Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2026
1383

Сверкающий лак Зловещая долина 3029 от Nabyo

Этот лак вышел в лимитированной коллекции зимой 2024 года.


В прозрачной базе наполнение из серебряного светоотражающего глиттера, розового шиммера с отливом в золотой и зеленый при больших углах, мелкого темно-синего голографического глиттера.


Кисточка у лака удобная, плоская с закругленным срезом.

Лак мне очень понравился, фото будет мноого 😀


Ниже в один слой, без топа. Виден рельеф. Отлив желтого шиммера у этого лака есть, но у меня сильно окрашены желтым ногти лаком от Dance legend, поэтому он выглядит еще желтее.

Как видно на фото, в один слой лак полупрозрачный, в два полностью перекрывает ногтевую пластину.


Сохнет средне.


Финиш шершавый.

Я использовала один слой глиттер-граббера и один толстый слой топа-сушки, но на утро эти слои провалились, поверхность осталась слегка шершавой. Тем не менее, даже с шершавой поверхностью лак очень хорошо блестел и переливался, дополнительных слоев для сглаживания я не добавляла.


Стойкость отличная, до снятия (6 дней).


Снимается одним слоем, если размачивать до этого под ватой с ЖДСЛ. Без размачивания не снимается. Оставшийся светоотражающий песок на руках смывается с мылом.


На мне два слоя лака под слоем глиттер граббера и топом-сушкой:

Под большими углами может отливать лимонно-желтым, почти зеленым:

При белом свете диодной лампы:

На солнце:

Съемка со вспышкой:

Объем — 11 мл.

Имеет формулу 21free.

Сделано в России.

Цена — 1000 руб.


Оценка — 5


Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

NeNaCarnaval 04 апреля 2026, 10:08
Ничего зловещего не обнаружено 😊
По мне, скучный
foramini 04 апреля 2026, 14:39
На вкус и цвет, как говорится
Red_helga 04 апреля 2026, 12:25
Вау, какой замес) и цвет и переливы, очень красиво, тоже ничего зловещего не вижу
foramini 04 апреля 2026, 14:39
Лак красавец❤️ а вот к неймингу бренда, с их «телефонами-раскладушками», «битыми пикселями» у меня тоже вопросы  
TataGreen 07 апреля 2026, 09:30
Прикольные названия у них, хоть и странные.
У Тануки свои приколы, тут свои 😀
Телефон-раскладушка очень классный оттенок, а чего стоит Галактика Подсолнух ...😍
foramini 07 апреля 2026, 09:43
Я вообще люблю читать и смотреть кибер-панк, но у меня с эстетикой бренда в целом эти названия не ассоциируются. У Mooncat с их флаконами это бы более органично смотрелось.
TataGreen 07 апреля 2026, 09:49
Да, возможно.
Мне нравится бренд, нравится их позиция, качество продуктов, цены и то, что их продукты есть на Ягодном.
Но названия странные, это верно 😌
Alena_Bliss 04 апреля 2026, 13:51
как тающая льдинка под весенним солнцем  
foramini 04 апреля 2026, 14:40
И правда похож!  
Prince_Lestat 04 апреля 2026, 15:41
Красивый лак! И название прикольное, у бренда ведь всё про технологии и киберпанк.
foramini 04 апреля 2026, 18:42
Лак классный❤️  
olenchik 05 апреля 2026, 10:11
Лак красивый и однозначно украсил Ваши пальчики. Маникюр и форма ногтей 👍
Сама так и не купила Зловещий, предполагала, что тяжело снимать. Не ошиблась)
foramini 05 апреля 2026, 11:26
Огромное вам спасибо! 💐  
Olgagavlovich 05 апреля 2026, 18:35
Для столь милого оттенка столь неподходящее название)
foramini 05 апреля 2026, 19:15
Согласна с вами, лак похож на на роскошную парчу, а не зловещую долину  
Vaigosh 07 апреля 2026, 06:34
Ох, какой красивый! Жаль, что лимитка.
foramini 07 апреля 2026, 09:17
Очень удачный замес❤️ уже наверное год ничего не покупала у бренда, все стало какое-то скучное.
TataGreen 07 апреля 2026, 09:32
Лак красивенный, и на мой вкус, название ему подходит. Почему -то такие переливы напоминают солнце в пустыне перед бурей, хоть и со светлыми искорками.
foramini 07 апреля 2026, 09:39
Может, потому что пустыни в нашей полосе нет, большинству эта ассоциация не близка  
TataGreen 07 апреля 2026, 09:51
В нашей тоже нет, но меня, как северного человека, пустыня пугает больше, чем тонны снега 😀
И в кино и в книгах я очень живо представляла себе это рыже-зеленоватое марево… бррр, действительно пугающе!
Свежие обсуждения в Чилауте
Чем смывать спф крем?5Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи6Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок30Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?39Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?179Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?62в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает...