28.10.2024

Очень впечатлил ультрабюджетный тональный крем Relouis Y.o.u. Really Second Skin Ultralight Foundation| 40 Warm Beige

Я не ожидала, что тон за 329 рублей произведёт на меня такое сильное впечатление и я буду полностью им довольна.

Я приобрела тональный крем Relouis Y.O.U. Really Second Skin Ultralight Foundation, чтобы попробовать более тёмный оттенок. Крем бюджетный, и я решила, что если он мне не подойдёт, то не будет слишком обидно.

Мне непривычно видеть тональный крем в таком оформлении. Однако флакончик оказался настолько удобным и компактным, что даже не верится, что он вмещает целых 30 миллилитров тона.

В составе тонального крема есть экстракт корней пиона. Этот компонент является природным антиоксидантом и помогает уменьшить гиперпигментацию кожи. Трегалоза, которая входит в состав, идеально подходит для увлажнения и восстановления защитного барьера кожи. Она снижает трансэпидермальную потерю влаги, что способствует поддержанию уровня увлажнённости.

Тональный крем представлен в четырех оттенках. Я выбрала для себя темный теплый оттенок — 40 Warm Beige.

Как заявляет производитель, этот тон с ультралегкой текстурой создает эффект второй кожи — YOU Really Second Skin. Он эффективно скрывает мелкие недостатки, не забивается в поры, не подчеркивает морщинки и освежает образ.

Аромат тонального крема имеет сладковатый оттенок, который не раздражает обоняние. При нанесении на кожу его почти не ощущаешь.

Консистенция тонального средства позволяет ему держать форму, а при распределении он ощущается как влажный и слегка маслянистый. После нанесения оставляет на коже нежное сияние.

Если у вас возрастная или сухая кожа, перед использованием тонального крема лучше хорошо увлажнить её. На сухой и возрастной коже с недостаточным увлажнением он не подчеркнёт морщинки и поры, но при близком рассмотрении можно заметить, что он акцентирует внимание на её текстуре.

Покрытие у этого тона лёгкое, он не сможет замаскировать крупные недостатки. Производитель утверждает, что его можно наносить как лёгким, так и средним слоем, однако я бы не советовала сильно наслаивать его на зрелой коже, поскольку это может подчеркнуть текстуру кожи.

Меня очень впечатлило, что этот тон совершенно не выделяет поры. Для меня это огромный плюс, так как у меня они расширены на щеках возле носа.

Тональный крем обладает хорошей стойкостью, однако к вечеру я заметила, что он исчез на носу и подбородке. Это происходит, когда я наношу тон на кожу после основного ухода. Если же я использую базу под тональный крем, то таких проблем не возникает. Тон отлично держится на моей коже до момента снятия макияжа.

Итог: Хотя я предпочитаю тональные средства люксовых брендов, мне очень понравился ультралегкий тональный крем Relouis Y.O.U. Really Second Skin. На мой взгляд, этот крем красиво ложится на кожу, не подчеркивая поры и не забиваясь в них. Правда расход мне показался большим. Конечно, в таком флаконе сложно контролировать расход. В этом плане прозрачные флаконы удобнее. Однако это лишь незначительные детали. В целом, это действительно достойный продукт.

Производство: Беларусь

Назначение: защита от солнца, против несовершенств, выравнивание тона, увлажнение

Тип кожи: для всех типов кожи

Финиш: легкий

spf: spf 20+

Объем: 30 г.

Цена: я купила за 329 руб.

Приглашаю вас ко мне Telegram-канал: t.me/svbeautycom

Prizmoid28 октября 2024, 04:22
Хм, за такую цену действительно впечатляет!
Agn28 октября 2024, 06:27
Утащила в избранное, уж больно результат хорош!