27.07.2015

Мои самые летние - кремовые румяна Dior Diorblush Cheek Creme в оттенке № 651, Panama

Как я уже неоднократно писала — летом я люблю всевозможные коралловые оттенки. Как мне кажется, именно они лучше всего сочетаются с теплой загорелой кожей и освежают внешний вид. Я уже поделилась с вами своим любимым блеском для губ в этом оттенке, теперь хочу рассказать о любимых румянах

Румяна эти уже «старички» — если я не ошибаюсь, вышли они в рамках летней коллекции 2013 года, ко мне попали чисто случайно в 2014-ом, спасибо одной чудесной знакомой. Вообще я не очень большой любитель кремовых румян — у меня просто не получается их нормально наносить   Да и кожа далека от совершенства, что румяна подобного рода порой подчеркивают. Но тут я просто не смогла устоять — именно этот оттенок покорил меня на свотчах чудесной LadyByron, я прямо таки грезила ими
Полное наименование продукта: Dior Diorblush Cheek Creme Colour Flush For Cheeks № 651, Panama.
Продукт заключен в достаточно увесистую прозрачную стеклянную баночку с темно-синей крышкой. На крышке серебряной краской выведена монограмма «СD». Никаких других декоративных элементов нет. Только стандартная наклейка на дне с краткой информацией.В комплекте нет никаких приспособлений для нанесения или зеркала, только сами румяна.
Текстура у продукта приятнейшая. Они легко таят от малейшего прикосновения, хорошо набираются как на палец, так и на кисть. На ощупь, при нанесении пальцами на кожу, кажется, будто они пудровые.
Нанесение беспроблемное, даже для такой криворучки в плане кремовых текстур, как я. Румяна имеют хорошую пигментацию и легко отдают цвет. Хорошо тушуются и наслаиваются. Из них можно получить как легкий румянец-дымку, так и достаточно насыщенный оттенок. Ничего лишнего в виде пор и мелких неровностей кожи не подчеркиваются, что приятно. Ложатся равномерно, не пятнами. Правда, меня мучает вопрос — чем же все-таки лучше наносить кремовые румяна? Пальцами я не очень люблю возить по лицу, а вот к какой кисти подступится — понятия не имею   Может, подскажите?   Пока я использую кисть корейской фирмы Missha, она по форме аналогична знаменитому копытцу Shiseido, но ее ворс слегка мягковат для этих румян, наносить не очень комфортно, в отличие от той же Shiseido, но ее я использую для тона.
Стойкость очень хорошая — весь день (у меня это больше 12-ти часов, напоминаю) они не тускнеют и не расплываются на лице (хотя у меня жирная кожа). Если наносить на тональный крем или пудру, то удаляются легко любым средством для демакияжа, а вот если наносить на голую кожу, то тут могут быть небольшие проблемы — придется приложить усилия, чтоб их смыть. Учитывая, что ношу я эти румяна летом, то такая стойкость — несомненный плюс.
Цвет, как вы уже догадались, у румян коралловый. Теплый, нежный, не вызывающий. Очень натурально смотрится и освежает лицо.
Финиш имеют сатиновый, румяна немного подсвечивают кожу. Явных блесток или шиммера на лице нет, хотя в баночке можно разглядеть небольшие частички.
Свотчи при разном освещении:На мне (надеюсь, видно):Люблю эти румяна, только бы найти к ним подходящий «инструмент» для нанесения   Подскажите?
Стоимость: мне в своем время достались за 600 р., полная стоимость вроде в районе 1500 р. была

zelyonka 27 июля 2015, 20:25
Очень естественно вы их нанесли, красиво смотрится
Сама не имела дела с подобными продуктами, но слышала, что кремовые румяна наносят дуофиброй. Бьюти-блендер, думаю, тоже подойдёт.
Melamori 27 июля 2015, 21:54
Дуофиброй пробовала — что-то ничего хорошего не вышло) А вот BB надо попробовать, как-то я не догадалась)
Milena72 27 июля 2015, 20:35
Маша, красота и нежность в одном флаконе в одной баночке. Прелестно.
А вот как наносить, не подскажу, так как сама опасаюсь таких текстур. Постою, послушаю. Вдруг, я тоже когда-нибудь решусь на подобную красоту.
Спасибо за обзор.
Melamori 27 июля 2015, 21:55
Спасибо, что заглянула
Вот и я раньше таких текстур избегала, да и до сих пор избегаю) Эти — счастливое исключение)
shoovi 27 июля 2015, 22:00
Увидев свотчи, я сначала подумала, что получатся кирпичного оттенка щеки )) а оказалось очень даже гармонично! Красивые румяна.
Melamori 27 июля 2015, 22:03
О, я для свотчей столько слоев нанесла, мама не горюй   Они очень хорошо и наслаиватся, и тушуются)
Спасибо, что зашли!
sweetorange 27 июля 2015, 22:49
Здорово смотрятся, очень естественно))))
Melamori 28 июля 2015, 09:11
Согласна
Спасибо, что заглянули
Klavas 27 июля 2015, 23:00
Благородный оттенок, очень понравились румяна, тем более я жертва всего кораллового :)
Melamori 28 июля 2015, 09:04
Вот и я тоже жертва, не смогла устоять, хоть с таки текстурами и не дружу особо
LevKate 27 июля 2015, 23:14
Шикарные )))
Melamori 28 июля 2015, 09:04
Да, хороший продукт, жаль, что лимитка)
LevKate 28 июля 2015, 10:55
Мне кажется их надолго хватит )) только хотела посоветовать копытце)) но прочла про то, что она для тона у вас )) купите вторую ))) когда я думаю о покупке кремовых румян или бронзера кремового, то первая мысль это использовать с копытцем ))
ksunia 28 июля 2015, 09:56
Ооочень понравились на вас! Макияж с ними получился такой нежный и естественный.
А у меня пока нет ни одних кремовых румян, я их как-то побаиваюсь, но в ближайшее время все же планирую совершить покупку, а вдруг…
Melamori 28 июля 2015, 09:58
Я тоже не очень дружу с кремовыми румянами, эти у меня единственные, все-таки привычные компактные варианты мне ближе)
Спасибо, что заглянули
ksunia 28 июля 2015, 10:09
По фото никогда бы не сказала, что вы с ними «не дружите».
Меня вот тоже мучает вопрос нанесения, пальцами залезать в баночку я не приемлю, а какая должна быть кисть тоже ума не приложу.))
Melamori 28 июля 2015, 10:15
На фото я нанесла их кистью-копытцем от Shiseido) Ей получается хорошо, но муторно — мыть после тонального крема, чтобы нанести румяна, потом мыть после румян, чтобы потом использовать для тонального…   А она еще моется трудно   Тут посоветовали использовать спонж BB, нужно будет попробовать)
ksunia 28 июля 2015, 10:21
Да, я прочитала, но ВВ у меня нет. Копытце Shiseido я так же использую для тона, видимо если куплю, то тоже буду ходить туда-сюда мыть его.
Anjuta-Anja 28 июля 2015, 13:26
Очень нежный оттенок, сначала подумала, что будет такой яркий, когда увидела в баночке, а потом посмотрела дальше и такая нежность и легкость оттенка, очень понравилось!
Melamori 29 июля 2015, 09:17
Да, если румян набрать слишком много, можно стать морковкой
Lostore 28 июля 2015, 14:23
Очень вам идет. Плотной дуофиброй. Копытцем шисейдо или таклоном Цоефы. Все пойдет. Ну и бьюти блендер фаворит конечно
Melamori 29 июля 2015, 09:17
Вот хочу BB попробовать, он у меня все равно без дела лежит)
Skazka_beauty 28 июля 2015, 19:46
Мария, очень нежно смотрится. И по-летнему свежо) попробуйте нанести плоской кистью для тональника.
Melamori 29 июля 2015, 09:18
Тоже можно будет попробовать, где-то у меня была такая вроде)