Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2015
17424

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Приветик Всем.
Этот пост ничего нового Вам не расскажет, но не показать Cashmere я тоже не могу.  


Футляр из толстого матового пластика с красивущей металлической крышечкой. Объем — 2,6 мл. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Произведено в U.S.A.





Спонж удобной формы. Маленький. Позволяет ровно выводить границы. Имеет короткий ворс.



Вид на губах:
Солнечно:



Дневной свет

Впечатления:


— Упаковка очень привлекательная. В руках такую помаду держать очень приятно.

— Аромат — сладкий, приятный.

— Оттенок серо-бежевый. Иногда даёт лиловый подтон.

— Финиш — матовый.

— Губы практически не сушит.

— Стойкость феноменальная. Ей ничего не страшно.

— Следы может оставлять только первые несколько минут, пока не подсохла на губах.

— Покрытие абсолютно невесомое. Никакого дискомфорта при носке она не вызывает.

— Удаляется максимально комфортно двухфазной жидкостью.

— Нюд, конечно, далеко не универсальный. Подойдет не всем.

— Оттенок ощутимо меняется в зависимости от освещения. На мне иногда вообще уходит в синеву.     В общем надо с ней аккуратно.

Общий вид:
Солнечно:

Дневной свет

Не могу сказать, что я часто ей пользуюсь. Но недооценивать её тоже не стоит. Оттенок все-таки уникальный. И пока ещё, ничего похожего я не встречала, как в плане оттенка, так и ТХ.

Мне досталась за 1800 раблс.
Цена на сайте 20 USD

Катрин  

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 30 июня 2015, 19:38
красивая, если б не знала о её хамелионистости, то начала бы вас упрекать в том что 5 разных помад нам демонстрируете)))
спасибо за пост)
Masyashka 30 июня 2015, 19:41
Ого, аж 5  
Спасибо, что заглянули.  
beautyfairy 30 июня 2015, 19:41
Катя, очень красиво и тебе идет несомненно  
Я хочу попробовать lc, но не могу выбрать цвет;). Кашемир очень нравится!

Это твой оттенок определенно!
Masyashka 30 июня 2015, 19:42
Спасибо, Арина.  

Я бы очень хотела Utopia  
makeupme 09 июля 2015, 18:00
Red Velvet пойдет каждой, я думаю)
mistylake 30 июня 2015, 20:17
Тоже так хочу Кашемир!
Masyashka 30 июня 2015, 21:02
Так порадуйте себя  
lavenderbliss 30 июня 2015, 20:28
Могли бы вы сравнить по цвету кашемир с карандашом эссенс #06?
Masyashka 30 июня 2015, 20:59
Фото на айфон, поэтому цветопередача может лажать.  
Если еще есть такая необходимость — то завтра при дневном свете сделаю.

Электрическое освещение / вспышка
Кашемир / эссенс

lavenderbliss 30 июня 2015, 21:06
В принципе, то, что хотелось увидеть, увидела.
На вас эссенс прямо лиловый-лиловый.
Спасибо большое.)
ice_161 30 июня 2015, 20:30
И хочется и колется. Я же наверняка буду как мертвец с ней… Спасибо, что подразнили
Masyashka 30 июня 2015, 21:07
Спасибо, что заглянули  
Leitner 30 июня 2015, 20:48
Катя, на вас Кашемир смотрится особенно хорошо. Спасибо за эстетическое наслаждение  
Masyashka 30 июня 2015, 21:06
Спасибо  
Ansejour 30 июня 2015, 20:51
Спасибо большое за обзор!) помада очень красивая, правда никогда не знаешь какой она окажется))
Masyashka 30 июня 2015, 21:08
Спасибо, что читаете.  
SIRELIS 30 июня 2015, 20:55
Катька-развратница! Вот думаю, нужен мне этот оттенок или нет? Хочу, но боюсь, что буду как смертушка  
Masyashka 30 июня 2015, 21:09
Вот честно, думаю можно и без него прожить.  

Как в общем и без половины наших косметичек  
SIRELIS 30 июня 2015, 21:23
да конечно! Мне чем больше, тем спокойнее) Но утопию я себе куплю..на старости лет
Masyashka 30 июня 2015, 21:24
Утопию тоже очень хочу )
AlexSandra 30 июня 2015, 22:29
Катрин, спасибо, что не забываете мою просьбу. На себе такой цвет не представляю, а на ваших губах интересно смотрится, лежит замечательно.
Masyashka 01 июля 2015, 19:20
Спасибо.  
infOzoria 30 июня 2015, 23:11
Красивый цвет, но какой опасный… Хотя, с вашим цветом глаз он смотрится отлично.
Masyashka 01 июля 2015, 19:21
Опасный, согласна. Запросто может придать болезненный вид.  
helenmehr 30 июня 2015, 23:32
про уникальность — это, конечно, громко сказано) из тех, что на слуху может да, уникален, но в целом нет
на вас особенно на фото с прекрасными небесными оленьими глазами вид снизу смотрится оч даже))
Masyashka 01 июля 2015, 19:23
Ну во всяком случае, мне не попадалось ничего похожего.  

Спасибо, что заглянули  

Оленьи глаза  
Nastena_guitar 01 июля 2015, 00:22
Боже, какая красота! Вам очень идет кашемир) я мечтаю о нем   Обожаю ваши посты!
P.S. очень красивые фото! какой у вас фотоаппарат, если не секрет?
Masyashka 01 июля 2015, 19:24
Спасибо, что читаете.  

Canon 650 D  
Evgeniya_St 01 июля 2015, 12:52
Привет, землячка (ничего, что на ты?)   я тоже с Сургута, на тебе помада в коричневый уходит, на некоторых даже голубым отдает… Я очень ее хочу но себя в ней ох как не представляю! Тебе идет!  
Masyashka 01 июля 2015, 19:25
Приветик. Приятно встретить «односельчанина»  
Будем знакомы.  
Manticora 01 июля 2015, 14:02
Я вообще не представляю ее на себе, но хочу безумно! У нас она по 2200 руб.  , но и это меня не остановит, наверно   Лично мне больше нравятся на тебе яркие помады, но и эта очень привлекательно выглядит  
Masyashka 01 июля 2015, 19:25
Виталия, спасибо  
Torya 01 июля 2015, 19:41
Тебе очень идёт! Оттенок чудо!
Masyashka 02 июля 2015, 20:34
Спасибо  
Hadija1991 02 июля 2015, 19:56
Этот цвет просто супер  
Masyashka 02 июля 2015, 20:34
  дааа
Rysichka 08 июля 2015, 19:21
я все никак не наиграюсь Кашемиром, вроде бы и трупный оттенок, но такой классный!
Masyashka 08 июля 2015, 19:28
вот точно «трупный»  
Свежие обсуждения в Чилауте
Sesderma3Здравствуйте, дамы. Прошу поделиться опытом использования сыворотки и крема этого бренда. Купила себе сыворотку с гиалуроновой кислотой, увлажняющую... Замена пудре3Кто нашел замену вот этой пудре? не знаю почему она матирующая, она мне прекрасно перекрывала лицо, но без глухого матирования. сейчас у меня Живанши... Тональник и шелушение11Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К227Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично...