Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2015
10749

Магическая помада Dose of colors Limited edition Black rose


Эта помада мне дорога просто как воспоминания. Знаете, а я ведь весь день релиза сидела и ждала, пока она появится на сайте, как сумасшедшая! Такие же как я безбашенные сломали сайт, но его смогли быстро восстановить. Марка очень долго нагнетала ажиотаж на помаду и поэтому она была очень многим так желанна.
Я повелась на цвет. Он просто свел меня с ума! Это идеальный винный матовый с небольшим сатиновым финишем!


Упаковка: коробка из плохого тонкого картона (плююсь плююсь). Она в поездке вся мнется.
Коробка этой лимитки окрашена в черный цвет   с красивыми аккуратными надписями. Вот за этот черный цвет прощаю качество картона (Доехала ведь).
На торце красуется упоминание, что это лимитированный выпуск. Написано на черно-белой розе

Сам флакон как всегда матовый, наверху украшен окантовкой под металл, с белой надписью бренда. Крышка глянцевая белая с прозрачным окончанием.
На дне наклейка с указанием цвета помады
Ручка аппликатора комфортного размера, не длинная, не короткая.

Аппликатор очень «волосатый» и длинношерстный. Форма стандартная для бренда. Срез на верху, очень удобный по размеру и в нем как будто небольшое углубление. Очень комфортно для губ

Цвет это нечто!   Ну, я уже писала, что взяла исключительно из-за него. Это теплый темный красный пигмент в синей базе. Я не знаю как его описать кроме как «идеальный винный». Глубокий и притягательный!  

Текстура плотная кремовая. Высыхает за минуты две намертво. Такая текстура позволяет исправить и доделать. Лимитка в этом вопросе удалась.

Нанесение: вот тут лично у меня возникают проблемы. По-быстрому нанести не удается. Потому что аппликатор для прорисовки контура совсем не годится. А как? Он же такой длинношерстный!  
Беру кисточку, набираю понемногу помады и аккуратно, смотря в зеркало в режиме «макро» тщательно прорисовываю, не делая плотный цвет. После прорисовки можно уже закрасить все аппликатором.  
Так же использовала карандаш, но он очень влияет на стойкость контура, поэтому мой вердикт — нет карандашу.
Такая кропотливая работа над контуром дает свой результат. Помада с четким контуром выглядит просто сношбиательно! Такой цвет халтуры не терпит. У него при неплотном нанесении проявляется цвет фуксии, он не подчеркивает это «вино»

Носка: как и другие матовые помады от Dose of colors не особо стойкая. Но лучше, чем основные цвета. Она не превращается в «ёжика» через 4 часа и не отваливается кусками, но может оставлять след от контура. Хотя это наверное из-за консилера, которым я корректирую тон вокруг губ.

Ну а теперь смотрим как это все выглядит?  
Зубки выбеливает  

И инста-киса напоследок


Я надеюсь, что вы тоже влюбились в этот цвет  
Спасибо за прочтение!

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 26 июля 2015, 12:20
Господи, это шикарно   Как жаль, что лимитка(((
annvermilion 26 июля 2015, 12:29
Я купила несколько помад для случая «жалко что лимитка» :)…
Isterika 26 июля 2015, 13:59
Мы влюбились, только где ж ее искать!?((
Фото с чайной розой и красными волосами великолепно!  
Djadjadja 26 июля 2015, 14:23
блин, хочу
хотя только сегодня утром заказала лаймкраймовскую pansy (уж думала, что ярко-фиолетовым цветом ограничусь, куда мне помад еще)
annvermilion 26 июля 2015, 14:44
Этот цвет уникален)) да еще и чуть сатиновый финиш, ммм) купить можно у меня, пока остались
Leitner 26 июля 2015, 14:52
По-моему, на Wicked лаймкраймовский похожа. Вам идет  
На предпоследней фото рот приоткрыт или она со стыка губ облезает? А то я с вышеуказанным товарищем не знаю как с этой проблемой бороться.
annvermilion 26 июля 2015, 15:38
Рот открыт :)
На викед она не похожа, она холоднее
MissAnnbeauty 26 июля 2015, 14:59
Классный цвет   Люблю такие оттенки
Rysichka 26 июля 2015, 16:48
у вас всегда такие шикарные фото! Я просто засматриваюсь
LynnQueen 26 июля 2015, 18:52
Люблю такие оттенки, есть от Avon в формате помады-стика, но стойкость хромает. Нужно присмотреться. Спасибо за пост!
TwoDropsofBeauty 26 июля 2015, 20:38
Прекрасно понимаю почему цвет явился причиной покупки! Великолепный!
Lipochka1981 26 июля 2015, 20:54
О, за такой цвет я готова многое отдать! Здорово! Молодое вино на губах играет! Слов нет, только эмоции!
IrinaArt 26 июля 2015, 21:10
О боги! Это оттенок на 100% твой   и мой)) тоже хочу такую черную розу)
annvermilion 26 июля 2015, 21:24
Да да, цвет Наш! И на мой взгляд это цвет, который не старит. Не смотря на свою темность
IrinaArt 26 июля 2015, 21:49
Согласна) обожаю твое фото с розой  
elenakot 26 июля 2015, 22:49
Шикарный цвет!
alice_attera 27 июля 2015, 09:15
Суперская! Хотя, мне кажется, она похожа на wicked от lime crime…
alice_attera 27 июля 2015, 09:16
А. Ну про wicked уже писали...)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:49
Шикарная помада!
Blake 27 июля 2015, 13:39
вам очень круто с этой помадой!  
Oksaa_19 28 июля 2015, 11:08
Вау, я точно влюбилась в цвет, просто шикарно смотрится на вас!
Kelen 05 сентября 2015, 17:29
Чудесная помада) #хочунемогу
Ее еще можно купить, но меня останавливает цена в 120$  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...