4,9
Like Tidal Wave
25 июня 2015, 21:24
Like Tidal Wave

Теневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy

В силу того, что я рано встаю, мне очень важно иметь под рукой такие универсальные продукты, которые помогут сделать быстрый, но привлекательный макияж. Одним из таких продуктов для меня стали тени для век от замечательной японской марки Shiseido.Теневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy

Поклонников у теней Shiseido много и не зря — это чудесный, качественный продукт, легкий в обращении и приятный глазу. У меня пока не так много теней марки (ключевое слово «пока»   ), но я уже по достоинству оценила их. Причем однушки ничуть не уступают тройкам, которые я попробовала первыми. Поэтому в выборе теней на все случаи жизни, я доверилась марки со спокойной совестью и не прогадала.
Полное название продукта — Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 AlchemyТеневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Тени упакованы в черный пластиковый квадратный футляр компактных размеров. Оформление лаконичное, без излишеств. На крышке только фирменный логотип, внутри название марки, а на дне наклейка с краткой информацией. Открывается на 180 градусов, имеется в комплекте неплохой спонж.Теневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Теневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy
Теневая алхимия. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Цвет у теней очень необычен, это воистину алхимия в чистом виде, волшебство. В коробочке он серовато-розовый, с коричневыми и красноватыми нотами и мелкими искорками.При нанесении в зависимости от освещения могут то сливаться с тоном кожи, давая только сияние, то уходить в тауп, то в розовый.Такие метаморфозы позволяют сделать очень изысканный легкий макияж. Тени вроде есть, а вроде и нет. То сверкнут серебром, то уйдут в нежную розовую пастель, то бросят тауповую тень на взгляд. Отличный вариант для стрелочки, просто «соло» и с затемнением внешнего уголка.
Текстура у теней очень мягкая, податливая, рыхлая. Из-за этого они немного крошатся и пылят, но в целом работать с ними более чем удобно. Ложатся отлично — равномерно, без проплешин. В течение дня никуда не исчезают, не скатываются, не забиваются в складочки, не осыпаются. Финиш имеют очень приятный сатиновый, с небольшим серебристым шиммером. Стойкость на высоте — до демакияжа, хоть 24 часа. На фото ниже будет мой полуобраз, так вот там они после 14 часов носки. Судите сами про их поведение   Эти тени я очень полюбила и с удовольствием использую почти каждый день. Как ни странно, они не очень быстро расходуются, хотя я привыкла к обратной ситуации — из-за мягкости текстуры, тени марки известны своей недолговечностью. Подозреваю, здесь играет роль вполне насыщенный цвет с первого же слоя. Что опять же не может не радовать. Это мой универсальный вариант на скорую руку.

Стоимость: 1600 р. без скидок
Цена: 5+

Linda_LeiR 25.06.2015
Удобный оттенок на каждый день!
Вот! Вы точно сказали — удобный) И красивый
Milena72 25.06.2015
Ну, вот опять…
А я уж, грешным делом, решила, что мне ничего не надо и у меня все есть…
Маша, классные тени! Оттенок очень тебе идет.
У меня есть пара трешек Shiseido, а вот однушек нет. Завтра исправлю.
Melamori 25.06.2015
Если что, я опять не при чем
У меня только две однушки — эта и светлый цвет, тоже красив)
Milena72 25.06.2015
А нам его показать?
Melamori 25.06.2015
Ой, он уже в таком позорном состоянии   Но кто знает, кто знает…
Sanny-Fanny 25.06.2015
И мне показать   я как раз в раздумьях по поводу этих однушек
Спасибо за обзор
Melamori 26.06.2015
Не надо думать, надо покупать   Мне кажется, тени Shiseido — беспроигрышный вариант)
Ansejour 25.06.2015
Какая красота! Изумительные цвета, очень красиво подчеркнули твои глаза))
Melamori 26.06.2015
И еще такие простые в обращении и качественные
FrankieJean 25.06.2015
По-тря-са-ю-щий! Такой вроде обычный, но шикарный!
Да, очень красивый оттенок
Noan 25.06.2015
Они шикарны, да!) вы на базе их носите?
Melamori 26.06.2015
Я все тени ношу на базе, т.к. веки жирные) Но пару раз носила и без — результат не хуже)
Alouette 26.06.2015
Одни из любилых теней. Только мне на все подвижное веко темноват, использую в комбинации с более светлыми оттенками. А вам очень здорово на все веко! Универсальный оттенок для большинства тонов кожи.
Melamori 26.06.2015
Думаю, ближе к зиме и на мне они будут выглядеть темнее, но я в принципе люблю темные тени на все подвижное веко)
Помню ваш пост, чудесно смотрятся на ваших глазах)
BeautyMissDior 26.06.2015
Маша, очень красивые тени   Идеально подчеркнули красоту глаз
Melamori 26.06.2015
Очень их люблю, мне кажется, они универсальны — для любого цвета глаза хорошо
MargeS 26.06.2015
Замечательный оттенок для повседневного макияжа. Смотрится очень нежно!
Melamori 26.06.2015
Согласна, и еще небанальные)
tironsa 26.06.2015
Изысканный цвет у 709, Вам к лицу! Есть у меня 121, качеством очень довольна, ношу без базы и держаться как прибитые до демакияжа. К вашей обязательно присмотрюсь, спасибо что показали!
Спасибо вам, что заглянули
Я вот тоже задумываюсь о покупке других оттенков, очень уж в использовании приятны)
Torya 26.06.2015
Они прекрасны )))! Такого хамелиончика я уже давно не встречала ))).
Melamori 26.06.2015
У Shiseido всегда очень небанальные оттенки, пожалуй, любимые мои тени)
LILY 26.06.2015
Очень красиво) очень..)
Melamori 26.06.2015
Мне кажется, тени Shiseido и красота — уже синонимы)
Tilansija 26.06.2015
Однушки Shiseido для меня самые любимые и беспроблемные тени на каждый день. Для них даже база не нужна Диор, к примеру, на мне через три часа исчезает и наносить можно чем угодно — кистью, спонжем, пальцем. Надо Alchemy брать, а то мои любимые Lingerie и Bone с американского сайта Shiseido уже исчезли а это плохой признак.
Melamori 26.06.2015
Да, про нанесение полностью согласна — идеальны и послушны в любом случае) Может они просто хотят обновить линейку?) Сейчас это модно
Koroleva77 26.06.2015
Мария, красота! Идут вам очень!
Присоединяюсь к Милене- до вашего поста казалось, что мне ничего не надо из косметики… при том, что у меня из Shiseido кроме помады никогда ничего не было. А теперь вот срочно нужно
Евгения, спасибо большое
У марки тени просто отличнейшие, однушки легкие у нанесении, как тут писали выше, их хоть пальцем наноси — на 5 выглядеть будут, тройки не уступают по качеству и имеют весьма небанальные цветовые сочетания) Так что советую присмотреться к теням от Shiseido
cheburasha 26.06.2015
Есть такие! На мне смотрятся почему-то темнее, хотя я далеко не белоснежка. Из-за этого не могу назвать их прямо своим универсальным вариантом, но изысканным без лишних затрат — 100%! Кстати, люблю их больше, чем трешки, но возможно это из-за того, что трешка у меня очень уж ядреная по цветам :))
Melamori 26.06.2015
Я сейчас тоже совсем не белоснежка, будь кожа чуть светлее, то и на мне они тоже смотрелись бы иначе) Видимо, сейчас я просто чуть темнее вас) У меня трешки в оттенке Beach Grass — люблю их не меньше этой однушки)
Evgeniya_St 27.06.2015
Очень красиво! Такая вы нежная, феечка!
Shinkirou 27.06.2015
Маша, очень заинтересовала этим оттенком! Захотелось взглянуть на него в живую.