16.10.2024

Гель для бровей Luxvisage Brow Laminator Extreme Fix — распался на атомы

Здравствуйте, дорогие любители косметики! В сегодняшнем посте хочу рассказать вам о нашумевшем геле для бровей от белорусского бренда Luxvisage.

Найти хороший гель для бровей ещё та задача. Но платить за него большие деньги не хочется. Поэтому когда я увидела данную новинку летом, то сразу захотела. По итогу его то не было в наличии, то из-за его востребованности он стоил намного больше его реальной цены. Удача всё-таки не покинула меня и в конце августа я нашла его по очень хорошей цене в офлайн магазине.

Я давно хотела гель от Pusy именно из-за его тонкой щёточки, но как я уже говорила выше — платить больше четырёх сотен за гель для бровей я не очень хочу. Luxvisage же порадовал нас и сделал очень похожую тонкую щёточку, из-за чего продукт и завирусился в интернете.

Обсудим его внешний вид. Колпачок полностью красный, на нем наклейка с информацией о сроке годности и номере партии.

Надписи на нижней части выполнены в этом же цвете. На данных фотографиях вы уже можете наблюдать кое-что интересное. Об этом чуть позже.

Производители даже решили сделать ему отдушку, не припомню чтобы мои прошлые гели чем-то пахли. Пахнет чем-то сладеньким, будто газировкой.

Посмотрим на щёточку:

Она и правда тоненькая, удобно ей прокрашивать брови. Но как вы видите она у меня на одну третью уже облезла. Оторванные щетинки плавают в геле. Моё предложение почему так случилось — я чуть согнула кисточку, на фото это видно, чтобы было удобнее наносить продукт. Просто прямой щёточкой делать это не так удобно. Я так делала и с другими гелями для бровей, но похоже что из-за другого состава щетинок такого не происходило. Кстати, это произошло только буквально неделю назад, а пользуюсь я им с конца августа. Я не замечала ничего странного, пока не увидела на брови посторонние волоски)

Производителя в этом винить я не буду, просто предупреждаю вас о том, что если вы как и я любите сгибать кисточку, то с этим гелем так лучше не делать.

Иначе получите это:

Перейдём далее. Где-то до середины сентября он вёл себя прекрасно, но потом мой молодой человек начал каждый спрашивать меня почему у меня белые брови. Первое время я пропускала это мимо ушей, думая что он просто в целом имеет в виду наличие чего-либо на бровях. Но потом я и сама увидела, что белый налёт имеется.

Я нашла решение и этой проблемы, после того как нанести гель на брови, я как бы разглаживала волоски пальцами, чтобы лишний гель ушёл. Но заниматься этим конечно не очень круто, особенно когда уже нанёс тональное средство.

В целом если произвести все необходимые махинации, то вот как сегодня выглядит моя бровь после пяти часов пребывания в университете:

Сам фиксация и правда очень хорошая, брови никуда не падают, держутся отлично.

По итогу я использовала наверное половину геля за полтора месяца. Из-за проблем с щёточкой наверное выброшу, ибо вытаскивать опавшие щетинки каждый раз мне не хочется.

Не знаю буду ли я покупать его ещё раз, ведь есть гели у которых нет и этих изъянов.

Решайте сами надо вам оно или нет)

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

annakum16 октября 2024, 13:55
О, гирлянды и тарелочка из фикспрайса) тоже хотела себе гирлянду, но у нас ее нигде нет, абсолютно нигде. И гель тоже хочу попробовать
Anileve16 октября 2024, 14:00
Даа, я охотилась за осенней коллекцией)
AnnaMurr16 октября 2024, 14:58
Всего его так хвалили, я купила и мне он не понравился   неудобная щеточка, слишком быстро схватывается, и не особо то и хорошо держит волоски
Anileve16 октября 2024, 15:00
Мои волоски он держит хорошо, а щёточка без сгиба для меня тоже не удобна в использовании, а по поводу схватывания: после геля от Stellary я уже ко всему готова
RishBernsky16 октября 2024, 15:02
Попробуйте подкрутить кисточку по спирали, чтобы усилить фиксацию щетинок, скорее всего, когда сгибали, она слегка разъехалась. Ну и из-за потери щетинок гель теперь сильнее набирается, оттуда и пляски с бубном по убиранию налета) тут уже подкручивание вряд ли поможет, тут только щётку менять или, как Вы делаете, убирать уже после нанесения)
Anileve16 октября 2024, 15:05
Похоже он просто уже полетит в мусорку
RishBernsky16 октября 2024, 16:09
Обидно, конечно, но — спасибо, чтьо предупредили о вот таких вот его особенностях))
Asia3216816 октября 2024, 15:36
Тоже смотрела на него, похоже мне не нужно.
Белый налет, главный минус(((
Alina_eclair_Priima16 октября 2024, 16:47
Прекрасный гель! уже 2ю покупаю
со щетками все в порядке))
Ninja16 октября 2024, 17:11
Добавила гель в хотелки. Но пока его из-за хайпа схожно достать, то пришлось открыть новую (уже 3ю по счету) баночку геля Pusy.
А щеточка у меня цела еще от первой баночки.
Anileve16 октября 2024, 17:14
Как вам Pusy?
Ninja16 октября 2024, 17:16
Мне нравится)
Я пользуюсь именно в баночке, не в тубе. Фиксация устраивает, щеточка в комплекте удобная, хватает надолго.