06.08.2015

Новинка Bow Nail Polish Means A Lot To You

Лакоманьяки наверное в курсе, что под эгидой Dance Legend вышла новая марка лаков Bow. У них совершенно другое оформление, другие текстуры, и это уже два разных бренда. Приглашаю вас познакомиться с одним ее представителем.

Для начала хочу обратить внимание на упаковку. Она невероятно симпатичная. Сам флакон прямоугольный, небольшой (хотя лака 11мл), весь такой аккуратный и привлекательный. На передней стороне коробочки вырезан бант, через который виден оттенок лака. Так что при желании лак можно хранить и в коробочке. А на другой бантик нарисован, как будто коробочка обернута лентой.

Сам флакончик:

Кисть у лака Bow другая. Она довольно тонкая и плоская, это не самый мой удобный формат кисти. Хотя каких-то проблем с ней я не испытала.

Оттенок Means A Lot To You входит в коллекцию NeoNation, где само название говорит о цветах, которые в ней представлены. Да, лаков в коллекции 6, и все из них яркие неоновые с мелким глиттером и шиммером.

Мой представитель по оттенку яркий коралл, а шиммер у него лиловый.

Хотя лак довольно кричащий, на деле оказался скромнягой и вовсе не хотел раскрыться на фотографиях. Неон стыдливо прятал, а текстуру съедал))
И да, почему-то в бутыльке он смотрится скромнее, на ногтях более неоновый. По текстуре это желе. Наносится сложно с обычной базой, немного в начале плешивит и как бы скатывается. Я думаю, причина в сильно шиммерной, даже голографической текстуре. Я нанесла три слоя, которые в целом легли неплохо. Топом не покрывала. Возможно на фото можно заметить его необычный финиш — не глянцевый и не матовый.

Я не большой любитель ярких неоновых лаков, но иногда проникаюсь их духом. Часто не смогу его носить, но вот для отпуска или особых летних событий он просто идеален.
Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

MadlenVolya 06 августа 2015, 13:01
О, как интересно! А я уж подумала, это какой-то англичанин! Типа Butter of London, кажется, есть такая марка… Интересно будет попробовать!
Terracotta 06 августа 2015, 13:11
Да, упаковка у них замечательно получилась! Он весь такой милый, в руках держать приятно!
darka 06 августа 2015, 15:09
А еще их удобно расставлять в лакохранилище. Только мне не очень удобен колпачок, жаль, что его не сделали съемным. А так да, лаки интересные получились у них. Хотя я всё равно явно вижу, что это детище Дэнсов. Уж больно текстуры и цвета оригинальны.
Terracotta 06 августа 2015, 15:59
Я кстати тоже сначала даже пыталась его снять, сняла вместе с внутренностями)) Потом поняла, что он не съемный.
Да, первые коллекции немного похожи. Посмотрим, что будет дальше.
Gela 06 августа 2015, 15:28
Мне понравилось всё, от дизайна и упаковки, до цвета и характеристик. Добавила в список, теперь буду его искать. Благодарю за знакомство с новинкой!
Terracotta 06 августа 2015, 16:00
За упаковку им просто большущий плюс, я люблю угловатые упаковки, а то все лаки круглые — скучно.
LILY 07 августа 2015, 06:57
Какой летний-летний!)
Terracotta 07 августа 2015, 08:58
Определенно! Арбузик)
vikun_06 07 августа 2015, 23:32
Ой, «Сам флакон прямоугольный… На передней стороне вырезан бант» — я вначале подумала, что бантик вырезан на стекле   У меня голубой лак из этой коллекции, красивый тоже. Спасибо, что показали.
Terracotta 09 августа 2015, 08:40
В коллекции много интересных оттенков)
Сейчас допишу, спасибо)
Elenina87 08 августа 2015, 14:12
Какой лапочка, такой клубничный оттенок! Для лета самое оно. Хоть и не люблю сильно шимерные оттенки, но такой лак бы прикупила.
Terracotta 09 августа 2015, 08:40
Лак-настроение!)