Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastya_koshkina Декоративка
19.12.2024
5867

Чтобы в Новый год блистать ярче всех: Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31

Привет, девчонки!

Сегодня покажу вам мою самую нарядную однушку теней, с помощью которой можно сделать невероятно сверкающий и блистательный макияж, чтобы в новогоднюю ночь все взгляды были прикованы только к вам!

Итак, на обзоре Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow в оттенке #31 Хамелеон. Как видите по фото ниже, название оттенка указано на обратной стороне упаковке крупным шрифтом. Кстати, сама однушка находится в слюде, что защищает ее от несанкционированного вскрытия до покупки.


Слюда
Слюда

Открывается упаковка туго, с маникюром стоит быть аккуратнее: я поддеваю крышку каким-нибудь предметом, чтобы не сломать ногти.

Вес: 1,9 гр

Страна производства: Россия


Открытая упаковка
Открытая упаковка

Внутри нас ожидает красивая ровная поверхность рефила, в котором прослеживаются крупные частички слюды. Но пусть вас это не пугает, тени очень мягкие и гладкие, и наносятся мелким шиммером, а вовсе не кусочками слюды.


Поверхность рефилла
Поверхность рефилла

Сами тени неспроста названы «Хамелеоном» — это очень нежный мультихром, который переливается и в фиолетовый, и в синий, и в желто-зеленый. Но в рефиле это не так красиво, как на глазах, конечно.


Фиолетовый бочок
Фиолетовый бочок
Голубые искорки
Голубые искорки

Текстура теней шиммерная, при нанесении пальцем тени очень мягко и гладко ложатся на веко, а слюда разрушается на более мелкие фракции. Давайте взглянем на переливы: вот прямой солнечный (ха! декабрьское солнце — это что вообще за мифологический зверь такой?) свет из окна — и мы видим зелено-желтый оттенок.


Зелено-желтый оттенок
Зелено-желтый оттенок

Немного меняю угол зрения и поворачиваю руку — вот уже появляется голубоватый отлив.


Голубовато-зеленый оттенок
Голубовато-зеленый оттенок

Если повернуть руку против света — тут же появляется сине-фиолетовый. Он уходит даже в более насыщенный фиолет, но, к сожалению, камера при таком повороте уже не ловит фокус.


Голубой оттенок
Голубой оттенок

Ну, а на пальцах уже возможно поймать полный красивый перелив из зеленоватого в фиолетовый.


Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31

А теперь давайте взглянем на это великолепие в макияже.


Итак, самый простой вариант макияжа (как раз то, на что мы все способны в конце года):


• Складка века оформлена матовым чуть темнее телесного оттенка

• Этот же матовый оттенок нанесен на нижнее веко

• В уголке глаза нежно-мятный

• Простенькая тонкая стрелка, нарисованная подводкой-фломастером

• Прокрашены ресницы

• И звезда макияжа — нанесенный пальцем на все веко (и дальше) наш оттенок Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31


Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31

А теперь взгляните, как сверкает макияж в искусственном свете! Нет, ну он точно создан для того, чтобы вы были звездой корпоративов, ресторанов и вечеринок.


Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31

Это именно тот самый дорогой эффект «влажного века», при этом за копейки.


Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31
Макияж с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow #31

И да, переливы этого хамелеончика прекрасно ловятся как на камеру, так и в жизни.


Переливы в макияже
Переливы в макияже
Переливы в макияже
Переливы в макияже

А так выглядит макияж в дневном свете: как видите, он остается нарядным, при этом не уходит в какую-то вульгарщину, так что днем это будет вполне уместным дневным макияжем, а вечером — сверкающим фейрверком. Короче, оттенок — сказка. Всем рекомендую!


Макияж в дневном свете
Макияж в дневном свете
Макияж в дневном свете
Макияж в дневном свете
Макияж в дневном свете
Макияж в дневном свете

Заключение

Не забуду рассказать о стойкости: на мне (у меня сухие веки) он держится даже без базы стабильные 6 часов — больше просто не носила. Осыпаний и скатываний нет. Единственная рекомендация: сперва красим глаза, затем лицо, чтобы при нанесении мелкие блестки не улетели куда не надо.


Очень нарядный, да еще и как раз в нежных оттенках наступающего нового года Зеленой змеи: отличный вариант для тех, кто не хочет красить глаза зеленым, но вот что-то эдакое подобрать желает. Ну и, конечно, невероятно хорош в искусственном свете — так что в новогоднюю ночь вы будете сверкать ярче салютов!


Цена: 279.30₽ (мне достались со скидкой, в среднем около 350₽)

Оценка: 5+/5


Спасибо, что читаете!

С вами была Настя 💚


Жду вас в своем телеграм-канале: t.me/beauty_nastya_koshkina, где каждый день я публикую что-нибудь интересное!

на Косметисте с 2022 года
2 395 рейтинг   285 постов   335 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 151 пост.
Показываю косметику так, как хотела бы видеть перед покупкой: до мельчайших деталей и в полноценных образах.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»

Комментарии

tom_fordfocus 19 декабря 2024, 12:24
Очень изящно   Дуохром из жёлтого в голубой — это мне нужно, в избранное кладу  
О, и опять наша любимая палка  
nastya_koshkina 19 декабря 2024, 12:36
Спасибо!  
Да, пока новогодней атрибутики нет — выручает палка  
Red_helga 19 декабря 2024, 12:48
Какой эльфийский спаркл, тебе очень идет ) тоже недавно его тестила, но взяла два других в итоге
nastya_koshkina 19 декабря 2024, 13:04
Спасибо, Оля!   Какие взяла, если не секрет?
Red_helga 19 декабря 2024, 20:18
Ледяной агат ( или опал?), блин забыла, а второй просто голубенький Спаркл, сейчас просто лень искать, но я скоро на него сделаю обзор :)
SashaBaker 19 декабря 2024, 13:13
Вау, красиво!
Стоимость демократичная, но в знающих руках эффект на миллион✨
nastya_koshkina 19 декабря 2024, 13:45
Спасибо большое!  
aquagirl 19 декабря 2024, 13:14
Красивое )
nastya_koshkina 19 декабря 2024, 13:45
Нарядное, новогоднее)
RAGE 19 декабря 2024, 13:49
Шикарные тени, а твои фото — просто восторг, как обычно  
Очень красивые макияжи!
nastya_koshkina 19 декабря 2024, 13:50
Спасибо большое, Агния! Мне приятно  
Mira12 19 декабря 2024, 14:48
Там же ещё и продолжение линейки есть.
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:42
Это здорово, хорошие тени, расширение линейки не может не радовать!
Mira12 20 декабря 2024, 11:54
Я купила 37 тон, показался самым красивым. Есть просто серебристые или золотистые блестки ( посвотчила все, что были в оффлайн магазине).
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:58
Лиловый кристалл? Звучит интересно, но официальные фотки не самые информативные. Покажете свотч, как будет возможность?
Mira12 20 декабря 2024, 18:05
Не получается с телефона зайти. Суть в том, что в спаркле есть вкрапления сиреневых блёсток.
Elena Rshtuni 19 декабря 2024, 15:14
Как истинная сорока, я набрала несколько блестяшек. Все вау. Этот влажный эффект за 300 р прекрасен. И стойкость, поддерживаю, отличная. Я еще ощущение шелка на веках. А еще выглаживание. Спасибо за пост! Очень все красиво и дорого!  
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:43
Да, они очень классные! Спасибо вам!  
AmiraT 19 декабря 2024, 15:15
Обожаааю его, самый красивый *w*
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:44
О да, он очень хорош! Спасибо, что заглянула!
embrace_beauty 19 декабря 2024, 15:24
Обожаю твои фотографии с деревяшками  
И сияшка очень нравится  
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:44
Спасибо, Диана!  
RishBernsky 19 декабря 2024, 15:37
Ого, как он светится! А я мимо прошла, думала, он неинтересный)
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:50
Я в магазине его щупала — очень удивилась тогда, что в упаковке невзрачный, а на пальцах — ну северное сияние!
RishBernsky 20 декабря 2024, 15:51
Да, очень неожиданное перевоплощение) как из гадкого утёнка в прекрасного лебедя)
Lunio 19 декабря 2024, 16:04
Ну какая красотища! Я сначала думала это из новой линейки их оттенков, а это оказывается из старой  . И почему я мимо ходила?!
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:51
Спасибо большое!   Он стоит внимания!
JJlovesmakeup 19 декабря 2024, 16:16
Красиво ? Надо бы уже до них дойти)))
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:52
Надо-надо! Спасибо  
DanaNova 19 декабря 2024, 18:24
Очень классные тени. Я их себе брала на прошлый новый год. Но лучше всего они зашли летом  
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:53
У меня на одном из новых годов были тени от Тамми «Иллюзия света» — вот эти как раз на них похожи, только более мультихромные. Летом, кстати, да — отличный эффект будет))
lady_vertigo 19 декабря 2024, 21:35
Продано!
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:54
Вот такая она, Косметиста, сплошные траты!  
lady_vertigo 20 декабря 2024, 17:43
Лично я, собственно, для того сюда и хожу: когда чего-то хочется, а чего — не знаю. Сразу начинаю знать, чего я хочу  
Vaigosh 19 декабря 2024, 22:40
Ооо, какой классный! А я на них смотрела в ИМ, но чот у них такие фото унылые, что я не поняла, чем они все между собой различаются и в итоге так ничего и не купила. А зря, красотища же)
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 11:54
Фотки унылые, согласна, но мне довелось в магазине щупать — я осталась в восторге, мимо не прошла)
Vaigosh 20 декабря 2024, 12:41
Вот мне, пожалуй, тоже надо в магазин себя отнести и все перещупать, а то я, чувствую, так и останусь без этих однушек)
Victoria_K 19 декабря 2024, 23:06
Никак не могу себе выбрать оттенок, хотя все время подхожу)))
Но красивые ?
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 12:00
Значит надо брать парочку!  
Kabanuchka 20 декабря 2024, 03:44
Настя, ну фея ?‍♀️ же просто! Как классно ?
nastya_koshkina 20 декабря 2024, 12:00
Спасибо, Света!  
nefa 21 декабря 2024, 08:10
Мне как раз пришли три спаркла из этой второй серии АртВизаж) пока не опробовала на глазах, но надеюсь на ?
nastya_koshkina 23 декабря 2024, 12:05
Класс! С покупкой вас!)
nefa 23 декабря 2024, 14:50
Спасибо))
Arrieta 24 декабря 2024, 01:23
Очень красивые тени, фото и Вы!
nastya_koshkina 24 декабря 2024, 19:05
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...