Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2015
20748

Естественное сияние с Chanel Les Beiges

Привет всем! Я готова поделиться с вами своим мнением о двух продуктах макияжа из коллекции Les Beiges.


Коллекция Les Beiges De Chanel не следует моде и смене времён года, а воспевает естественную красоту как стиль в течение круглого года.
Этим летом коллекция пополнилась новыми продуктами макияжа. Она черпает вдохновение на свежем воздухе: скулы, тронутые румянцем нежного цвета, сияющая кожа лица, увлажнённые, ухоженные губы.
Девиз коллекции Les Beiges: естественность — это стиль.
Я, конечно же, как самый «медленный» блогер публикую свой отзыв с небольшим опозданием. Зато всё распробовала, оценила и полюбила. А румяна-стик вошли в постоянную коллекцию, так что успеете еще приобрести.
Итак, румяна. Продукт, обожаемый многими девушками: бьютиголиками и не очень.   Я свой макияж без румян не представляю уже лет 7-8, и само собой, мой фаворит — это запечённые румяна Chanel. Поэтому когда я увидела в пресс-ките кремовые в стике, то обрадовалась. Смотрим!
Состав продукта:
Футляр выполнен из качественного чёрного пластика, крышка плотно прилегает к нижней части корпуса, закрывается с характерным щелчком.
У меня румяна в оттенке 20, но в линейке присутствуют еще оттенки 21 и 22 — розовые и персиковые.
Blush №20 — это оттенок коричневого сахара, расплавленной ириски. Он тёплый, содержит в себе микрошиммер, который не подчеркивает поры, придает коже лица свечение, лоск, глянец. Скоро вы всё сами увидите!
На солнце румяна выглядят очень красиво! Как в упаковке, так и на коже. Также у них присутствует нежная, цветочная отдушка. Такая же у линии по уходу за лицом Hydra Beaute.

Румяна-стик созданы с использованием масла кокоса, пчелиного воска и обогащены экстрактом хлопчатника и белой розы. Благодаря комфортной тающей текстуре, они становятся словно второй кожей.

Свотч оттенка на руке:
Макро на веках в качестве теней:
Вес продукта — 8 грамм. Сделаны во Франции.

На очереди еще один «красавчик» из коллекции Les Beiges — бальзам для губ, который является лимитированным изданием в рамках коллекции.
Состав бальзама:
Футляр — тот же черный пластик с эмблемой бренда на крышке. У меня вообще нет нареканий к упаковкам Шанель. Берешь в руки продукт марки, и все лишние вопросы отпадают.

Бальзам выпущен всего в одном оттенке — №10. Он обеспечивает идеальный макияж, постоянную защиту и делает кожу губ нежной и ухоженной. Его формула также богата экстрактом цветка хлопчатника и клетками белой розы. Помимо этого в составе присутствуют фитостеролы и смягчающие масла, что позволяет оптимально защитить кожу губ от обезвоженности.

Продукт обладает тающей текстурой. Он легко и комфортно наносится, придает губам натуральный, красивый оттенок, и при этом очень приятно пахнет.

Свотч оттенка:
На губах в режиме макро:

А теперь я покажу вам оба продукта в моем макияже. Скажу сразу, что румяна и бальзам идеальны для дневного, неперегруженного образа. Не зря девиз коллекции напоминает нам о естественности.
Я нанесла основной тон на лицо, оформила брови, накрасила ресницы. Затем подушечками пальцев набрала румяна, и нанесла на веки в качестве теней, а на яблочки щёк непосредственно в роли самих румян. Растушевала дуофиброй, затем добавила еще пигмента, и снова растушевала.

Солнечный свет вытянул на передний план максимум сияния. Эффект достигнут!))

Обратили ли вы внимание, насколько естественно смотрятся в макияже румяна? Мне по душе такой эффект! Можно создать как легкий эффект glow, так и добавить лицу румянца. Производитель советует нам использовать данный продукт для скульптурирования лица. Что-то вроде кремового бронзера. Но я не пробовала, мне нравится эффект от использования продукта по его классическому назначению.

Наношу я румяна-стик как и на жидкую тональную основу, так и на пудровую. Никаких нареканий по нанесению и растушевке у меня к ним нет. Стойкость зависит от того, закрепляете ли вы свой макияж? Я — да, поэтому Blush №20 держатся у меня на коже порядка 8 часов.

Добавлю еще несколько слов в адрес бальзама. Само собой, что за счет его текстуры он не держится на губах часами. На то он и бальзам — его можно и нужно почаще обновлять. Идеальный спутник во время поездок на море, я считаю! В отпуске многие не используют тонны макияжа, а выглядеть красиво всё равно хочется. Единственное «но»: я не уверена, что бальзам спасет ваши сухие, обветренные губы суровой русской зимой. Ну не рассчитан он на это! Поэтому и появился в рамках летней коллекции. Но для весны, лета и ранней осени подойдет безусловно.

Отмечу еще немаловажный для кого-то факт — у продукта быстрый расход. Меня это не смущает, и я буду только рада, если у меня хоть что-то закончится из декоративной косметики))

Если подвести итоги, то скажу следующее: румяна однозначно мастхэв! Эргономичная упаковка, прекрасная текстура, вариации по использованию делают их неотъемлемой частью косметички любой современной девушки. А вот бальзам скорее приятная «игрушка» с неплохими характеристиками, но сломя голову за ним бежать не нужно.

А что вы приобрели из коллекции макияжа Les Beiges De Chanel? Какие продукты любите в данной серии?

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 27 августа 2015, 21:15
Чудесно. На вас мне все нравится. Последнее фото очень красивое.:)
LoveinParis83 27 августа 2015, 21:20
Спасибо!  
Nude не может быть плохим, мне кажется…
shoovi 27 августа 2015, 22:16
Как же я ждала отзыв о бальзаме ) хотела купить его, но сначала посмотреть обзор — какой — то он все-таки дороговатый у них получился ) и так и не поняла, надо мне или нет ) наверно больше ухода хотелось бы )
LoveinParis83 27 августа 2015, 22:26
«наверно больше ухода хотелось бы..» — понятие растяжимое для каждой из нас… Я в обзоре указала, что для летнего времени года бальзам сгодится. А вот зимой ищем артиллерию потяжелее  
shoovi 27 августа 2015, 23:06
Да, я как раз себя имею ввиду — появилась необычная сухость губ((
LoveinParis83 27 августа 2015, 23:07
Попробуй бальзам Erborian!
shoovi 28 августа 2015, 10:40
Спасибо за совет! Попробую!
Polinopolis 27 августа 2015, 22:42
Фотографии три раза пересмотрела — так красиво! У вас очень свежий и отдохнувший вид, очень здОрово смотрятся оба продукта  
LoveinParis83 27 августа 2015, 22:46
Спасибо большое!
Хорошо, что сегодня свежий и отдохнувший вид можно создать при помощи косметики  
marino_ukr 28 августа 2015, 00:12
У меня эти румяна, как увидела сразу поняла нужно брать! Я их использую больше как скульптор, кремовый бронзер, растушевываются прекрасно, получается действительно естественный макияж. Не знаю правда как зимой будет, сейчас кожа чуть загорелая. Но румяна действительно шик!
Согласна с Вами, расход большой, это пожалуй надеюсь будет единственный продукт который я использую до конца.
LoveinParis83 28 августа 2015, 11:45
Я хочу еще в розовом оттенке! На зиму самое то будет  
KSeniia_S 28 августа 2015, 02:28
Очень понравились на тебе румяна и бальзам. Отличные продукты для макияжа без макияжа — на лето незаменимы! Спасибо, Оленька, за красивый пост!
LoveinParis83 28 августа 2015, 11:46
Ксюша, мне тоже они нравятся. Особенно румяна  
brunot 28 августа 2015, 06:31
Ложка дегтя… Я, если честно не вижу смысла в данных продуктах. В качестве теней — забились в складки и скатались. В роли помады — есть помады — блески, которые дают похожий результат, если не лучше. Ну и в качестве румян — я на Вас их практически не вижу, ну и очень невыгодно они подчеркнули рельеф Вашей кожи.
Не пинайте меня сильно за мое субъективное мнение
Lipochka1981 28 августа 2015, 07:58
Мне очень нравится эта серия у Шанель, а пудра вообще стала мастхэвом. Румяна в стике я тестировала, они роскошные, но мое сердце навсегда отдано кругляшкам. А вот бальзам очень понравился, буду брать. Спасибо за пост!
LoveinParis83 28 августа 2015, 11:47
Запеченные румяна — мой мастхэв уже много лет! Люблю и буду продолжать любить.  
Бальзам приятный, да. Меня порадовал его нежный оттенок и тающая текстура.
Ole_Lukoje 28 августа 2015, 09:42
Ольга, засмотрелась на фото! Как всегда качественный наглядный пост, после которого хочется купить все описанное)) Коллекция не зацепила, но чем больше отзывов, тем чаще думаю вернуться еще посмотреть внимательнее, она еще есть у нас в продаже. Ресницы просто загляденье! Это Xlash или что-то еще?)
LoveinParis83 28 августа 2015, 11:50
Оля, спасибо!  
Ресницы это природа)) и хорошая тушь!  
Ole_Lukoje 28 августа 2015, 16:32
Природа, бесспорно, молодец))) Просто показалось, что ресницы еще длиннее стали, поэтому спросила, может, чем удобрила))
LoveinParis83 28 августа 2015, 16:40
Удобряла RapidLash, но это давно было.
blacklace 28 августа 2015, 12:38
Обожаю эту серию! Вот уж действительно основа основ. Даже если кому-то она недоступна, то всегда вдохновит на поиски средств для создания аналогичных образов. В моем арсенале пока только тональный флюид, и то, как моя ужасно сухая кожа с ним выглядит — это сказка, чудо и вообще))

Спасибо за показ этих средств, как раз смотрела на румяна.
LoveinParis83 28 августа 2015, 12:40
Мне тоже импонирует концепция серии. В наше время естественность — редкий случай..«Эра Кардашьян» продолжает идти в массы… Поэтому спасаюсь Les Beiges))
Рада, что пост пригодился.
Hadija1991 28 августа 2015, 16:42
Очень красивый образ получился!
Оля, мне понравились и румяна, и бальзам. Интересно было посмотреть на них в макияже, спасибо)
LoveinParis83 28 августа 2015, 16:46
Катя, рада, что понравился обзор!
Приятные продукты вышли у Шанель… И то ли еще будет))
Isterika 28 августа 2015, 22:13
Мне оба продукта понравились на вас! Но бальзам капельку больше, болею такими вещами))
LoveinParis83 28 августа 2015, 22:37
Тогда я понимаю и разделяю эту симпатию  
Klavas 29 августа 2015, 07:42
Ольга, спасибо за обзор, мне невероятно понравился бальзам.
Я ничего не купила еще из этой коллекции, но вт бальзам и недавно блеск Наташа показала запали в сердце:)
LoveinParis83 29 августа 2015, 10:05
Вероника, спасибо, что зашли.
Да, блески хороши  
LILY 02 сентября 2015, 07:48
Какие у вас снимки в постах… чистые и ясные.
Кремовые румяна на мой взгляд, несколько неудобны в использовании, но зато эффект!.. Подсвеченная, здоровая кожа. И бальзам очень мил)
Спасибо, Ольга)
LoveinParis83 02 сентября 2015, 14:26
Лена, спасибо! Над снимками я постоянно работаю. Как говорится, нет предела совершенству!  
Кремовые румяна — спорный продукт, но я полюбила их.