября 2015, 13:29
Мадлен, очень понравился весь макияж в целом! Редко удается сделать акцент и на губы, и на глаза, но при этом получить гармоничный образ, тебе это удалось! только почему, интересно, ты никак не оформляешь брови?
Блеск шикарный, любуюсь! Очень идет!
MadlenVolya05 октября 2015, 13:32
Спасибо!
Потому что мне не нравятся на мне оформленные брови! ) Они меня даже бесят ). Хотя я часто пользуюсь карандашом для бровей немножко и всегда перед фото типа аккуратно их расчесываю )), но потом вижу, что они все равно разлохмачены и смотрят вниз
shoovi05 октября 2015, 13:37
А можешь дать ссылку на пост, где они оформлены и тебе не нравятся? Интересно посмотреть )
MadlenVolya05 октября 2015, 13:51
Я их специально для постов не оформляла, но точно помню, что вот здесь они есть!
Комментарии
Вот только мне не очень понравилось, как лежит блеск на губах, как-то неравномерно. Я за это и обхожу блески стороной. Предпочитаю помады.
итоговая ваша оценка?)) и стоимость))) забыли)))
пойду тоже красной помадой накрашусь )Мне всегда нравится, как ты сочетаешь макияж и одежду.
только почему, интересно, ты никак не оформляешь брови?Блеск шикарный, любуюсь! Очень идет!
Потому что мне не нравятся на мне оформленные брови! ) Они меня даже бесят ). Хотя я часто пользуюсь карандашом для бровей немножко и всегда перед фото типа аккуратно их расчесываю )), но потом вижу, что они все равно разлохмачены и смотрят вниз
Брови )
Не он тебя украшает, а ты его, Мадлен
хочу кушать, похоже:)