13.07.2015

Баклажан или Слива? Рута Карандаш для губ с маслом манго и авокадо "Экзотика" в оттенке 281 от Арт-Визаж

Приветик девочки!

Купив нереально красивый синий оттенок карандаша, я не смогла уйти со 100500 карандашом для губ. Оттенок настолько необычный, что покорил мое сердце в первую секунду:

Когда я не могу найти матовую помаду нужного мне оттенка я прибегаю к хитрости и скупаю карандаши… Дорого и сердито, зато обилие оттенков дает разгуляться)   Упаковка стандартного классического карандаша… Деревянный, на кончике отображен оттенок грифеля ну и пластиковая крышечка.
Вблизи грифель смотрится очень странно и по оттенку возможно больше подойдет для глаз…
А не тут то было, оттенок под №281 таит все прелести темных оттенков. Очень красивый, сложный… Если при дневном освящении он напоминает мне сливу или баклажан, то вечером губы кажутся чуть ли не черными и конечно это вводит в ступор массы людей:

Этот карандашик в точности напомнил мне многим любимые карандаши от Эссенс. Схожая сливочная текстура и легкое нанесение оставили приятное впечатление о себе. Карандаш дает ровное покрытие, не плешевит и не скатывается. Белой полоски не образует. Выдержит вкусняшки с чаем, но вот котлетки — увы и ах…   размечталась Аля))) По стойкости: 5-6 часов минимум, потом потребует обновить центр — но не критично, а вот контур держится до победного. Губы не сушит и после карандаша они не похожи на наждачную бумагу ага, производитель положил масло?) Пигмент в губы не въедается, карандаш легко удаляется мицеллярной водой.

Ну и фото на губах, согласитесь ащщщ))):

Оценив все прелести карандаша, душа требует еще пару штучек, а что душу травмировать — надо брать!)

А вы любите такие оттенки? Носите их в жизни?)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 месяц
Цена 500 тенге = 100 рублей

С вами был помадоманьяк Аля, ко мне на «ты»)

Manticora 13 июля 2015, 07:36
Согласна, ащщщщ     И люблю такие оттенки, и ношу даже на работу! У меня в офисе все давно привыкли к моим ярким и темным помадам
Mokko 13 июля 2015, 07:40
Блин, как классно, я такие оттенки могу только осенью на работу носить и оправдываюсь моим осенним настроением))))   Такие оттенки вам оч идут)
Manticora 13 июля 2015, 07:47
спасибо!   Вам идет вообще все, что показываете, даже самые неожиданные цвета  Я своих сотрудников по-немногу «закаляла», сразу не шокировала
graceful_art 13 июля 2015, 09:48
Люблю все темные оттенки, ношу и в повседневке. Что там кого в шок вводит — дело не мое))) хотят люди, пусть вводятся в шок и ужас)
Конкретно этот оттенок космос, конечно, но мне на себе надо посмотреть сначала, может быть не очень. Если бы сиренево-фиолетовая часть была не так выражена, поскакала бы в магазин сразу же. Хотя, возможно, нюансы цветопередачи.
А вам, кмк, идет все, что бы вы не показали
Mokko 13 июля 2015, 11:05
Спасибо) Я специально приобрела лампу, которая создает дневной цвет и оттенки косметики передаются практически идентично с реальной жизнью)
Linda_LeiR 13 июля 2015, 10:53
Безумный цвет! На губах смотрится классно!
Mokko 13 июля 2015, 11:05
Благодарю)
nuttyowl 13 июля 2015, 12:18
Аля, ну что ты делаешь?) Я еще помаду риммелевскую купить не успела, только карандаш эссенс, а тут уже новый соблазн!)
Mokko 13 июля 2015, 12:21
Ахахахах, ну что поделаешь) Риммелевскую это какую?) Я вроде о ней не писала или у меня ранний склероз?)
nuttyowl 13 июля 2015, 12:33
В посте про марсалу большом))
Я тут еще Divage взяла помаду, офигенного оттенка, если не ошибаюсь, его тоже можно к марсале отнести)) но все никак не выгуляю ее)
Mokko 13 июля 2015, 12:35
Ааа))) Вссе вспомнила) Требую свотч оттенка Диваж, может и оно мне надо)
nuttyowl 13 июля 2015, 12:47
Будет) На днях сделаю- выложу) или в инсте будет)
LynnQueen 13 июля 2015, 13:19
Оттенки такие люблю и ношу, правда сейчас снова перекрасилась в блонд и есть нюансы, приходится выбирать темнее и ядрено красить глаза, иначе байки из склепа получаются   Тебе снова идет, классные фото до ката) смелые, провокационныеи с пирсингом
Mokko 13 июля 2015, 13:31
Спасибо, я знала ты оценишь) Абажаю такие цвета, на глаза наношу только тушь. Вот прелесть яркой помады — на глаза внимания уже никто не обращает)
LynnQueen 13 июля 2015, 14:51
На твои сложно не обратить. У тебя в принципе цветотип ярче, я без макияжа нафаня))
Lidvana 13 июля 2015, 13:49
Роза меня так не смущала, как в этот раз язык

Интересный цвет, но я с таким только дома хожу))
Mokko 13 июля 2015, 13:59
Ахахах, провокация наше все)   Зато фотографии оставили эмоции и вы не пролистали пост и забыли о нем ежесекундно))))

А почему только дома?) В люди его, в люди)
Lidvana 13 июля 2015, 16:13
Если я пойду с этим в люди, то меня потом муж домой не пустит)
Mokko 13 июля 2015, 16:28
Ахахах))) тоже верно)))) тут каждому свое))
Lidvana 13 июля 2015, 18:52
Ага)) Я выбираю дом! ))
Temira 13 июля 2015, 13:57
Такие цвета не ношу, очень смело для меня, я предпичитаю более натуральные цвета и эффект «свои губы, только лучше».

А на других девушках очень нравится. Вы явно умеете носить такеие цвета
Mokko 13 июля 2015, 14:02
Спасибо) Мне же обратно нравится любоваться девушками с нюдом на губах, смотрится это гармонично и мило.))) Но уже так свыклась с яркими помадами, что достаточно тяжело перестроиться) Но для разнообразия могу и нюд носить)
Mitel 13 июля 2015, 13:59
В отношении темных оттенков, мне кажется, особенно важно проработать уголки губ, иначе создается весьма странный эффект… А вообще темные оттенки при умелом использовании очень эффектно смотрятся особенно вечером!
Mokko 13 июля 2015, 14:05
Получается картина Джокера из Темного рыцаря))) Я максимально в меру своих возможностей конечно проработала контур губ) Ну и фото макро, в естественной среде обитания на такое расстояние я к себе никого не подпускаю) Мне кажется такие оттенки придают загадочности и тайны в образе)
gothiana 13 июля 2015, 15:41
Это вообще! Цвет просто анриал! Мне надо его и мак героин)))
Mokko 13 июля 2015, 15:54
Зацени его, очень красивый)))
treselle_embrace 13 июля 2015, 21:37
Обожебоже, какой цвеееет!
Нет просто слов, как он прекрасен! Да ещё и на таких губах, да и в образе стопроцентно.
всплакнула, что такая прелесть не продаётся в моём городе
Mokko 14 июля 2015, 09:21
Спасибоуу) В образе смотрится довольно таки необычно, ведьма, как то сказали мне
Странно, я думала эта марка вообще вездедоступная, а неее)
treselle_embrace 14 июля 2015, 13:45
Это мне и нравится.)

Была как-то в доступе, да внимания не обращала, потом резко всё попропало, что эль коразон, что арт-визаж.
Буквально около года назад.
Вчера лишний раз бегала по городу, и всё безрезультатно, ни среди бытовой химии, ни среди маленьких магазинчиков с бюджетной косметикой.:(
Mokko 14 июля 2015, 13:47
Очень-очень жаль… Я когда пост писала, подумала о тебе, что такой оттенок 100% тебе понравится)
treselle_embrace 14 июля 2015, 17:24
И правильно подумала.)
Невозможно против такого цвета устоять.
уже полезла в паблики своего города вконтакте с вопросами о поиске этой марки
aikanye 07 августа 2015, 09:40
Блин, Аля, где ты такие находки находишь?)) безумно красиво!
Mokko 07 августа 2015, 09:45
Ахахах) Шел-шел, нашел)