12.06.2015
11947

Летние. Безупречные. Роскошные

До недавнего времени об израильской марке Ga-De я не знала практически ничего, кроме того, конечно, что она израильская.) И так как я болею румянами в принципе, то свое знакомство с маркой решила начать именно с них, а конкретнее, с Crystallic Luminous Silky Blush #51 bridal veil.

Эти румяна являются моей трепетной любовью, настолько трепетной, насколько только может быть любовь с первого и случайного взгляда!

Линейка Crystallic Luminous Silky Blush (Шелковые румяна с эффектом сияния), входит в новую коллекцию Ga-De, состоящую из трех оттенков румян и двух оттенков теней, и на порядок выделяется среди другой продукции марки своим роскошным оформлением.

Упаковка довольно приятная и лаконичная. Пластиковый футляр с золотым основанием и прозрачной крышечкой лишен зеркала и компактной кисти в комплекте, хотя лично меня это не расстраивает, так как потребности у меня не бывает ни в одном, ни в другом. Вес продукта составляет 7,5 гр. несмотря на то, что марка израильская, румяна произведены в Италии. Футляр упакован в пластиковую прозрачную коробочку:

Тиснение на текстуре мало кого оставит равнодушной. Вот и меня не оставил, собственно из-за этой красоты я и обратила внимание на сам продукт. Судите сами:

Жаль только, что хта красота довольно быстро стирается.

Текстура у румян шелковистая, полностью оправдывает свое название. Мягкая и податливая, она легко передается на кисть и поддается растушевке на коже. При наборе кистью продукт не пылит.

На лице румяна ведут себя более чем достойно: ложатся равномерно, стойкие, держаться до самого демакияжа даже если вы имеете привычку периодически подпирать щеки руками.

Продукт имеет легкий цветочный аромат, совершенно не стойкий. Я ощущаю его только в футляре при нанесении, но не на лице.

Одно из неоспоримых достоинств этих румян — финиш, он невероятен! В составе румян присутствуют как светоотражающие частички, так и очень мелкий, едва уловимый глазом шиммер. Все это в тандеме дает просто сказочное свечение, которое, повторюсь, невероятно красиво выглядит особенно на немного загорелой коже. В отличие от других оттенков в линейке, например от оттенка #52, которые сами по себе чуть более розовые и имеют свечение золотистого оттенка, свечение у этих румян того же самого оттенка, что и румяна, поэтому в итоге общая картина выглядит довольно естественно и неперегруженно. Эффект мне очень нравится!

Линейка включает три оттенка: #50 — чистый холодный коричневый, довольно красивый оттенок, но на себе я его пока представляю слабо; #52 — припыленный холодный малиновый на коричневой базе, довольно насыщенный, и #51 — мой — золотая середина между двумя, на мой взгляд, крайностями! Для себя я выбрала оттенок #51 bridal veil что в переводе означает «свадебная фата» по двум причинам:

1. Оттенок приближен к бронзе, поэтому идеален именно в летний период, когда лицо хоть немного подзагорает.

2. Оттенок довольно нетривиален. Ничего подобного еще не было в моей коллекции: не имеет ярко выраженной розовинки, но и в меру коричневый!

И с оттенком я не прогадала! Да что там с оттенком: я в восторге от самих румян! Знакомство с маркой считаю крайне удачным. Надеюсь, у нас с ней случится долгий и бурный роман!)

Пока непонятным для мня осталось лишь одно — это ценовая политика марки. Цены как на продукцию в целом, так и на конкретно этот продукт, отличаются в зависимости от места продажи в 2-3 раза! Лично я приобрела румяна за 1000 рублей, но позже встречала их и за 700 и за 2000...

Milena72 12 июня 2015, 17:10
Женечка, обалдеть, какая красота!
На твоей идеальной коже эти румяна смотрятся просто превосходно.
Спасибо, что показала.
Disneya 16 июня 2015, 15:20
Милена, спасибо дорогая, мне очень приятна твоя оценка)))
Charly-V 12 июня 2015, 18:40
Румяна — отличные! Очень нежное оформление. Приятно посмотреть. У меня тоже есть румяна этой марки, но более старой версии. 3 года назад покупала за полтысячи. Сейчас стоят в районе от 700 до 1000 рублей.
Думаю, такая разница в ценах обусловлена месторасположением (в центре города цены, например, очень завышенные) и именем магазина.
Disneya 16 июня 2015, 15:22
Спасибо)) на счет местоположения магазина согласна с вами) просто волей-неволей лезут в голову мысли «а не подделка ли это?»
Charly-V 17 июня 2015, 07:21
Ну тут не угадаешь)))
jurist 12 июня 2015, 22:13
Название обзора полностью соответствуют содержанию
Очень красивые румяна, про чудесное оформление вообще молчу)), Вам они безусловно подходят! Никогда не пробовала средств этой марки признаться честно, впервые о ней узнала только сейчас   , теперь заинтересовалась, пойду смотреть:).
Спасибо за пост, Евгения!
Disneya 16 июня 2015, 15:23
Благодарю вас, что оценили!) у меня с этой маркой эти румяна были дебютом, в дальнейшем положила глаз на бронзеры, они тоже выглядят великолепно))
Koroleva77 12 июня 2015, 22:53
Женечка, лет 10 назад покупала тени этой марки, не восторг, но вполне себе ничего были тени.
Шикарно смотрятся румяна, кожа великолепная у тебя.
Спасибо, что показала. С ценами и правда чудеса. И если за 700 рублей их должны просто сметать с полок с таким, как ты описала качеством, то за две тысячи не представляю кто мог бы купить:-))
Disneya 16 июня 2015, 15:24
Женечка, на счет теней мне даже консультант посоветовала на них не заглядываться… Видимо, качество их теней до сих пор осталось на том же уровне!) спасибо, что оценила!))
tateanka 13 июня 2015, 08:45
Невероятная красота! Вам идет! Не обращала внимания на косметику этой марки, но думала, что она гораздо бюджетнее.
Anetaaa 13 июня 2015, 13:32
Такая гравировка (или как оно называется?) классная! Цвет тоже отличный))))
Disneya 16 июня 2015, 15:27
Тиснение и правда отменное, хотя думаю за пару-тройку месяцев активного использования оно все ж потрется… спасибо, что оценили)))
Klavas 13 июня 2015, 17:40
Женечка, румяна по девичьи прекрасны и украшение для любой девочки:) Ты их великолепно на фото показала. Я кстати часто тоже на марку смотрю, пока в коллекции только кисть для масок — супер оказалась…
Disneya 16 июня 2015, 15:29
Вероник, спасибо за оценку))) у марки еще много интересного и коасивого… Мне очень понравились оттенки теней, но консультант меня отговорила, видимо не вся продукция марки имеет отменное качество(
Annyshka1985 13 июня 2015, 17:51
Привет, милая Женечка!
Как же мне нравятся эти румяна на тебе! Как они подчеркивают красоту твоих щечек!
Disneya 16 июня 2015, 15:29
Анют, спасибо солнце))) мои щечки уже краснеют от смущения))
Hadija1991 13 июня 2015, 17:57
Румяна красивые. И тебе очень идут, Женя
Disneya 16 июня 2015, 15:30
Катюш, спасибо что оценила))
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:45
Женя, отличные румяна!