15.09.2015

Сочный апельсин. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie

Доброго времени суток, красавицы!

Постепенно декоративные продукты Shiseido завоевывают почетное место в моей косметичке. И сегодня я с удовольствием познакомлю вас с моей любимицей из новой линейки. Яркая, летняя, вкусная — это все о ней.
Встречаем?

Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie

Это моя вторая помада от Shiseido, и меня подкупил замечательный уход, который я получаю от нее.
Футляр металлический, лаконичный, что очень в духе Shiseido, без особых изысков
Перейду к техническим характеристикам у помады не такая сливочная текстура как у предыдущей версии. Переборщить сложно. И это явно плюс, ничего никуда не плывет   для равномерного покрытия требуется два слоя. Покрытие невесомое, которое ежесекундно ухаживает за вашими губами. На стыке губ не собирается в полоску, держится достаточно долго, переживет легкий перекус, но полноценный прием пищи — это вряд ли. Совсем забыла, приятный бонус, отдушка в помадах Shiseido отсутствует напрочь

Цвет: апельсин, он и в Африке апельсин. Здесь же в него добавлены коралловые нотки и красивый золотистый шиммер, что в теплое время года непременно подчеркнет ваш загар.
как смотрится на мне
Итог: я буду и дальше с удовольствием пробовать помады от Shiseido, уж очень они подкупили своим уходом.

Цена: около 900 руб с учетом скидки
Срок использования: более 2 месяцев.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Onya 15 сентября 2015, 15:48
Юль, как же на твоих губах красиво смотрится! Этот «апельсин» тебе очень идет
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:47
Оленька, спасибо тебе большое
Milena72 15 сентября 2015, 16:01
Прелесть! Очень нежно и солнечно!
Я тоже люблю эту линейку помад, правда, этот оттенок так и не решилась примерить на себя.
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:49
Спасибо, мне почему-то в этой линейке был только этот оттенок интересен, но теперь и на другие обращу внимание)
Maryann1976 15 сентября 2015, 19:04
Очень небанальный цвет и идеально Вам подошёл. У Вас идеальный избирательный вкус, я в восхищении.
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:53
спасибо большое, я в смущении
ко мне можно на «ты»
Hadija1991 15 сентября 2015, 19:31
Юля, тебе очень идёт этот жизнерадостный оттенок   Красиво.
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:54
Катенька, спасибо большое)
когда покупала этот оттенок, не думала, что у нас с ним так сложится
Rossetto 15 сентября 2015, 19:49
Этот золотистый шиммер меня влечёт

С зелёными глазами — просто супер!
Koroleva77 16 сентября 2015, 00:25
Да-да, любовь к золотистому шиммеру-это заразно, меня теперь тоже влечет
Rossetto 16 сентября 2015, 00:27
Это очень украшает нас — теплокожих ;-) Причём зачастую — незримо)
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:54
И я на него «повелась»
спасибо большое!
Koroleva77 16 сентября 2015, 00:25
Очень красивая помада и вам очень идет!
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:55
Спасибо большое)
ко мне на «ты»
JuliaGrig 16 сентября 2015, 08:59

Lipochka1981 16 сентября 2015, 06:17
Очень нежный коралловый апельсин! У Шисейдо всегда было с помадами хорошо.
JuliaGrig 16 сентября 2015, 09:02
у предыдущей линейки текстура очень сливочная, что аж растекается немного, там важно не переборщить, зато уход отменный, напишу пост как-нибудь)
Isterika 17 сентября 2015, 16:01
Красивая. Тоже люблю шисейдовские помады, да и вообще всю декоративку Шисейдо.
Постараюсь запомнить и купить)
JuliaGrig 18 сентября 2015, 10:26
и у меня любовь начинается) или уже продолжается
если получится, обязательно попробуйте)