Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2024
2780

Зимний хайлайтер для лица и тела 7 Days B.colour Capsule Face/Body Highlighter 02 Milky way. Не оправдал ожиданий


Всем привет! Я очень сильно захотела этот хайлайтер после множества обзоров и рекомендаций в интернете — яркий, с отдельными блестками, морозно-белый… Вообще, это мой второй хайлайтер в моей косметичке, хайлайтеры меня редко интересуют, но этот заинтересовал сильно. И вот друзья подарили мне его на день рождения.

Упаковка меня не смущает — выглядит и ощущается неплохо, хотя кому-то не нравится. Царапинки на прозрачном пластике вообще незаметны, это меня очень радует. Объем 8г — много.

Внутри все выглядит очень красиво и эстетично. Это фото нового нетронутого продукта, и дальше будет видно, зачем это уточнение)




Это хайлайтер сейчас. Он быстро замыливается, и это от кисти! Пальцем почти не трогала.

Сейчас будет много свотчей:


Хайлайтер белый, совсем немного может казаться голубоватым или розоватым. Это отдельные блестки на прозрачной базе.

В тени видно, что базы нет:

Текстура здесь очень прикольная: как шелковое полотно, продукт мягкий, гладкий, скользкий, продавливается совсем немного.



Да и блестки в тени не очень заметны:


В других отзывах я читала, что на хайлайтере есть напыление, и после его снятия продукт становится более деликатным. Кажется, с моим это и произошло, потому что поначалу сияние было будто сильнее, а сейчас вот. Нанесен на глаза и скулы при дневном освещении, пасмурная зима:

Здесь поймала блик, но обратите внимание на веко и на более высокую часть скулы. Видно, что сияет не очень, и именно таким я его вижу сейчас бОльшую часть времени.

Но ситуация меняется при жестком освещении — здесь посветила фонариком. Кстати, хайлайтер есть и во внутреннем уголке глаза. Вы видите? Вот и я не очень)

В общем, хайлайтер действительно хорош только при ярком точечном свете — солнечные лучи, лампы, электричество. В рассеянном или дневном освещении его плохо видно.

На глазах его совсем не видно, ни на веке, ни в уголке. Вот тут точно не сияет.

А, и еще осыпается. Текстура в целом довольно подвижная, и кисть у меня не очень плотная, при нанесении кистью на скулу сыпется на всю щеку безбожно. Это кожа убийцы, в чистом виде... Не раз снимала эти осыпания скотчем. На фото выше нанесено пальцем.


Я ожидала большего сияния, большей яркости, плотности белого цвета, но продукт меня как-то подвел. Я осталась будто обманутой, но «обман» был легальным) сияет ярко? Сияет! Только при определенных условиях — но сияет же! И блестящий верхний слой стерся. Какие-то двоякие ощущения — ну почему во всех обзорах он на всех смотрится красиво и классно, но не на мне?

Буду использовать на какие-то вечерние мероприятия, в дневном макияже продукт для меня оказался бесполезен, его реально не видно в помещении, да и на улице без солнца тоже.

500₽цена
6/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Пойду искать другой хайлайтер по запросу. Хотела один и классный, да не вышло...

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 09 декабря 2024, 16:19
Здравствуйте. А мне он нравится. Правда, я его пальцами наношу.
Спасибо за пост!
annakum 09 декабря 2024, 16:22
Я не люблю трогать пальцами косметику и стараюсь этого избегать   если наношу на веки, то пальцем и наслаиваю, но это не дает яркого сияния
Blondinka_Liuda 09 декабря 2024, 16:55
Я почти всегда это делаю. Кистью только то, что на растушевку. На подвижное все пальцем. Даже пигменты. Но не так давно прикупила отдельную кисть Инглот для пигментов, очень долго за ней гонялась (дорогущая какая, ждала скидку).
annakum 09 декабря 2024, 17:11
С глазами я так же)
Мила Милованова 09 декабря 2024, 19:28
А что за кисть, поделитесь, пожалуйста!)
Blondinka_Liuda 09 декабря 2024, 21:58
Даже две. Бочонок от Мэри Кей и растушевочная от № 1 от РГ.
Strawberry_Icecream 09 декабря 2024, 16:58
Как я ненавижу хайлайтеры с напылением  
annakum 09 декабря 2024, 17:11
Это реально какой-то обман  
JJlovesmakeup 09 декабря 2024, 16:59
А красиво ?
annakum 09 декабря 2024, 17:14
Спасибо) да, бывает вечерами красиво выглядит. Но на глаза уж лучше спаркл от арт-визаж прикупить, будет гораздо красивее
RAGE 09 декабря 2024, 17:50
Очень красивый хайлайтер)
Такие штуки действительно созданы для вечернего электрического света. У меня есть, обожаю!
annakum 09 декабря 2024, 17:53
У вас такой же?
RAGE 09 декабря 2024, 18:20
Ага)) наверное, включу его в пост про фавориты
annakum 09 декабря 2024, 19:29
Посмотрю пост с интересом) тогда постараюсь принять этот хайлайтер таким, какой он есть)
Елена Лопатина 10 декабря 2024, 03:56
Я тоже очень люблю его. Наношу исключительно пальцем как топпер на глаза. Блестит шикарно. Прямой аналог культового продукта (тоже хайлайтера) от фэнти бьюти.
annakum 10 декабря 2024, 11:34
Да, весь интернет твердит, что это аналог фэнти
Red_helga 10 декабря 2024, 09:52
Такие штуки созданы для вечернего освещения, днём действительно теряется вся красота ( на веках симпатично смотрится.
annakum 10 декабря 2024, 11:35
Наверное, я просто ожидала большей универсальности и искала хайлайтер для дневного ношения. Буду знать, что они бывают разные) я думала, что если блестит, то будет блестеть всегда
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?1Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?18Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса9Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?50в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть252Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...