16.10.2024

Новинка! Lip Tint Luxvisage Hyaluron Complex в оттенке 08: Truffle

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о новом оттенке того самого тинта от Luxvisage.

Вышло два новых оттенка: 07 и 08. У меня последний.

Фотографии с интернет магазина:

Наконец-то это не красный или розовый цвет, а два разных коричневых. 07 более светлый и с тёплым подтоном, 08 уже имеет холодный подтон с небольшим фиолетовым отливом.

У меня в коллекции этот тинт третий, до этого покупала 04 и 06.

Оформлен он по-старому: белый колпачок и прозрачный корпус с продуктом. На первом наклейка со сроком годности и номер оттенка.

Если её раскрыть, то внутри информация о сроке годности после открытия: шесть месяцев, а вот объёма я там почему-то не нашла. На сайте написано — 3,4 мл.

Наименование оттенка можно найти на донышке тинта:

Ну в целом по оформлению ничего интересного, всё это мы уже видели. Давайте теперь его откроем.

Аппликатор плоский, ограничитель работает хорошо:

Отдушка такая же как и у старых, просто что-то сладенькое. Могли бы сделать шоколадную, сочеталось бы с названием оттенка)

Теперь наконец перейдём к самому интересному, свотч оттенка:

Это очень красивый холодный коричневый. Раньше такие цвета в тинтах было совершено не найти, либо они стояли дороже всех привычных ярких оттенков. Кстати, цена на эти два оттенка не отличается от других, респект производителю!

Но думаю многие из вас знают самый жирный минус этих тинтов. Они безумно сушат губы. И этот новичок не исключение. В осенне-зимний период мои губы и так постоянно сухие, так после пары использований этого продукта им совсем поплохело. Каждый раз я думаю что вот, это нанесение будет не таким, как в прошлые разы. Мои губы не иссушатся!.. И каждый раз меня ждёт новое разочарование.

Если на ваших губах нет никаких шелушений, то тинт ложится равномерно, это вы сможете наблюдать на моей верхней губе. Но все складочки тинт вам точно подчеркнёт. Если же на ваших губах уже есть неровности, то будьте готовы что всё станет только хуже.

Да, когда я покупала этот оттенок я знала что так будет. Но мне было очень интересно его протестировать.

Вид тинта в один слой:

Вид тинта в два слоя:

На стыке со слизистой видок конечно ужас, будто бы макияж на хэллоуин.

Стойкостью этот тинт тоже не прямо блещит, после перекуса цвет станет намного менее насыщенным и может слезть неравномерно.

Чтобы этот тинт смотрелся красиво нужны идеально увлажненные губы, но будьте осторожны, ведь после него они такими уже не будут...

1 неделя, 5р/в неделюиспользование

Strawberry_Icecream16 октября 2024, 15:01
Хочу! Очень люблю этот тинт, мне не сушит, а тут ещё и цвет такой трендовый
Anileve16 октября 2024, 15:06
Ого, вы не человек   А цвет и правда супер, мне очень понравился!
Strawberry_Icecream16 октября 2024, 15:41
Самое смешное, мне почти любые матовые продукты сушат за редкими исключениями
Inga60Rus16 октября 2024, 15:25
Спасибо за пост. Цвет и правда красивый, понравилось, как смотрится в один слой. Хотя и в два слоя интересно смотрится. Жаль, что тинт сушит губы, спасибо, что предупредили.
Anileve16 октября 2024, 15:26
Цвет это лучшее в этом тинте) Рада быть полезной!
Asia3216816 октября 2024, 15:30
У меня тоже есть такой, но в другом оттенке. Закончила его прям почти до последней капельки. Мне понравился, единственное вкус не приятный( Губы у вас очень красивые!
Anileve16 октября 2024, 15:35
Мне он губы сушит, но по итогу я всё равно им пользуюсь   Спасибо!
AmiraT16 октября 2024, 15:39
Такое чувство, что они отличаются от оттенка к оттенку.
Трюфель очень сильно подчёркивал всё, чего даже не было на моих губах, а аппероль вроде даже идеальный:)
Anileve16 октября 2024, 15:40
Ого, я вот не заметила совершенно разницы с 04 и 06
annakum16 октября 2024, 16:09
И я слышала, что апероль отличается от остальных оттенков, будто более нежный с губами, уважняющий что ли. Интересно попробовать тоже)
AmiraT16 октября 2024, 16:30
Блин, но так и есть: о
Какими бы красивыми ни были другие оттенки, но только аппероль ведёт себя прекрасно. Остальные, к сожалению, нет(
annakum16 октября 2024, 16:11
Ого, вау, оттенки супер. Может даже возьму) сейчас вернулась к своему красненькому, под другие продукты (бальзам оттеночный, блески) лежит хорошо, не сушит. Может вы так попробуете? Думаю, тоже будет комфортно. Одна беда — не стойкий этот тинт. Чтобы обновлять в течение дня, мне нужно с собой носить каранадаш, тинт, блеск… Мне этого много и ношу только блеск, и у меня вместо комбо вскоре ничего не остается(
Anileve16 октября 2024, 16:12
Согласна абсолютно! Да я обычно так и использую их, ибо как самостоятельный продукт уж слишком сушииит