26.07.2015

Магическая помада Dose of colors Limited edition Black rose

Эта помада мне дорога просто как воспоминания. Знаете, а я ведь весь день релиза сидела и ждала, пока она появится на сайте, как сумасшедшая! Такие же как я безбашенные сломали сайт, но его смогли быстро восстановить. Марка очень долго нагнетала ажиотаж на помаду и поэтому она была очень многим так желанна.
Я повелась на цвет. Он просто свел меня с ума! Это идеальный винный матовый с небольшим сатиновым финишем!

Упаковка: коробка из плохого тонкого картона (плююсь плююсь). Она в поездке вся мнется.
Коробка этой лимитки окрашена в черный цвет   с красивыми аккуратными надписями. Вот за этот черный цвет прощаю качество картона (Доехала ведь).
На торце красуется упоминание, что это лимитированный выпуск. Написано на черно-белой розе

Сам флакон как всегда матовый, наверху украшен окантовкой под металл, с белой надписью бренда. Крышка глянцевая белая с прозрачным окончанием.
На дне наклейка с указанием цвета помады
Ручка аппликатора комфортного размера, не длинная, не короткая.

Аппликатор очень «волосатый» и длинношерстный. Форма стандартная для бренда. Срез на верху, очень удобный по размеру и в нем как будто небольшое углубление. Очень комфортно для губ

Цвет это нечто!   Ну, я уже писала, что взяла исключительно из-за него. Это теплый темный красный пигмент в синей базе. Я не знаю как его описать кроме как «идеальный винный». Глубокий и притягательный!

Текстура плотная кремовая. Высыхает за минуты две намертво. Такая текстура позволяет исправить и доделать. Лимитка в этом вопросе удалась.

Нанесение: вот тут лично у меня возникают проблемы. По-быстрому нанести не удается. Потому что аппликатор для прорисовки контура совсем не годится. А как? Он же такой длинношерстный!
Беру кисточку, набираю понемногу помады и аккуратно, смотря в зеркало в режиме «макро» тщательно прорисовываю, не делая плотный цвет. После прорисовки можно уже закрасить все аппликатором.
Так же использовала карандаш, но он очень влияет на стойкость контура, поэтому мой вердикт — нет карандашу.
Такая кропотливая работа над контуром дает свой результат. Помада с четким контуром выглядит просто сношбиательно! Такой цвет халтуры не терпит. У него при неплотном нанесении проявляется цвет фуксии, он не подчеркивает это «вино»

Носка: как и другие матовые помады от Dose of colors не особо стойкая. Но лучше, чем основные цвета. Она не превращается в «ёжика» через 4 часа и не отваливается кусками, но может оставлять след от контура. Хотя это наверное из-за консилера, которым я корректирую тон вокруг губ.

Ну а теперь смотрим как это все выглядит?
Зубки выбеливает

И инста-киса напоследок

Я надеюсь, что вы тоже влюбились в этот цвет
Спасибо за прочтение!

graceful_art 26 июля 2015, 12:20
Господи, это шикарно   Как жаль, что лимитка(((
annvermilion 26 июля 2015, 12:29
Я купила несколько помад для случая «жалко что лимитка» :)…
Isterika 26 июля 2015, 13:59
Мы влюбились, только где ж ее искать!?((
Фото с чайной розой и красными волосами великолепно!
Djadjadja 26 июля 2015, 14:23
блин, хочу
хотя только сегодня утром заказала лаймкраймовскую pansy (уж думала, что ярко-фиолетовым цветом ограничусь, куда мне помад еще)
annvermilion 26 июля 2015, 14:44
Этот цвет уникален)) да еще и чуть сатиновый финиш, ммм) купить можно у меня, пока остались
Leitner 26 июля 2015, 14:52
По-моему, на Wicked лаймкраймовский похожа. Вам идет
На предпоследней фото рот приоткрыт или она со стыка губ облезает? А то я с вышеуказанным товарищем не знаю как с этой проблемой бороться.
annvermilion 26 июля 2015, 15:38
Рот открыт :)
На викед она не похожа, она холоднее
Anjuta-Anja 26 июля 2015, 14:59
Классный цвет   Люблю такие оттенки
Rysichka 26 июля 2015, 16:48
у вас всегда такие шикарные фото! Я просто засматриваюсь
LynnQueen 26 июля 2015, 18:52
Люблю такие оттенки, есть от Avon в формате помады-стика, но стойкость хромает. Нужно присмотреться. Спасибо за пост!
TwoDropsofBeauty 26 июля 2015, 20:38
Прекрасно понимаю почему цвет явился причиной покупки! Великолепный!
Lipochka1981 26 июля 2015, 20:54
О, за такой цвет я готова многое отдать! Здорово! Молодое вино на губах играет! Слов нет, только эмоции!
IrinaArt 26 июля 2015, 21:10
О боги! Это оттенок на 100% твой   и мой)) тоже хочу такую черную розу)
annvermilion 26 июля 2015, 21:24
Да да, цвет Наш! И на мой взгляд это цвет, который не старит. Не смотря на свою темность
IrinaArt 26 июля 2015, 21:49
Согласна) обожаю твое фото с розой
elenakot 26 июля 2015, 22:49
Шикарный цвет!
alice_attera 27 июля 2015, 09:15
Суперская! Хотя, мне кажется, она похожа на wicked от lime crime…
alice_attera 27 июля 2015, 09:16
А. Ну про wicked уже писали...)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:49
Шикарная помада!
Blake 27 июля 2015, 13:39
вам очень круто с этой помадой!
Oksaa_19 28 июля 2015, 11:08
Вау, я точно влюбилась в цвет, просто шикарно смотрится на вас!
Kelen 05 сентября 2015, 17:29
Чудесная помада) #хочунемогу