01.09.2015

Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H #black

Добрый день!
Сегодня рассказываю о подводке Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H в оттенке #01 black.
Подводка заключена в баночку из матового стекла. В комплекте двухсторонняя кисть, с одной стороны находится аппликатор, с другой — уплощенная кисточка из ворса, достаточно хорошего качества, прекрасно рисует как тонкие так и толстые стрелки, ее я и использую для нанесения подводки.
Цвет насыщенный черный. Финиш матовый.
Подводка по текстуре гелевая. При нанесении с первого раза получается насыщенная четкая линия. При необходимости продукт можно наслаивать, предыдущий слой не смазывается под следующим, за счет того, что подводка достаточно быстро засыхает на веке. Стойкость превосходная, в процессе носки стрелка сохраняется в первоначальном виде до демакияжа, не смазывается и не трескается.
Однозначно могу рекомендовать данный продукт, это лучшая гелевая подводка, которую я пробовала; насыщенный цвет, отличные т/х и превосходная стойкость, что и требуется от подводки.
Время использования: 4 месяца
Цена: 8 долларов

Klavas 01 сентября 2015, 14:55
Я не справилась с ней ( как впрочем со многими жидкими средствами), подарила сестре, та реально счастлива.
Стрелки прелестны, испытываю малюсенькое чувство зависти
Miss_Fim 01 сентября 2015, 15:04
Вероника, а чего не справилась?
Klavas 01 сентября 2015, 17:44
Не получается у меня с жидкими текстурами красиво
Miss_Fim 01 сентября 2015, 20:46
Главное руку набить)
Klavas 01 сентября 2015, 22:32
Я согласна, но хватает терпения и уверенности в себе. Пока карандаши, а с ними такой стрелки не получается.
MissBora 01 сентября 2015, 15:22
Очень достойный продукт, особенно учитывая стоимость!
Купила ее неделю назад и я в диком восторге
Такая нежная текстура, и кистью, которая идет в комплекте, очень легко наносится.
Я купила в оттенке brown, теперь думаю и другие попробовать :)
Miss_Fim 01 сентября 2015, 16:37
Согласна с вами, продукт достойный
Lapa77 01 сентября 2015, 15:45
Обожаю подводки от Мейбеллин. У меня черная и коричневая. Мне ими работать гораздо проще и легче, чем фломастерами, карандашами и пр. Идеальные продукты для глаз в моем понимании)
Но кисть, идущую в наборе я отправила в мусорку сразу же. Пользуюсь кисточкой для нейл-арта маленькой скошенной и мне идеально)
Miss_Fim 01 сентября 2015, 16:36
Я фломастеры тоже люблю, но они быстро засыхают, буквально через месяц, в карандашах мне не хватает стойкости, а в случае с подводкой Мейбеллин, действительно, все идеально!
mimose 01 сентября 2015, 16:19
Красивые у вас стрелочки, и брови шикарные   . У меня такая же подводка в коричневом оттенке, надо будет достать, давно не пользовалась)). Кисточку я так поняла они поменяли, в моем наборе была другая, но тоже очень достойная.
Miss_Fim 01 сентября 2015, 16:30
Спасибо за комплимент)
Я вот думаю купить и другие оттенки
Hadija1991 01 сентября 2015, 16:27
Оля, твоим глазам очень идут такие стрелки!
Спасибо тебе за пост)
Miss_Fim 01 сентября 2015, 16:31
Катя, рада, что понравилось)
Pyretta 01 сентября 2015, 16:36
А у меня она умудряется уползти под глаза… Всё на тушь грешила, ан нет. Вообще, многие продукты на мне этим грешат, так что сильно не ругаюсь. А так — прекрасная подводка, моя первая гелевая.
Miss_Fim 01 сентября 2015, 19:04
Я более стойкой не встречала, жаль, что на вас она себя так ведет
Dari25 01 сентября 2015, 17:52
Оля ваш отзыв прям кстати, только сегодня думала об этой подводке. У меня есть коричневая и черная с золотым, а теперь я хочу именно эту обычную матовую черную. Эти подводки просто шикарные, начиная от цены и заканчивая качеством, пользуюсь ежедневно только ими.))) У вас замечательные стрелочки
Miss_Fim 01 сентября 2015, 19:03
Спасибо, Даша)
Я хочу фиолетовую, но почему-то именно в этом оттенке ее ругают
Dari25 01 сентября 2015, 23:17
Ой Оля, честно не советую её, у меня она была и пришлось выкинуть, не смогла пользоваться. Она бетонная. До сих пор для меня загадка, почему другие хорошие, а эта нет
Miss_Fim 01 сентября 2015, 23:26
Спасибо, теперь точно не куплю!
Uralochka 01 сентября 2015, 19:28
Может попробовать ее наконец. Гелевая inglot, хотьи стойкая, а кончик стрелк.и у меня с ней пропадает. Странно все это.
Fischotter 01 сентября 2015, 21:27
вот прям черная-черная, отлично выглядит! если даже не бледнеет к вечеру, чем не идеальная. попробую следующей, спасибо за пост
кстати, ее можно подправить ватной палочкой в течение первых нескольких секунд? мне иногда нужно, а бывают такие подводки, что впечатываются ну сразу намертво
Miss_Fim 01 сентября 2015, 21:31
Не бледнеет 100 процентов!
MadlenVolya 02 сентября 2015, 09:32
Подводка суперская! У меня коричневая, я от нее в восторге! Засохнет, куплю еще такую же. У вас отличные стрелочки получились!
Miss_Fim 02 сентября 2015, 09:38
Спасибо, Мадлен)