Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2025
4602

И снова Бургунди.Тушь для ресниц Soda Raging Storm Mascara #magacalpower (001 Tempest)

1 марта в свет вышла коллаборация российского бренда Soda и мультсериала Winx.

Новая коллекция наделала немало «шума», ведь сыграла по ностальгии детей нулевых (В России премьера состоялась 21 апреля 2008 года). Каждая уважающая себя «фея» захотела приобрести себе что-нибудь в коллекцию, но товара нигде не было (с этим проблемы продолжаются и до сих пор).

Что касается меня, то хоть мои начальные школьные годы и пришлись на популярность данного мультсериала, мое сердце принадлежало «Чародейкам»… Кстати, почему до сих пор нет ни одной коллаборации с ними…

Ладно, не об этом сейчас, а о том, что из всей коллекции Soda x Winx, мне приглянулся лишь один товар и это...

Тушь для ресниц Raging Storm Mascara #magacalpower в оттенке 001 Tempest.

Оформление картонной коробки мне очень понравилось. Оно яркое, стильное.

Отдельное спасибо бренду, что за основу коллекции взяли «каноничных» персонажей, а не их компьютерные / 3D-шные версии.

По бокам и сзади можно также найти всю необходимую информацию о товаре.

На верхушке дублируется название оттенка.

Открываем и находим… Наклейки.

Все в стиле Soda.

Ну ладно, потом куда-нибудь их приклею, а пока рассмотрим саму тушь.

Объем: 6.5 мл.
Объем: 6.5 мл.

Бордовый футляр с надписью, что мы уже встречали на коробке.

Розовая ручка/крышечка с серебристыми молниями.

В общем, выглядит все интересно, видно, что бренд старался.

Щеточка классическая с частыми силиконовые ворсинками. Они умеренной жестокости: хорошо прокрашивают каждую ресничку, но при этом не колят веко.

Оттенок- это моя отдельная любовь и боль.

Я всегда любила бордовые/винные оттенки в одежде и макияже, но я уже не могу от количества продуктов, которые вышли за последний год… Помогите! Мне все надо!

После первого свотча мне, естественно, захотелось сравнить вариант от Soda с «легендарной» тушью от Rad.

Как видно по фото, «R» ( Rad) уходит больше в малиново-красный, а «S» (Soda) в рыже-коричневый.

Но как это будет выглядеть на ресницах?

Результат меня порадовал.

Тушь не только придала моим ресницах интересный оттенок, но и сделала их более объемными.

А что если не только сделать полноценный макияж, но и использовать белую подложку?

Получится еще круче)

Время подводить итоги.

Я ни капельки не пожалела, что приобрела себе Raging Storm Mascara #magacalpower.

Тушь хорошо смотрится на ресницах, дает им объем и разделение.

Стойкость, конечно, средняя, но от цветных тушей этого и не ожидаешь. Их основная функция- добавлять яркий акцент/ изюминку. Последний макияж доказал это, поэтому смело ставлю 10/10.

422₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

alepa 24 марта 2025, 08:19
Я себе Rad заказала, сегодня скорее всего получу, но хочется, конечно, новенькую YSL?.
Soda, кстати, хорошо на ресничках сидит, отлично получилось!?
BeautyHolic09 24 марта 2025, 09:29
От YSL еще не видела, надо посмотреть)
RAGE 24 марта 2025, 08:24
Мне очень понравилась розовая тушь от Соды)
Попробую и эту, спасибо за пост  
Вы как всегда красавица!
BeautyHolic09 24 марта 2025, 09:29
Спасибо большое  
AlexK 24 марта 2025, 08:58
Круто. Как раз искала достойную бордовую тушь. Rad сейчас сложно найти
BeautyHolic09 24 марта 2025, 09:29
Согласна, до сих пор раскупают за считанные часы  
AnnaMurr 24 марта 2025, 09:24
Оо Сторми делала бургунди макияж ещё до того, как это стало мейнстримом  
BeautyHolic09 24 марта 2025, 09:30
В точку ?
Traceofmyface 24 марта 2025, 09:45
Отлично смотрится! Такой классный образ) Спасибо за наводку, утаскиваю в хотелки )
Dirk_Diggler 24 марта 2025, 10:42
Отчаялась я купить RAD, заказала Soda, спасибо  
gromozeka 24 марта 2025, 10:47
Олдскулы свело — Чародейки и Винкс ?
Спасибо за обзор, теперь мне надо)
Еще почему-то вспомнился прикольный мультик Тутанхамончик)
BeautyHolic09 24 марта 2025, 11:01
Ой тоже его любила, а также Totally Spies)
NatellaBeauty 24 марта 2025, 10:47
Очень интересно! Спасибо)
wonderwall 24 марта 2025, 12:56
Вообще не фанатка этих фей, не запали они мне в душу))

А вот тушь очень достойная получилась! Оттенок заметен на ресницах, нечасто такое бывает))
AnnaKva 24 марта 2025, 23:37
Спасибо за пост, интересная тушь! Думаю взять на замену, пока дождусь возможности обновить хайповую тушь от rad.
BeautyHolic09 25 марта 2025, 05:47
  ❤️
AnaMalia 29 марта 2025, 20:23
Полина, у вас, как всегда, потрясающие макияжи. Залипаю на ваши стрелки.
Любила и Чародеек, и Винкс) спасибо, что показываете.
BeautyHolic09 29 марта 2025, 21:12
Спасибо  
Monstrolil 01 апреля 2025, 04:27
Поддерживаю чародеек, скуплю все продукты с изображением Ирмы
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито6Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо