Like Tidal Wave
27 июля 2015, 20:19
Like Tidal Wave

Как я уже неоднократно писала — летом я люблю всевозможные коралловые оттенки. Как мне кажется, именно они лучше всего сочетаются с теплой загорелой кожей и освежают внешний вид. Я уже поделилась с вами своим любимым блеском для губ в этом оттенке, теперь хочу рассказать о любимых румянах   Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama

Румяна эти уже «старички» — если я не ошибаюсь, вышли они в рамках летней коллекции 2013 года, ко мне попали чисто случайно в 2014-ом, спасибо одной чудесной знакомой. Вообще я не очень большой любитель кремовых румян — у меня просто не получается их нормально наносить   Да и кожа далека от совершенства, что румяна подобного рода порой подчеркивают. Но тут я просто не смогла устоять — именно этот оттенок покорил меня на свотчах чудесной LadyByron, я прямо таки грезила ими
Полное наименование продукта: Dior Diorblush Cheek Creme Colour Flush For Cheeks № 651, Panama.
Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama Продукт заключен в достаточно увесистую прозрачную стеклянную баночку с темно-синей крышкой. На крышке серебряной краской выведена монограмма «СD». Никаких других декоративных элементов нет. Только стандартная наклейка на дне с краткой информацией.Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama
В комплекте нет никаких приспособлений для нанесения или зеркала, только сами румяна.
Текстура у продукта приятнейшая. Они легко таят от малейшего прикосновения, хорошо набираются как на палец, так и на кисть. На ощупь, при нанесении пальцами на кожу, кажется, будто они пудровые.
Нанесение беспроблемное, даже для такой криворучки в плане кремовых текстур, как я. Румяна имеют хорошую пигментацию и легко отдают цвет. Хорошо тушуются и наслаиваются. Из них можно получить как легкий румянец-дымку, так и достаточно насыщенный оттенок. Ничего лишнего в виде пор и мелких неровностей кожи не подчеркиваются, что приятно. Ложатся равномерно, не пятнами. Правда, меня мучает вопрос — чем же все-таки лучше наносить кремовые румяна? Пальцами я не очень люблю возить по лицу, а вот к какой кисти подступится — понятия не имею   Может, подскажите?   Пока я использую кисть корейской фирмы Missha, она по форме аналогична знаменитому копытцу Shiseido, но ее ворс слегка мягковат для этих румян, наносить не очень комфортно, в отличие от той же Shiseido, но ее я использую для тона.
Стойкость очень хорошая — весь день (у меня это больше 12-ти часов, напоминаю) они не тускнеют и не расплываются на лице (хотя у меня жирная кожа). Если наносить на тональный крем или пудру, то удаляются легко любым средством для демакияжа, а вот если наносить на голую кожу, то тут могут быть небольшие проблемы — придется приложить усилия, чтоб их смыть. Учитывая, что ношу я эти румяна летом, то такая стойкость — несомненный плюс.
Цвет, как вы уже догадались, у румян коралловый. Теплый, нежный, не вызывающий. Очень натурально смотрится и освежает лицо.
Финиш имеют сатиновый, румяна немного подсвечивают кожу. Явных блесток или шиммера на лице нет, хотя в баночке можно разглядеть небольшие частички.
Свотчи при разном освещении:Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama На мне (надеюсь, видно):Люблю эти румяна, только бы найти к ним подходящий «инструмент» для нанесения   Подскажите?
Стоимость: мне в своем время достались за 600 р., полная стоимость вроде в районе 1500 р. была

zelyonka 27.07.2015
Очень естественно вы их нанесли, красиво смотрится
Сама не имела дела с подобными продуктами, но слышала, что кремовые румяна наносят дуофиброй. Бьюти-блендер, думаю, тоже подойдёт.
Melamori 27.07.2015
Дуофиброй пробовала — что-то ничего хорошего не вышло) А вот BB надо попробовать, как-то я не догадалась)
Milena72 27.07.2015
Маша, красота и нежность в одном флаконе в одной баночке. Прелестно.
А вот как наносить, не подскажу, так как сама опасаюсь таких текстур. Постою, послушаю. Вдруг, я тоже когда-нибудь решусь на подобную красоту.
Спасибо за обзор.
Спасибо, что заглянула
Вот и я раньше таких текстур избегала, да и до сих пор избегаю) Эти — счастливое исключение)
shoovi 27.07.2015
Увидев свотчи, я сначала подумала, что получатся кирпичного оттенка щеки )) а оказалось очень даже гармонично! Красивые румяна.
Melamori 27.07.2015
О, я для свотчей столько слоев нанесла, мама не горюй   Они очень хорошо и наслаиватся, и тушуются)
Спасибо, что зашли!
sweetorange 27.07.2015
Здорово смотрятся, очень естественно))))
Согласна
Спасибо, что заглянули
Klavas 27.07.2015
Благородный оттенок, очень понравились румяна, тем более я жертва всего кораллового :)
Melamori 28.07.2015
Вот и я тоже жертва, не смогла устоять, хоть с таки текстурами и не дружу особо
LevKate 27.07.2015
Шикарные )))
Melamori 28.07.2015
Да, хороший продукт, жаль, что лимитка)
LevKate 28.07.2015
Мне кажется их надолго хватит )) только хотела посоветовать копытце)) но прочла про то, что она для тона у вас )) купите вторую ))) когда я думаю о покупке кремовых румян или бронзера кремового, то первая мысль это использовать с копытцем ))
ksunia 28.07.2015
Ооочень понравились на вас! Макияж с ними получился такой нежный и естественный.
А у меня пока нет ни одних кремовых румян, я их как-то побаиваюсь, но в ближайшее время все же планирую совершить покупку, а вдруг…
Melamori 28.07.2015
Я тоже не очень дружу с кремовыми румянами, эти у меня единственные, все-таки привычные компактные варианты мне ближе)
Спасибо, что заглянули
ksunia 28.07.2015
По фото никогда бы не сказала, что вы с ними «не дружите».
Меня вот тоже мучает вопрос нанесения, пальцами залезать в баночку я не приемлю, а какая должна быть кисть тоже ума не приложу.))
Melamori 28.07.2015
На фото я нанесла их кистью-копытцем от Shiseido) Ей получается хорошо, но муторно — мыть после тонального крема, чтобы нанести румяна, потом мыть после румян, чтобы потом использовать для тонального…   А она еще моется трудно   Тут посоветовали использовать спонж BB, нужно будет попробовать)
ksunia 28.07.2015
Да, я прочитала, но ВВ у меня нет. Копытце Shiseido я так же использую для тона, видимо если куплю, то тоже буду ходить туда-сюда мыть его.
Anjuta-Anja 28.07.2015
Очень нежный оттенок, сначала подумала, что будет такой яркий, когда увидела в баночке, а потом посмотрела дальше и такая нежность и легкость оттенка, очень понравилось!
Melamori 29.07.2015
Да, если румян набрать слишком много, можно стать морковкой
Lostore 28.07.2015
Очень вам идет. Плотной дуофиброй. Копытцем шисейдо или таклоном Цоефы. Все пойдет. Ну и бьюти блендер фаворит конечно
Melamori 29.07.2015
Вот хочу BB попробовать, он у меня все равно без дела лежит)
Skazka_beauty 28.07.2015
Мария, очень нежно смотрится. И по-летнему свежо) попробуйте нанести плоской кистью для тональника.
Melamori 29.07.2015
Тоже можно будет попробовать, где-то у меня была такая вроде)