Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2015
10163

Идеальная палитра, которая теперь всегда со мной

Всем привет!
Визажисты редко пользуются помадами, стандартными в стиках, так как это не удобно и они занимают много места. Гораздо удобней использовать палитры помад с подходящими оттенками. Можно собрать самим оттенки, например, как у Inglot, а можно найти палетку, которая уже собрана производителем. Так я и познакомилась с профессиональным брендом Avant-scene make-up professional.

Палитра помад-тинтов Avant-scene — это идеальная для меня палетка помад в холодной и теплой гаммах. Сама палетка идеальных небольших размеров 9*9 см, а рефилы в диаметре 2,5 см. Футляр сделан из черного матового пластика, внутри есть зеркальце на всю площадь крышечки, которая закрывается до характерного щелчка.
Все оттенки кремовые, легко наносятся на губы, не подчеркивают складочки и шелушения, не сушат губы, не обладают никаким ароматом и в процессе нОски ощущаются очень комфортно. Никаких вообще претензий у меня нет. Даже и придраться не к чему)) Стойкость около 1,5-2 часов, затем оттенок начинает немного тускнеть, но на губах остается пигмент. Смотрится натурально и красиво. Чем мне особо понравились палитра тем, что оттенки вроде яркие и насыщенные, но на губах выглядят приглушенными, ненавязчивыми, но имеют хорошую пигментацию. Идеальные оттенки для дневного и вечернего макияжа.Также мне понравилось то, что можно варьировать степень насыщенности от легкого эффекта тинта до насыщенного, который полностью перекрывает пигмент губ. И еще оттенки можно смешивать, так что здесь больше, чем 6 оттенков))

Давайте более подробно рассмотрим каждый оттенок:

1 оттенок — один из самых ярких и не для всех носибельный неоново-розовый оттенок с легким сиреневым подтоном. Отлично подойдет для представительниц холодного цветотипа.2 оттенок — настоящая морковка) красивый оранжевый оттенок. При смешивании с первым получим очень красивый необычный тон.3 оттенок — стандартный малиновый холодный оттенок4 оттенок — один из моих самых любимых. Припыленный песочно-бежево-персиковый оттенок с легкой розовинкой, но на мне уходит немного в коралл. Я даже не могу его правильно описать, но это такой оттенок помады, который и в пир, и в мир. 5 оттенок — красивый ягодный красный тон с легким малиновым подтоном. Смотрится интересно и освежит любой макияж.6 оттенок — практически оттенок «марсала», но немного разбавленный. Обожаю его. мне нравится, когда на глазах ноль макияжа и такие яркие приглушенные губы.И я, и мои клиенты, очень довольны и самими оттенками, и качеством. И даже в повседневной жизни эта палетка очень пригодится. Докупить еще буквально 2 оттенка нюдовый и насыщенный сливовый и все, больше помады не нужны. Ну это лично мое мнение.Цена:2100 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lidvana 03 августа 2015, 14:00
Отлично лежат! Надо же, думала хотя бы один будет «не очень».
IrinaArt 03 августа 2015, 14:29
Спасибо) да, придраться действительно и не к чему))
Maryann1976 03 августа 2015, 16:23
Действительно, превосходная палетка! Спасибо за отличный пост!
IrinaArt 03 августа 2015, 18:42
и вам спасибо)
Berfin 03 августа 2015, 18:29
3,4 мне оооооочень понравились
IrinaArt 03 августа 2015, 18:43
Да, красивые оттенки, спасибо
katyushonka 03 августа 2015, 18:59
Ох, 4-й оттенок мне теперь спать спокойно не даст! Где бы такой теперь найти среди помад для непрофессионалов? ;)
IrinaArt 03 августа 2015, 21:23
Возможно у INGLOT будет что-то похожее)
Anjuta-Anja 04 августа 2015, 10:37
Очень понравился 3 и 6 оттенок! Хорошо лежат, идеал просто  
IrinaArt 04 августа 2015, 10:42
Спасибо
Yolochka_R 04 августа 2015, 14:39
вам все цвета идеально подходят
IrinaArt 04 августа 2015, 15:29
спасибо)
Shelestiana 04 августа 2015, 15:28
1,5-2 часа носки для такой цены и звания «проф» — это нормально?