Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2025
179

Kinetics SolarGel Glamcore #Success in Rose

Kinetics SolarGel Glamcore #Success in Rose — это и любовь моя, и боль. И настало время о нем рассказать.

Kinetics SolarGel Glamcore — эта коллекция выходила несколько лет назад и включала в себя четыре лака с эффектом фольги: золотой, серебряный, розовая база с серебряными хлопьями и черный с серебряными хлопьями.

Кисти у Kinetics удобные — скругленные, средней ширины и упругости. Флакон — 15 мл.


Success in Rose — это, внезапно, не чисто серебряный, а розовая база с серебром. Это видно во флаконе в реальности, но на всех фото это почти чистое серебро, с леееегкой розовинкой.



Только тут удалось поймать розовый цвет.

Впрочем, это вообще непринципиально, потому что, если во флаконе видны розовинка, то на ногтях ее нет — чистое серебро.


Лак густой. Всегда был густым из-за наполнения — мелкая ломаная серебристая слюда. На ногтях даже в один слой это плотный, непрозрачный слой фольги, но не гладкой, а словно измятой и потом разглаженной. Мне нравится, красиво. 😍


Хотя во флаконе лак красивее. Выглядит желе с серебряными хлопьями, а на ногтях все сплавляется в единый слой фольги.













Искусственный свет.


Но почему же это боль? Он дико, бешено, безумно и быстро красит ногти. Первый мой маникюр я сделала привычным образом — база, два слоя лака. Слои я сделала с непривычки слишком толстые, поэтому на вторые сутки я получила скол, и, когда стерла ноготь, обалдела — лак за полтора дня покрасил через базу почти в коричневый цвет. Не желтый — коричневый! Я потом год коричневые ногти сращивала и… рискнула еще раз. Но чукча умный, чукча не дурак, — я накрасила один ноготь и базу взяла другую и поплотнее. История повторилась. 😣


В общем, этот лак я ношу только поверх плотных слоев другого лака, базы я столько не нанесу. И ношу очень недолго, мало ли через сколько слоев он может прожрать.


Здесь два слоя базы и три слоя Железного укрепителя Релуи.

Возможно, это как раз розовая база, которой не видно, но мне до сих пор чертовски обидно, потому что поначалу эту коллекцию сметали, и цены на эти лаки были бешеными для меня по моим внутренним меркам — лак я купила за 1300₽. А Kinetics тогда стоили 400-650₽. Я хотела тогда три из четырех лаков, но не была готова отдать такие деньги. А потом старадала, глядя на подешевевшие лаки, но коричневые ногти мешали мне их приобрести...

Хотя я до сих пор жалею, что не взяла золотце. Использовала бы так же, поверх других лаков. Но в продаже их нет давно, и с рук тоже не находила.

Лучшее за месяц

Комментарии

mustela-nivalis05 октября 2025, 20:04
Невероятно красиво с красным.
MariaSS05 октября 2025, 20:25
Илона, какой сверкающий, праздничный лак! Спасибо за пост! 🌷
Olgagavlovich05 октября 2025, 21:15
Невероятно красиво с красным в дуэте 🔥
Но окрашивание ногтей — неее
cocorrector05 октября 2025, 21:23
Вот негодник-то! Но красив, конечно. Будто чешуйки серебра на ногтях😍
RalinaRR2505 октября 2025, 21:39
С красным роскошное сочетание! Жаль конечно что ногти окрашивает.