My Beautiful Melanholy
22 июля 2015, 11:38
My Beautiful Melanholy

Mrgan Taylor "Do You Harajuku?" 50177 + "Simply Spellbound" 50142

Mrgan Taylor

Do You Harajuku? из коллекции Hell Pretty! посвященной японскому стрит-арту. Яркий, но нежный зеленый, яблочный оттенок с мельчайшим шиммером в тон. По текстуре — весьма жидкий крем, на фотографиях в три слоя + один слой топа. Лак немного капризный, но отлично выравнивается, сохнет для трех слоев очень быстро, минут 20.

Mrgan Taylor Mrgan Taylor Mrgan Taylor
Mrgan Taylor

Simply Spellbound
Участник лимитированной коллекции The Enchantment. Послушный плотный нюд без включений, для крема жидковат, но и на желе не тянет. Оттенок холодный светло-бежевый, очень красивый   Наносится без проблем, не пузырит, сохнет минут 15. На фото в два слоя, глянец хороший, носится до пяти дней под родным топом. Удаляется легко.

JanaR 22.07.2015
Очень красивые оба, ябкупил.
и форма ногтей эта — очень, очень хороша.
beautiful_melanholy 22.07.2015
… мне тоже нравится ^^
Manticora 22.07.2015
Нюд очень хорош! Форма нотей чудесна, но мне ооочень нравится, когда у вас «кошачьи» цап-царапки
shoovi 22.07.2015
Оба красавцы! Очень «правильные», так сказать оттенки!
elenakot 22.07.2015
Первый вау-вау! Ухватила бы себе)
Rossetto 22.07.2015
Очень стильные цвета, оба!
Gishar 22.07.2015
Очень красивые на ваших ногтях, особенно Simply Spellbound! Скажите, пожалуйста, а как он вам в сравнении с OPI My Vampire Is Buff? Правильно ли я поняла, что MT в нанесении послушнее? И очень ли они похожи визуально?
beautiful_melanholy 24.07.2015
прошу пардон за долгий ответ!
они абсолютно в одной гамме, но вампир на тон светлее и по текстуре более замазочный, т.е. в нем больше белил. по комфорту нанесения морган, безусловно, выигрывает!
Gishar 24.07.2015
Теперь все поняла, большое вам спасибо!