18.06.2015

Взрыв цвета на ваших губах. Essence lipliner №05 soft berry и №15 honey berry

Приветик девочки!

После пару месяцев мучений и поиска помады цвета марсала я пошла в магазин и...

И набрела на удивительнейшую находку и как я столько мимо то проходила от Essence. А находка оказалась в виде шикарнейших карандашей очень красивых и необычных сочных оттенков.

Упаковка:
Карандаш как карандаш, деревянный с крышечкой.

Самое интересное внутри, цвет:
Если первый оттенок очень яркий и насыщенный ооочень холодный б-р-р-р  , уходящий в синий подтон, то второй теплый и тот самый, тот самый цвет «Марсала», который так давно засел в моей голове!
Фото оттенков на руке:

ТХ:
У меня язык не поворачивается назвать эти карандаши карандашами, это самая настояшая матовая помада, только в карандаше. Текстура очень мягкая и приятная какая-то сливочная, легчайшем образом скользящая по губам. Взрыв цвета наступает ежесекундно! Карандаш конечно же может подчеркнуть шелушения на губах, но вот эта матовая сухость… Ммм… Я тащусь…   Поразил тот факт, что карандаш не скатывается, не плешевит, да вообще ведет себя идеальнейшим образом. И я дала себе клятву, что скуплю все оттенки, которые найду.

Держится вечно, а точнее 5-6 часов минимум, легко переживет перекус, конечно без жирной пищи. Контур держится идеально и не заедается в уголках губ. Соответственно от карандаша нет белой полоски. Карандаши губы не сушат, пигмент в губы не въедается, их легко удалить мицелярной водичкой.

А теперь переходим к самому интересному, ву-а-ля №15 honey berry:
В образе:

Ну и конечно же lipliner №05 soft berry:
В образе:

Вы наверное уже поняли, что карандадаши заставили меня пищать… Я в них просто влюблена и ждала того дня, когда могу поделиться с вами своей находкой!) Но главное я нашла свою Марсалу)

Спасибо, что заглянули, я — Аля, ко мне на «ты»)

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 5 +++++++++++++++
Цена: 290 тенге = 58 рублей

Brunettie 18 июня 2015, 16:45
Кажется, и мне нужны карандашики-посадки Эссенс! Схожу порисую!
Mokko 18 июня 2015, 17:27
Я так и знала, болею, а специально для тебя написала))))
Brunettie 19 июня 2015, 18:48
Тысячи благодарностей и миллионы воздушных поцелуев!
Mokko 19 июня 2015, 19:04
Ахах) вот и сразу легче стало)))
Manticora 18 июня 2015, 17:00
Очень понравились карандаши! Цвета — бомба просто
Mokko 18 июня 2015, 17:28
Оооо да, цвет просто космос, особенно 05, влюблена)))
darka 18 июня 2015, 17:01
Как вовремя, Аля, ты со своим постом! Как раз искала качественные свотчи на Soft Berry, мне нннада. У меня есть оттенок 14 Femme Fatale, приятный красный, на губах ведет себя идеально, не сушит ни капельки. Надо приобрести и эти оттенки. И по цене приятно (у нас, правда, в 2 раза дороже стоит, но все же). Меня теперь на помады даже не тянет, карандаши вместо помады — мое всё. Спасибо за отличный пост!
Mokko 18 июня 2015, 17:29
Ох, они невероятные, тоже смотрела на красный, но что то не взяла, завтра же пойду еще раз посмотрю, а так да, не хочется после них помаду наносить)
FrankieJean 18 июня 2015, 17:23
Оооо 5й номер, восхитителееен просто
Тебе очень идут оба оттенка!)
Mokko 18 июня 2015, 17:30
Спасибо)))) Я влюблена в этот оттенок)
nuttyowl 18 июня 2015, 17:28
Цель найдена, охота начинается!!!)
Ты прекрасна, губы прекрасны, цвета чудесный))
Твои посты вселили в мою буйную головушку, что мне нужна помада Rimmel, а теперь еще и карандаши Essence :3 Уииииии^^
Mokko 18 июня 2015, 17:32
Спасибо)))Оо да, еще у Риммель есть карандаши для губ, со скошенным кончиком, посмотри, там тоже оттенок есть классный, но более теплый, номер конечно не запомнила, но думаю, что ты сразу поймешькак увидишь о чем я)))
kateryna_katarovska 19 июня 2015, 06:14
я после поста про марсалу тоже купила Rimmel себе. Сначала расстроилась, в зеркале такая женщина из 90-х, а потом привыкла, даже понравилось)
Mokko 19 июня 2015, 19:05
Конечно оттенок своеобразный и темные, к таким оттенкам привыкать надо))
SIRELIS 18 июня 2015, 17:52
15 напоминает утопию от лайм крайм, а 05
Mokko 18 июня 2015, 19:13
Угум, только утопия поярче будет, прам выгви глаз, мне такие неоновые цвета не идут, а вот этот прям самое оно)))
SIRELIS 18 июня 2015, 19:16
А я жажду купить утопию.Но завтра поеду посмотрю такие карандаши
Mokko 18 июня 2015, 19:57
Цвет конечно красивый, у меня охота наоборот за Riot и Cashmere
LynnQueen 18 июня 2015, 18:00
Мне надо и оба))) На марку уже внушительный wishlist. Спасибо за обзор, губы у тебя загляденье.
Mokko 18 июня 2015, 19:14
Спасибо, доа, эти карандаши просто космос — и ТХ идеальные и цвета необычные, доллй серые будни!)
MargeS 18 июня 2015, 18:05
05 просто бомба! очень красивый образ получился
Mokko 18 июня 2015, 19:15
Спасибо) 05 несомненно мой фаворит)
Cloudberry 18 июня 2015, 18:22
Аля, ты — красотка!   Ну вот, теперь у всех начнется охота на эти чудесные карандаши, хехехе. Только вчера их смотрела, не взяла… Но глядя на такую красоту, надо уж точно брать!
Mokko 18 июня 2015, 19:18
Спасибо)))) Ахах, точно охота, мне надо заранее закупаться как хомяк, а потом посты писать))) Все гениальное просто))) Бери, вот прям советую!)
cyclotimia 18 июня 2015, 18:30
soft berry и мне теперь нужен :)
первый не приглянулся, но тебе — отлично!
Mokko 18 июня 2015, 19:19
Я знала, что тебе понравится))) Первый простоват, хотя имеет право быть, но второй оттенок это конечно нечто)
cyclotimia 19 июня 2015, 19:08
купила сейчас soft berry, благо что 78 рублей — не жалко.
он прекрасен! наносится прям как помада, по ощущениям комфортен, и цвет — сизый такой, нечто среднее между темным нюдом и уже темными губами.
сойдет на работу даже.
спасибо, без тебя бы не обратила внимание на этот карандаш.
Mokko 19 июня 2015, 19:11
Уииии!))) Как я безмерно рада, что покупка порадовала, но все де больше меня текстура удивляет, как карандаш может быть помадой)))
Hadija1991 18 июня 2015, 18:31
Красивые оттенки!
Аля, вам оба очень к лицу
Mokko 18 июня 2015, 19:22
Можно на «ты», так проще, мы все тут дружно сидим на сейте, зачем такие формальности))) Спасибо большое, мне кажется эти оттенки подчеркнут любую внешность)))
Hadija1991 18 июня 2015, 19:32
И ко мне на «ты» в таком случае
Dasha_D 18 июня 2015, 19:01
на тебе 15 смотрится прямо фиолетовым) я подумала, что это как раз 05, ибо у меня 15 есть, ну совсем по-другому на мне) но нет)
да, любовь к продуктам для губ эссенс форэва   щикарно
Mokko 18 июня 2015, 19:24
Я тоже абажаю Эссенс, на самом деле все зависит от родного пигмента губ, они у меня яркие и темнее, возможно поэтому и цвет выглядит по другому))
neveselova 18 июня 2015, 19:38
ахаха) вот только 3 дня назад купила точно эти же оттенки
Mokko 18 июня 2015, 19:55
Хммм, и как?)))
neveselova 18 июня 2015, 19:57
15й ещё не пробовала, а 5й третий день ношу) только сегодня утром дошло, что это марсала))
Mokko 18 июня 2015, 19:58
О да, она самая, я вот уже в предвкушении, как с сочетанием осени буду носить этот оттенок укутавшись в теплое пальто подобного цвета в дуэте с шляпой… Ммм…
neveselova 18 июня 2015, 20:03
оооох, теперь и представила, просто супер)
Katerina- 18 июня 2015, 23:45
Фиолетовые губы? Идут только мулаикам и вам
Mokko 19 июня 2015, 19:06
Ну почему же?) очень много девушек носят такие помады и им нравятся))
Munya 20 июня 2015, 14:09
У меня тоже есть 2 карандаша от Эссенс и я так же использую их и как контур и как помаду, они действительно очень мягкие и сливочные.
Natalia_Bos 20 июня 2015, 14:59
Аля, шикарные оттенки, не каждому подойдут, но тебе идеально
graceful_art 21 июня 2015, 18:13
Тоже полюбила эти карандаши, благодаря Косметисте) Есть несколько оттенков, в т.ч. и 15, однозначно мой любимчик, даже купила про запас))). По вашим свотчам не узнала его, правда. На мне он намного темнее, насыщеннее, ничего такого сиреневого, скорее что-то насыщенно ягодное с темно-фиолетовой ноткой. Очень холодный и красивый.
В качество карандашей влюблена, безумно рада, что нашла их.
Цвет 5 очень себе хотела, но буквально вчера крутила его снова в магазине, нет, он прекрасен, но для меня слишком теплый. На вас пятерка смотрится бесподобно, прям ваше