Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2026
707

Moth Nail Polish Corvus

Moth Nail Polish Corvus выходил несколько лет назад, но не так давно у марки был ресток, и я радостно ухватила то, что не купила в свое время 😈

У лаков марки, стандартно, 11 мл лака и удобная скругленная кисточка.

И цвеееет...


Corvus — это магнитный лак. База очень прозрачная, серая. Шиммер, сожет быть, тяжелый, но стягивается плохо. Или Фиксируется. В общем, градиенты делаются плохо, дольши похожи на бархат. Лучше делать полоски. Они превратятся хотя бы в пятна.

Но цвет шиммера безумно, БЕЗУМНО красивый. Во-первых, потому что это цвета, а не цвет. Во-вторых, потому что это огненный, рыжий, оранжево-желтый, оранжево-зеленый, красно-бордовый, зеленый и еще много других оттенков. Это просто отвал всего.






Я магнитила градиент, чтобы шиммер был у основания ногтя, но только на некоторых фото это заметно, в основном смогтится ближе к металлику, но без магнита металлик плоский, такая чешуя, а с магнитом покрытие объемное.




















Лак красивый при дневном свете, красивее, чем на фото, но на солнце это что-то нереальное, он просто горит и выжигает сетчатку.



Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Корвус получше реагировал на магнит, были более явные оформленные блики, но я все равно ни разу не пожалела, что его приобрела — это невероятно красивый лак. 😍


По стойкости у меня с маркой все стандартно — я ношу лаки с топом по неделе или больше, а еще 99% лаков марки не окрашивают ногти без базы. Этот — тоже.

Цена: 1300₽.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rondaphoenix 05 апреля 2026, 19:29
Ёкарный бабай, какая красота!  
Мне надо)))
Mac_Cecht 05 апреля 2026, 21:36
Тут только с рук брать, марка работает по предзаказу — выпускает лаки коллекциями, потом изготавливает и без повторов почти. Рестокаются только отдельные оттенки и тоже предзаказом)
cocorrector 06 апреля 2026, 07:41
Он прекрасен!😍
Последний ресток уже до вас доехал?
persymmjeckson 06 апреля 2026, 15:43
Ее еще не отправляли))) скорее всего предыдущая ЧП  
Mac_Cecht 06 апреля 2026, 16:16
Не, я из последнего брала только что-то там с кошачьими глазами)) Это раньше было. Осенью, что ли.
cocorrector 06 апреля 2026, 20:50
Ааа, я запуталась😜 Жду лаки из последнего🤗
Mac_Cecht 07 апреля 2026, 10:35
Я тоже) задерживают что-то.
persymmjeckson 06 апреля 2026, 15:42
Тут так и просится воскликнуть — «ОГОНЬ!»  
Mac_Cecht 06 апреля 2026, 16:14
Так и есть, он прямо огненный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи21Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...