Terracotta Beauty Moments
03 августа 2015, 13:22
Terracotta Beauty Moments

VOV Nail Care Base Coat и VOV Nail Care Top Coat

Еще хочется показать и рассказать о «рожках мороженого» — топе и базе корейской марки VOV.

VOV Nail Care Base Coat и VOV Nail Care Top Coat

Как и лаки, которые я ранее показывала, топ и база оформлены как рожок мороженого, только с серым колпачком.

VOV Nail Care Base Coat и VOV Nail Care Top Coat
Для начала о базе VOV Nail Care Nail Cone Base Coat. Это полупрозрачное желе бежевого цвета.

Кисть тонкая и упругая, очень податливая, ей удобно наносить средство.

VOV Nail Care Base Coat и VOV Nail Care Top Coat
Наносится база тонким слоем, неплохо выравнивает поверхность ногтя, подготавливая для нанесения лака. Ее можно носить и соло для тех, кто вообще не любит маникюр. Но это не я.   Поэтому я использовала ее как базу. Сохнет один слой довольно быстро, поэтому почти сразу можно приступать к маникюру.

Каких-то особых лечебных свойств не заметила. Поэтому использую только как базу для последующего маникюра.

Топ VOV Nail Care Nail Cone Top Coat оформлен также, как база. Только это полностью прозрачное средство. Топ заявлен как топ и сушка.

Кисть такая же.

VOV Nail Care Base Coat и VOV Nail Care Top Coat
Как сушка, к сожалению, на мне не работает. Лак не сушит совсем. То ли у меня слоеные пироги, то ли что.

Зато топ дает прекрасный глянец лакам. Неплохо разравнивает покрытие. У меня даже так получилось, что до его нанесения повредился маникюр, небольшой кусочек, я нанесла топ, он разровнял покрытие, и маникюр был почти как новый. Так что если вы никуда не торопитесь, можно спокойно пользоваться таким топом, по крайней мере красивый глянец и ровное покрытие вам обеспечено!