30.07.2015

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss With Hyaluronic Acid And Pro- Collagen #208 Ciliegia

Представляю вашему вниманию чудесную помаду-блеск с гиалуроновой кислотой яркого оттенка! Я давненько посматривала в сторону продуктов для губ такого формата и выбрала его в любимой марке Collistar.
Помада находится в добротном пластиковом футляре в тон, стик выкручивается в обе стороны- тут все просто. Колпачок закрывается надежно, я несколько раз испытала его ношением в сумке без косметички.
Название оттенка «Ciliegia» в переводе с итальянского «Вишня», это сочный красный, чистый слегка прозрачный без шиммера, я вижу его нейтральным, но в зависимости от освещения, тона кожи и губ цвет может чуть изменяться.
Самое интересное- это волшебная текстура! Помада чуть подтаивает при нанесении, ложится ровным слоем и не растекается, сразу как-бы обволакивает губы, а затем становится совершенно неощутимой, оставляя такое приятное труднообъяснимое чувство комфорта. С первого штриха мы имеем необходимый цвет, степень покрытия и привлекательный глянцевый финиш.
Я тестировала шиммерные оттенки, как мне показалось, разница в восприятии есть.
Стойкость в первоначальном виде часа 3-4, затем пропадает влажный блеск, цвет постепенно тускнеет и уходит деликатно. Губы не сушит и легко удаляется без следа.
Коллистар снова порадовал! Рекомендую
На руке оттенок более правдоподобно:
Холодное дневное освещение немного остудило цвет на губах:
Стоимость со скидками около 700 руб.
Спасибо за внимание!

Rossetto 30 июля 2015, 15:08
Как вишнёвый сок на губах
Очень красивое покрытие: тонкое, но ровное. И глянец такой привлекательный
Спасибо за рекомендацию! (я вас услышала))
Zaoknomzima 30 июля 2015, 15:11
У меня немного продукции для губ, но этот карандаш — нечто необыкновенное!)
Mazlik 30 июля 2015, 15:33
Не пробовала такой формат, но очень уж привлекательно. Скажите, это нечто среднее между помадой и блеском?
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:10
Да! Влажность и прозрачность блеска, но не теряет контур и не расплывается)
Mazlik 30 июля 2015, 21:33
Тогда надо пробовать! Скажите, а у Вас не было Chubbistick от Клиник? Говорят, она похожего формата. Но Чаббики ругают.
Zaoknomzima 30 июля 2015, 22:13
У меня нет, но подруге в подарок покупала и попробовала, на губах не то
L_o_l_i_t_a 30 июля 2015, 15:34
Аппетитно выглядит на губах, идеальное покрытие!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:13
Делает губы привлекательными)
beautyfairy 30 июля 2015, 15:46
Какой цвет красивый
Яркий, но прозрачный! Очень понравился этот карандаш на тебе, Лена!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:14
Арина, ты -любитель ярких губ, спасибо что оценила!)
Koroleva77 30 июля 2015, 15:54
Красивый! На губах лежит великолепно, удобный формат, изначально удобный срез стика, да еще и уходовые качества- просто прелесть, а не продукт!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:11
Совершенно верно!
LILY 30 июля 2015, 16:05
Очень красиво)
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:11
NikitinaYulya 30 июля 2015, 16:25
Оттенок такой сочный! Обязательно обращу на него внимание!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:12
Он того стоит!)
Tinka-Alevtinka 30 июля 2015, 17:02
Вау! Какой красивый красный!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:12
Очень красивый!
Mursilka 30 июля 2015, 17:08
Шикарное покрытие! И оттенок хорош во всех вариантах.
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:15
Цвет очень удачный, всем пойдет!
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 17:34
Какой цвет! И покрытие такое влажное, очень красиво смотрится!
Zaoknomzima 30 июля 2015, 19:15
Глянец меня подкупил)
KSeniia_S 31 июля 2015, 07:42
Лен, великолепный оттенок! Беру на заметку!
Zaoknomzima 31 июля 2015, 10:01
Ксюша, будешь у стенда Коллистар, посмотри эту линейку!)
AnastasiiaS 21 августа 2015, 00:12
Очень красивый цвет! Мне тааак нравятся эти блески, что купила уже 4 штуки))) Но этот еще нет)