21.07.2015

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #575 Amarena T-table

Июль жаркий — самое время показать лак из летней прозрачной коллекции Collistar.
Kartell Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #575 Amarena T-table. Transparency Collection. Сочный вкусный яркий ягодный цвет!
Внешне флакон немного отличается от предыдущих постоянных коллекций: здесь прозрачные крышки в тон оттенку лака.
По текстуре лак желейный, полупрозрачный, мне этот стеклянный эффект нравится, а кто-то будет недоволен чуть виднеющимся свободным краем ногтя. Я нанесла 2 слоя без топа. Поверхность высыхает вроде бы быстро. Небольшой минус в том, что второй слой может растворить первый, если красить с нажимом, поэтому могут появиться более просвечивающие места. Но имея сноровку, это не проблема. Носится покрытие дня 3 без сколов, удаляется без окрашиваний. Кисточка длинная, не слишком тонкая, удобная, как у всех лаков Collistar.
Свотчи при разном освещении:
Цена: 400 руб до скидок
Оценка: 5--
Спасибо за внимание!

Rossetto 21 июля 2015, 14:45
Ох какая красота…

Обожаю ваши лаковые посты, потому что это всегда Просто. Очень. Красиво.
Zaoknomzima 21 июля 2015, 16:06
Благодарю! Так приятно)
beautyfairy 21 июля 2015, 14:49
Лена, невероятная красота  . Я полностью поддерживаю Rossetto! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО! Каждый пост-произведение искусства
Лак прекрасный, очень нравится;).

лаковые посты люблю не очень. Читаю их редко, лишь на интересующие меня лаки. Но твои всегда-всегда! Их невозможно пропустить  .
Zaoknomzima 21 июля 2015, 16:06
Я стараюсь!) Арин, спасибо
Milena72 21 июля 2015, 15:03
Шикарный оттенок и шикарный маникюр!
Спасибо за очень красивый пост.
Zaoknomzima 21 июля 2015, 16:05
Вам спасибо, что читаете!
Berfin 21 июля 2015, 15:35
Очень красивый маникюр, очень красивый лак. Скажите пожалуйста, у вас свои ногти?
Zaoknomzima 21 июля 2015, 16:05
Спасибо! Да, свои ногти) Плюс лак дает гелевый эффект)
Berfin 21 июля 2015, 17:06
Отличные результат
nasbka 21 июля 2015, 21:57
Мне очень понравился лак! Буду искать. Спасибо за пост и красоту!
Zaoknomzima 21 июля 2015, 23:09
Вам спасибо!