
Я с большой осторожностью отношусь к средствам, которые реагируют на рН кожи, так как в прошлом есть масса неудачных экспериментов) Сразу скажу, я не пробовала румяна с рН-эффектом, а вот всевозможные помады/масла/бальзамы на мне выдают жуткий ярко розовый, поросячий, кислотный оттенок. А сегодня речь пойдёт о бальзаме, который как раз стал приятным исключением, Бальзам для губ, меняющий оттенок Soft Glaze Glow Lip Balm от Catrice в оттенке 010 Jelly drippin.

Бальзам выглядит симпатично, у него футляр цвета розового золота с минималистичным дизайном.

Сам бальзам как гелевый, бледно розового цвета, прозрачный, без парфюмерной отдушки.

Этот бальзам должен менять свой изначальный тон, в зависимости от рН вашей кожи, придавая губам гладкость, мягкость и сочный цвет.
Состав:

В составе есть смягчающие и увлажняющие компоненты, а также витамин Е для защиты губ от иссушения и преждевременного увядания.
Бальзам не сушит и не стягивает кожу губ, не оставляет липких следов, придает губам легкий блеск. Но самое главное, что бальзам не выдает яркого «кислотного» оттенка, который часто встречается у подобных продуктов.

Вместо этого он придаёт нежный и деликатный естественный цвет, эдакий эффект «свои губы, только лучше». Если вы хотите насыщенный цвет, этот бальзам может показаться слишком нейтральным.

Негативной реакции не вызвал, кожу не раздражает.
Бальзам произведен в Германии.
Комментарии