20.10.2024

Тушь для ресниц Beauty Bomb oh, that`s boomer lash 02 - она еще хуже, чем о ней говорили

Всем большой привет и отличного настроения)

Очень хотелось мне тушь в оттенке бургунди, но RAD постоянно продана, а тут новая коллекция у Бьюти Бомб да еще и скидки.

В общем, легко было соблазниться таким предложением за 220 рублей.

По итогу, лучше бы я на эти деньги купила себе вкусный кофе и успокоилась в блаженстве)

Но давайте по порядку.

Упаковка

Обычный пластиковый футляр, ничем не примечательный.

Оттенок у меня 02 — самый модный в этом сезоне.

Кисточка силиконовая, но она мягкая и подвижная. Я такое не люблю, краситься такими мне крайне неудобно.

Помимо этого, у нее очень жесткие щетинки и ей страшно красить глаза. Я была очень аккуратна, когда пыталась прокрасить корни ресниц, так как щетка царапала веко. Зато прочесывает такая реснички отлично.

Оттенок, конечно, у нее не бургунди. Скорее винно-малиновый. Оттенок довольно светлый! А это значит, что если вы «счастливая» обладательница почти белых ресниц, то цвет на вас будет почти неоновый. Это вы увидите на фото ниже.

Текстура у туши довольно жидкая. когда вытаскиваете щеточку, то кажется будто она почти закончилась и нужно прям шуршать по тюбику, чтобы добыть хоть сколько-то средства.

В макияже

Тушь действительно довольно яркого оттенка и даетявный винно-малиновый эффект на моих светлых ресницах.

Как бы я ни старалась прокрасить реснички у корней, у меня не вышло. Поэтому у корней все выглядело лысо и странно.

А вот то, про что я говорила — ресницы так и остались светлыми, просто стали ярко-малиновыми.

Это дает эффект заплаканных, воспаленных глаз. Ну смотрится фриковато. Но мои претензии к этой туши заключаются совсем не в этом.

Впечатления от использования

С этой тушью нужно запастись терпением. Все, что писали о том, что тушь не дает никакого эффекта — чистая правда. Я шесть раз наслаивала тушь на ресницы, чтобы просто хоть как-то их обозначить. Щеточка царапала мне веко, средство почти не набиралось, корни ресниц отказывались прокрашиваться. В общем спустя 15 минут времени и утраты значительной доли моих нервных клеток я получила вот атко скромный результат:

Из плюсов — тушь не склеивает, не делает паучьих лп и на это все. Объем, удлинение, подкручивание — не, не слышали. И это при том, что у меня свои ресницы длинные.

С таким макияжем я пошла на встречу с друзьями. В течение дня замечала у себя красные осыпания от туши под глазами. Благо было прохладно и они не размазывались, просто виднелись в моих подглазьях красной перхотью.

Я пришла домой и мой мужчина, которому вообще плевать накрашена я или нет первый раз спросил, что случилось с моими глазами, ибо я выгляжу так, будто спала лицом в торте «Красных бархат».

я провела легонько пальцами по ресницам и там вот такая картина:

А под глазами вот такая:

К сожалению, я была уставшая и фото сделала как попало, но в реальности все выглядело намного хуже.

Если вопрос со светлым малиновым цветом можно было бы решить — нанести эту тушь поверх черной или коричневой, потерпеть наслаивание и поосторожничать со щеточкой, то такой спецэффект мне не нужен. Вообще у меня от туши такое впечатление осталось, будто она лежала на складе в плохих условиях долгие годы. Только так я могу объяснить то, что она почти не набирается на щеточку и осыпается через час после нанесения.

В общем, в тот же вечер тушь полетела в мусорку. Спасибо, я такого не достойна)

Демакияж

Тушь удаляется сама с ваших ресниц в течение дня. Но легко смывается как любой мицеллярной водой, да даже просто водой из-под крана.

Вывод

Очень плохо, просто ужасно. Я ничего никогда не покупала настолько отвратительного качества вообще за всю свою жизнь. Да и в наши времена просто позорно сделать такой плохой некачественный продукт.

1 день, 1р/в деньиспользование

нулевой эффект;
трудно прокрасить корни ресниц;
очнеь светлый малиновый оттенок

Tanushka7820 октября 2024, 20:55
Это конечно провал, вдвойне обидно ещё, потому что у вас свои ресницы хорошие
Sadalsuud21 октября 2024, 14:26
Это да, они вообще неприхотливые и мало что на них не работает (как и мало что дает вау-эффект), но тут просто комбо
Agn20 октября 2024, 22:21
Натерпелись вы, сочувствую
Sadalsuud21 октября 2024, 14:26
Спасибо, не ожидала такой подставы от туши)
parity0620 октября 2024, 23:03
Вчера стояла возле стенда в ЗЯ и, помня про много отрицательных отзывов, думала что может, ну не всё совсем ужасно, раз цвет такой вот красивый.Хорошо не купила, это же просто выбросить деньги в мусорку.
Подводка бордовая в этой коллекции отличная, карандаши для глаз хорошие.
Sadalsuud21 октября 2024, 14:12
У меня есть и карандаши и подводка, правда ортличные продукты, особенно карандаши. Но тушь — тот случай, когда и правда нужно было поверить всем плохим отзывам и не выделываться)
Bomona21 октября 2024, 03:52
У меня тоже красная/бордовая тушь от SHU — такие же впечатления. Думала это норма для цветных тушей.
Sadalsuud21 октября 2024, 13:23
Ой, спасибо за информацию, тушь от Шу у меня была в списке желаемых. Теперь проверять не буду, хватит с меня экспериментов.
LynnaRoman21 октября 2024, 07:22
У меня эта тушь не осыпается, может условия хранения в магазине были нарушены? Что касается цвета и нанесения, то я наношу вторым слоем на коричневую, получается очень симпатично. Мне очень нравится щеточка, здорово прочесывает и разделяет.
Sadalsuud21 октября 2024, 14:27
Не исключаю, конечно. О наслаивании можно было бы подумать, если бы не осыпалась. С другой стороны весь шарм ее в цвете тогда бы потерялся
Irenet21 октября 2024, 11:49
Абсолютно согласна с отзывом, выкинула свою. С RAD вообще не сравнится, ее надо ловить, она иногда появляется, тут недавно привозили, я аж в запас взяла.
Sadalsuud21 октября 2024, 13:23
Да, я поздно узнала, что тушь была в наличии, но я не успела. Решила от досады закрыть гештальт Бьюти Бомб на свою голову)
kukushonok21 октября 2024, 12:03
Без обидняков это самая поганая тушь, которая у меня была :((( тоже вот так дивно осыпается, щётка мрак. Возможно, если её не наслаивать, осыпаний не будет, но… В чем тогда прикол цветной туши, которую едва видно?.. Пробовала наносить не родной щёткой, намного лучше, но проблему осыпаний это, конечно, не решило. Стоит пока что, думала попытаться ещё раз попытаться подъехать на кривой козе к ней, но чёт дочитала ваш пост и думаю что приду домой и тоже отправлю в мусор. Даже отдать подружкам не могу — нафига им такое счастье :(

Пс: я тут на скидках схватила черную рад и она у меня сильно отпечатывается к концу дня (тоже жирная кожа). Пока пытаюсь приручить, сильно запудриваю под глазами и под бровью, но если красная такая же, то облом
Sadalsuud21 октября 2024, 13:21
Полностью с вами согласна. Есть вариант, что если ее не наслаивать, то она может и осыпаться не будет, но тогда ресницы будут голые и лысые, ибо эффект от нее нулевой. Коллекция, конечно провальная вышла, хотя амбассадор коллекции топит за качественный кометос) Хотя подводка, карандаши для губи глаз мне понравились.

Про отпечатывание туши — понимаю вас как никто, особенно в жару вообще ничего не спасает. Проблему решают только термостойкие туши — на кончики ресниц и на нижние ресницы, инача через пару часов я панда.
kukushonok21 октября 2024, 14:09
Да, я тоже подводку купила (на мой вкус она все же не бордовая, а почти чёрная, я бы хотела поярче) и она мне нравится. И серебряный карандаш, он вообще пушка!

Мне даже термостойкие не особо помогают :( вот сейчас у меня climt коричневая в ходу и она все равно отпечатывается, просто масштабы катастрофы не такие большие, как с обычными. Говорят дарлинг хороша именно для «запечатывания» обычной туши, все хочу попробовать, может и на мне сработает
Sadalsuud21 октября 2024, 14:29
У меня сейчас от Вивьен Сабо в толстом черном футляре (ну из этих, которые скандальные с провокационной рекламой). Эффект дает скромный, но держится исправно, а мне больше ничего и не нужно для нижних ресниц. И прочесыфвает ресницы, кстати, хорошо.