27.07.2015

Моя однозначная любовь - самые стойкие лаки Milv

Сегодняшний отзыв хочу посвятить лакам, которые надолго заняли место моих любимчиков. Супер качество, приятная цена и очень красивые оттенки.

Первое, что мне понравилось — кисточка. Она имеет форму лопаточки с прямым срезом и умеренной упругостью. Она не такая большая, как у Rimmel, но это к лучшему. Я люблю кисти среднего размера.
Моя коллекция состоит из 7 оттенков, каждый из которых хорош по-своему.
Давайте рассмотрим каждый оттенок более подробно.
Оттенок 9 — глянцевый светло-голубой немного разбавленный оттенок.Очень его люблю за то, что он вроде яркий и приковывает внимание, но при этом не пошлый и не выглядит детским. Всего 2 слоя и вы получите оттенок, идентичный тому, что во флакончике.
Оттенок 13 — не менее красивый розовый оттенок с явно выраженным сиреневым подтоном.Имеет красивый глянцевый финиш. Отлично сочетается с предыдущим оттенком. Чтобы добиться такого оттенка, как во флакончике достаточно 2 слоев лака.
Оттенок 24 — уверена его оценят любители темным почти черных оттенков.
Это невероятно красивый темно-баклажановый оттенок с глянцевым финишем. Для полного покрытия необходимо 2 тонких слоя. Не окрашивает ногтевую пластину.
Оттенок 38 — красивый телесный оттенок с глянцевым финишем.Если нанести в 2 слоя будет очень красиво смотреться во французском маникюре. Если 4 или даже 5 слоев, то получим безупречные светло-кремовый оттенок с легким бежевым подтоном. Идеален для тех, кто соблюдает dress code.
Оттенок 39 — cложный и капризный оттенок.Это очень красивый кремовый оттенок с глянцевым финишем. Если нанести в 2 слоя, то лак сильно напоминает оттенок Essie Мадемуазель. Но я предпочитаю более плотное покрытие и чтобы добиться такого эффекта, как у меня лак надо нанести в 4 слоя. Сохнет лак соответственно долго и при этом он затекает на кутикулу. Сколько бы я ни старалась делать аккуратно, ничего не получается((
Оттенок 72 — на базе фиолетового оттенка содержится огромное количество голографических блесток и серебристой слюды.Отлично сочетается с чернильным 24 оттенком. Не окрашивает ногтевую пластину.
Оттенок 73 — красивый, но проблемный.Изумрудный, яркий и насыщенный оттенок с глянцевым финишем. Но минус его заключается в том, что он мне окрасил ногтевую пластину, учитывая что все оттенки я наношу на базу. Поэтому я его использую теперь только для стемпинга.
Плюс этих лаков заключается в том, что это самые стойкие лаки во всей моей коллекции. Я не люблю носить один лак больше 3 дней, но тут решила провести эксперимент. И какого было мое удивление, когда спустя неделю лак нигде не потрескался, не потускнел. Просто уже отрос сам ноготь и смотрелось это уже не презентабельно.
Объем: 16 мл
Цена:150 рублей
Срок использования: около 3 месяцев
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Klavas 27 июля 2015, 17:30
Неделя — это без топа и базы? фантастика! У меня проблема со стойкостью…
IrinaArt 27 июля 2015, 17:55
да, без топа. Я пока была в декретном отпуске, то ногти перекрашивала каждые 2-3 дня, надоедали, а когда вышла на работу и времени катастрофически не хватало, эти лаки показали себя с самой лучшей стороны, всю рабочую недели держались на ура
Klavas 27 июля 2015, 21:02
спасибо, забираю в избранное
Milena72 27 июля 2015, 20:13
О, эти лаки созданы для меня, так как катастрофически не хватает времени на покраску ногтей каждые 2 дня.
Спасибо за знакомство с этой маркой, обязательно буду пробовать.
IrinaArt 27 июля 2015, 21:58
Надеюсь вам понравятся)
LynnQueen 28 июля 2015, 18:07
Ирина, подскажите, что за фирма и оттенок лилового голографика на фото свотче 39 оттенка?
IrinaArt 28 июля 2015, 18:08
Это Color club Оттенок 980 Cherubic