10.07.2015

Ягодное "мороженое" или лак VOV It Girl's

«Это выбор девушек для очаровательных ногтей» — говорит нам производитель на этикетке. И это правда, начиная от упаковки, заканчивая оттенком.

Недавно я показывала похожий лак той же марки, но та была серия с суперскоростным высыханием. А эта серия немного другая.

По сути упаковка у них схожа — та же форма, тот же колпачок в виде рожка от мороженого. Но кисть, к примеру, другая. Она более тонкая.

Хотя не могу сказать, что неудобная, но широкими легче наносить лак.
По текстуре это лак — жидкий крем. Без каких-либо добавок в виде шиммера. В один слой покрытие полупрозрачное, два уже дает хорошее покрытие, но я ограничилась тремя. Сохнет лак также неплохо, но не так быстро, как предыдущий. Свой глянец средний, поэтому все же топ-сушка пригодятся.

Носила я его примерно 4 дня, затем появились небольшие сколы, да и хотелось обновить маникюр.
Оттенок у него очень девичий и летний. Яркий и холодный розовый — фуксия.

Мне кажется, это очень удачный экземпляр для лета! Поэтому ставлю ему 5.

LILY 10 июля 2015, 12:36
Очаровательный летний комплект постов ( лаки и помады)))
Terracotta 10 июля 2015, 12:44
Лена, точно! Так случайно получилось.
Rossetto 10 июля 2015, 22:08
Цвет прелесть, хотя я его вижу ранней весной, ведь он холодный. И зимой тоже он будет удачно разукрашивать серые пасмурные дни.
Terracotta 11 июля 2015, 08:35
Да, возможно Вы правы. Но меня почему-то зимой тянет на темные оттенки, а весной на пастельные)