Neizvestnyi
06 июня 2015, 22:36
Neizvestnyi

Приветик!
Быстро. Легко. Нежно

Сегодня я бы хотела поделиться столь простым макияжем, который можно сделать утром легко и быстро и при этом отлично выглядеть.

Итак, так как речь идет о глазах я не буду подробно описывать как я наносила базу и тон и как оформила брови. Голый глаз:
Быстро. Легко. Нежно На внутренний уголок века и в область «под бровь» наносим карандаш бежево-белого цвета:
Быстро. Легко. Нежно Растушевываем кистью. Светлый оттенок уберет недосып и усталость на сонных глазах:
Быстро. Легко. Нежно
Поверх наносим тени. На внутренний уголок века и в область «под бровь» используем бело-молочные тени, складку века оттеняем нейтральным оттенком розового:
Быстро. Легко. Нежно Прорисовываем стрелку у внешнего уголка глаз и выделяем внутренний:
Добавляем на слизистую века карандаш бежево-белого цвета:

Нанеся румяна и помаду выставляю фото общего вида):

Практически каждый день я использую такую схему макияжа, она проста и не замысловата. Таким образом сборы утром сокращаются до 15 минут, а это еще одна причина подольше понежиться в кроватке)

Я-Аля, все так же на «ты»)

ANETKA5566 06.06.2015
красивый макияж и Вы красавица:)
Pchelkaaa 06.06.2015
Аля какая ты всё-таки красивая! Очень понравились реснички! В первый раз вижу такие нежные и естественные! Требую пост о наращивании
Mokko 06.06.2015
Спасибо большое))) А что это идея))) Будем разбираться вместе, что там и как клеится)))
Nessime 07.06.2015
Присоединяюсь к запросу ресничек! А макияж чудесный!
Mokko 07.06.2015
Спасибо, ну что ж… Будем пробовать))
Miss_Fim 06.06.2015
Я вижу отфотошопленную картинку, макияж не воспринимается при такой обильной ретуши. Хотелось бы увидеть полный образ без фильтров и тп, так как принцип макияжа понравился
Mokko 07.06.2015
Обильной ретуши там нет, соответственно не было никаких цвето-изменений, к сожалению специально для вас другой фотографии у меня нет) Общее фото выставляется по желанию автора, а вот фото глаз думаю итак отлично показывают последовательность исполнения)
Miss_Fim 07.06.2015
К фото глаз, к слову, применялась также полная ретушь фотографии, к последнему фото так 100 процентов, давайте смотреть правде в глаза)) если честно, не понимаю зачем показывать макияж глаз и обрабатывать всю картинку, можно ведь убрать единично какие-либо недостатки, если они имеются, чтобы люди видели реальную работу продуктов и Вашу конечно
Mokko 07.06.2015
Стоп, а я и не отрицала, что фото отредактированы, общий вид я специально ради вас выложила в комментариях. А вот скрыть небольщие изъяны кожи на фотографиях я приветствую, лично мне не приятно рассматривать макро незнакомого для меня человека и я лучше оценю работу в целом, а не буду цепляться по мелочам)
Miss_Fim 07.06.2015
Вот именно скрыть небольшие изъяны, а не делать полную ретушь фотографии, из-за которой не видна ни текстура, ни качество продукта, да вообще ничего не понять.
Аль, я без претензий, поверь) просто часто подобные обработанные фото вводят в заблуждение
Mokko 07.06.2015
Вы видите в этом посте обзор на продукт?) 0_о)))

Нет никаких претензий, критика актуальна если она к месту и в тему, я не показываю тх какого либо продукта, эти бы замечаеия были бы уместны в сообществе декоративная косметика. Кстати в том сообществе фото у меня всегда предельно честные. Поэтому предлагаю прекратить этот бессмысленный диалог в моем блоге)
Mokko 07.06.2015
хотя вот, на фото закат и есть искажение цвета)
Kornishon 07.06.2015
А я не вижу ретуши…   Видимо потому что сама на «вы» с графическими редакторами. В жизни б не подумала, что применялись какие то фильтры (за исключением последнего фото, конечно)
Mokko 07.06.2015
Речь идет о выравнивании общего тона кожи)))
treselle_embrace 06.06.2015
Какие красивые ресницы и какие красивые глаза. *________*
Божественно смотрится данный макияж.
Особенно с нежной матовой помадой. Всё, как я люблю.
Mokko 07.06.2015
Спасибо жаль только нарощенные))) Макияж легко делать по утрам)))
treselle_embrace 07.06.2015
Обязательно нужно попробовать его сделать, то по утрам часто стоит дилемма — выделить посильнее глаза или же сделать акцент на губы.
А данный вариант должен хорошо смотреться и с яркой помадой, и с чем-то воздушным. А если еще поиграть с оттенками..)
Я заметила.:)
У вас первые нарощенные ресницы, которые вблизи выглядят весьма натурально, если можно применить это термин к подобной процедуре.)
Mokko 07.06.2015
Да, оттенки можно подобрать под глаза и внешность в целом)) За реснички спасибо, именно такого эффекта я и хотела, а еще по мне так они длинноваты))) Вообще люблю реснички летом делать — ничего не течет, хоть в бассейне плавай и время макияжа становится совсем минимальным)))
AnastasiiaS 06.06.2015
Макияж легкий и для жары самое оно (для тех, кто все-таки краситься). Правда, на мой взгляд, самое яркое тут ресницы и если бы не они, то глаза бы так не выделялись.
п.с. Помада очень Вам идет!
Mokko 07.06.2015
Спасибо, ну почему же?)) Если использовать тушь эффект будет не хуже, разве что немного по короче)))
Noan 07.06.2015
Очень нежно получилось! Какие у вас выросли ресницы красивые и помада очень понравилась, подскажете марку?)
Mokko 07.06.2015
Реснички к сожалению не мои))) При наращивании попросила максимально натуральный эффект))) Так а помада — это Инглот матовая в рефиллах #508
Kornishon 07.06.2015
Очень понравился ваш макияж) я пытаюсь заставить себя вставать пораньше, чтобы сделать что то подобное, но не выходит. Обычно, хватает времени только на тон и тушь. А вот на выходных отрываюсь))
Mokko 07.06.2015
У меня так вся зима прошла- тон и тушь) А вот в теплое время отрываюсь, хотя наверное все надо делать наоборот)))
Gella 07.06.2015
Растушевка толком не выполнена. Белый тон лежит чужеродно. Самое то, чтобы «отлично» выглядеть.
Mokko 07.06.2015
Вы видите нерастушеванный карандаш? Я показала вид макияжа, техника и оттенки могут быть другими. Если можете сделать лучше- делайте.
Gella 12.06.2015
А что включает с себя понятие «вид макияжа»? Почему допускается небрежность там, где её не должно быть? Сплошные пятна из средств и тотальная ретушь итоговых фото.
LeonRoux 07.06.2015
Неужели? Я лично никаких огрехов в макияже не вижу, а чужеродных оттенков тем более.
Иногда тут просто намазанные тени без какой либо растушевки хвалят…
Gella 12.06.2015
Вы можете ткнуть конкретно меня в такую похвалу? Я против того, что бы поощрялась небрежность как в макияже, так и маникюре.
LeonRoux 12.06.2015
А я не говорю конкретно о вас. Вы наверное мировой визажист, вам лучше знать, где небрежный макияж, а где хороший.
Mokko 12.06.2015
Знаете, таким как вы, даже отвечать не хочется. Можете сделать лучше — дерзайте, а сидеть и писать гадости из подтишка все горазды.
Natalia_Bos 07.06.2015
Аля, отличный макияж!
Я тоже люблю лишние 15 минут понежиться в кровати))
Mokko 07.06.2015
Спасибо)))) 15 минут в кроватке — святое)
helenmehr 07.06.2015
у тебя такое открытое веко — прям рисуй что хочешь, и любые светлые слегка разные тени будут «видны», с моим строением глаза такой макияж — не вариант) спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули))
Kenguru 07.06.2015
Мне кажется, или у этих ресниц такой изгибИЩЕ, что они нависают на зрачок… Они смотреть не мешают?
Mokko 07.06.2015
ААаа?))) Неее, все нормуль, изгиб D, возможно так из за ракурса, все видно и в злаза не лезут)))
little_elf 07.06.2015
Аля, вы красавица! Такой лёгкий макияж вам очень к лицу, жаль я уже при параде, но белого добавить от усталых глаз, будет в самый раз!   Пойду порисую)))
Mokko 07.06.2015
Спасибо))))Как замечательно))) При параде это всегда хорошо)))
brenda_kiev 07.06.2015
Отличный макияж для лета и отличный прием со светлым карандашом. Очень понравилось
Mokko 07.06.2015
Спасибо)))) На лето самое то))))
Summer_Girl 17.06.2015
Мне очень нравится такой макияж. В основном себе только натуральными оттенками и крашу глаза, уже не пользуюсь почти яркими цветами. То ли фантазия угасла с годами, то ли времени жалко не знаю… А как вы краситесь на работу, ярко или тоже в нюдовых тонах?
Mokko 17.06.2015
Спасибо) На работу ярко не накрасишься, потому что приходится общаться и проводить встречи с клиентами. Поэтому на работу я кражусь в светлых нюдовых оттенках. Но иногда по настроению могу сделать акцент в коричневых тонах на глаза или же нанести красную помаду. Хотя я заметила, что весной и летом практически не крашусь, а вот осенью (особенно) и зимой люблю поэксперементировать, что и с бордовой помадой на губах могу придти)))