Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Я люблю летние коллекции за обилие всяческих сверкающих пудр и бронзеров и всегда приобретаю что-нибудь интересное. Итальянскую марку Пупа тоже не обошла стороной ).
Pupa Milano Like A Doll Golden Infusion Face Highlighter — Light Infusion
Это пудра-иллюминатор для лица Концентрат Света. Представлена в 2-х оттенках, у меня более яркий под номером 002. Пудра находится в пластиковом футляре с золотистой крышкой. Внутри есть зеркало. Рисунок на поверхности очень точно имитирует концентрацию света — сходящиеся в точку окружности, все это красивого золотого оттенка и светится на солнце. Просто находка! Пудра (буду называть ее так) плотно спрессована, помол мелкий. Чтобы ее набрать, нужно хорошенько покружить по ней кистью с не самым мягким ворсом. Но у нас такая, конечно же, есть! А если нет — это повод ее купить! ) Пудра отлично наносится тонким слоем, нужно очень постараться, чтобы перебрать с нанесением, т.к. она очень деликатная. На коже дает мягкое, шелковистое, немного сливочное золотое сияние. Наносить ее нужно на выступающие участки лица, чтобы подсветить и подчеркнуть их. Пудра имеет тонкий цветочный аромат, приятный и не резкий. С кожи быстро выветривается. Свотчи: На руке растушевала пальцем: В макияже (я наношу ее туда, куда наносят хайлайтер и просто как румяна, стараясь наслоить на лицо побольше золотишка): Мне очень понравилось, как продукт смотрится на лице, это отличный золотистый хайлайтер для теплых солнечных дней. Но маленький недостаток заключается в том, что это мягкое золото пытается покинуть мою кожу раньше, чем мне бы этого хотелось. Через 4-5 часов уже трудно разглядеть его на лице. Но может дело в моей жирной коже, все растворяется в жиру? )) Через 4-5 часов (уже осталось гораздо меньше золота): Цена: 537 руб.
Оценка: 5
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Комментарии
Zaoknomzima03 августа 2015, 10:09
Вот это золото! Украшение с бусинами прям Метеоритное)
MadlenVolya03 августа 2015, 10:11
Да, там шарики прямо в тон метеоритным )). Но Метеориты я отсняла задолго до покупки бус, поэтому они будут существовать отдельно ))
Nailchantress03 августа 2015, 10:51
Вот это сокровище! Свотчи на пальцах и на руке просто завораживают! Завидую загорелым красоткам, мне, бледной поганке, такой красоты в косметичке не иметь никогда :)))
MadlenVolya03 августа 2015, 15:52
И даже единичку?
imatool03 августа 2015, 11:48
ух ты, потрясающее оформление поста!) и пудра выглядит на Вас великолепно — очень красивое, деликатное свечение, мне теперь тоже такое надо)
MadlenVolya03 августа 2015, 15:53
Пудра очень красивая! Лишней не будет )
Lidvana03 августа 2015, 12:34
Пудра мне не нужна, хочу такое украшение!
MadlenVolya03 августа 2015, 15:54
Я его схватила, не раздумывая ), тоже очень понравилось
Lidvana03 августа 2015, 21:51
А напишите в личку, пожалуйста, где покупали)
Demchonka03 августа 2015, 13:38
Мадлен, как же кстати твой обзор, спасибище тебе за него) В последнее время у меня прямо помешательство на хайлайтерах, думала заказать и этот, но нигде их в наличии не было, чтобы потестить, да и обзоров особо не было. А тут во всей красе, а какая упаковка Попробуй как-нибудь зафиксировать хайлайтер сверху либо Fix+, либо термалкой, эффект шикарный
MadlenVolya03 августа 2015, 15:55
Спасибо за совет! А пудру попробуй, она классная, не хуже люкса Пупа постаралась )
twice_ice03 августа 2015, 15:50
У меня есть такая же, мне очень нравится!)
MadlenVolya03 августа 2015, 15:55
Дааа, очень удачная пудра вышла!
Latte03 августа 2015, 16:21
Чудесная сверкалочка) Я так и не решила надо мне или нет, а вот бусики....! я б схватила))))
Hadija199103 августа 2015, 19:38
Какая красота!
Оформление поста изумительное, Мадлен! И Pupa радует интересным продуктом
Спасибо, что показала)
Koroleva7704 августа 2015, 12:48
Какой футляр милый! pupa радует!:-) посмотрю такую. Вот уж не знаю нужно ли мне золотишко на лице, но попробовать-то можно
Тебе идет!
leky22 августа 2015, 21:31
Мадлен, ваши посты всегда шикарны! Как и продукты, которые показываете (вот всё сразу мне становится нужно!))
Большой вам респект за умение так обращаться с фотоаппаратом!
MadlenVolya23 августа 2015, 10:53
На Косметисту в этом плане хоть не заходи! )) Зашел и сразу — хрясь! кусок бюджета…
Комментарии
Украшение с бусинами прям Метеоритное)А напишите в личку, пожалуйста, где покупали)Оформление поста изумительное, Мадлен! И Pupa радует интересным продуктом
Спасибо, что показала)
Тебе идет!
Большой вам респект за умение так обращаться с фотоаппаратом!