Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2024
3781

Гель для бровей Luxvisage Brow Laminator Extreme Fix — распался на атомы

Здравствуйте, дорогие любители косметики! В сегодняшнем посте хочу рассказать вам о нашумевшем геле для бровей от белорусского бренда Luxvisage.

Найти хороший гель для бровей ещё та задача. Но платить за него большие деньги не хочется. Поэтому когда я увидела данную новинку летом, то сразу захотела. По итогу его то не было в наличии, то из-за его востребованности он стоил намного больше его реальной цены. Удача всё-таки не покинула меня и в конце августа я нашла его по очень хорошей цене в офлайн магазине.

Я давно хотела гель от Pusy именно из-за его тонкой щёточки, но как я уже говорила выше — платить больше четырёх сотен за гель для бровей я не очень хочу. Luxvisage же порадовал нас и сделал очень похожую тонкую щёточку, из-за чего продукт и завирусился в интернете.


Обсудим его внешний вид. Колпачок полностью красный, на нем наклейка с информацией о сроке годности и номере партии.

Надписи на нижней части выполнены в этом же цвете. На данных фотографиях вы уже можете наблюдать кое-что интересное. Об этом чуть позже.

Производители даже решили сделать ему отдушку, не припомню чтобы мои прошлые гели чем-то пахли. Пахнет чем-то сладеньким, будто газировкой.

Посмотрим на щёточку:

Она и правда тоненькая, удобно ей прокрашивать брови. Но как вы видите она у меня на одну третью уже облезла. Оторванные щетинки плавают в геле. Моё предложение почему так случилось — я чуть согнула кисточку, на фото это видно, чтобы было удобнее наносить продукт. Просто прямой щёточкой делать это не так удобно. Я так делала и с другими гелями для бровей, но похоже что из-за другого состава щетинок такого не происходило. Кстати, это произошло только буквально неделю назад, а пользуюсь я им с конца августа. Я не замечала ничего странного, пока не увидела на брови посторонние волоски)

Производителя в этом винить я не буду, просто предупреждаю вас о том, что если вы как и я любите сгибать кисточку, то с этим гелем так лучше не делать.

Иначе получите это:

Перейдём далее. Где-то до середины сентября он вёл себя прекрасно, но потом мой молодой человек начал каждый спрашивать меня почему у меня белые брови. Первое время я пропускала это мимо ушей, думая что он просто в целом имеет в виду наличие чего-либо на бровях. Но потом я и сама увидела, что белый налёт имеется.

Я нашла решение и этой проблемы, после того как нанести гель на брови, я как бы разглаживала волоски пальцами, чтобы лишний гель ушёл. Но заниматься этим конечно не очень круто, особенно когда уже нанёс тональное средство.

В целом если произвести все необходимые махинации, то вот как сегодня выглядит моя бровь с гелем, ещё и после нескольких часов пребывания в университете:

В сравнение вот моя бровь до нанесения геля:

Сама фиксация и правда очень хорошая, брови никуда не падают, держутся отлично.

По итогу я использовала наверное половину геля за полтора месяца. Из-за проблем с щёточкой наверное выброшу, ибо вытаскивать опавшие щетинки каждый раз мне не хочется.

Не знаю буду ли я покупать его ещё раз, ведь есть гели у которых нет и этих изъянов.

Решайте сами надо вам оно или нет)

280₽цена
6/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

annakum 16 октября 2024, 13:55
О, гирлянды и тарелочка из фикспрайса) тоже хотела себе гирлянду, но у нас ее нигде нет, абсолютно нигде. И гель тоже хочу попробовать  
Anileve 16 октября 2024, 14:00
Даа, я охотилась за осенней коллекцией)
AnnaMurr 16 октября 2024, 14:58
Всего его так хвалили, я купила и мне он не понравился   неудобная щеточка, слишком быстро схватывается, и не особо то и хорошо держит волоски
Anileve 16 октября 2024, 15:00
Мои волоски он держит хорошо, а щёточка без сгиба для меня тоже не удобна в использовании, а по поводу схватывания: после геля от Stellary я уже ко всему готова  
RishBernsky 16 октября 2024, 15:02
Попробуйте подкрутить кисточку по спирали, чтобы усилить фиксацию щетинок, скорее всего, когда сгибали, она слегка разъехалась. Ну и из-за потери щетинок гель теперь сильнее набирается, оттуда и пляски с бубном по убиранию налета) тут уже подкручивание вряд ли поможет, тут только щётку менять или, как Вы делаете, убирать уже после нанесения)
Anileve 16 октября 2024, 15:05
Похоже он просто уже полетит в мусорку  
RishBernsky 16 октября 2024, 16:09
Обидно, конечно, но — спасибо, чтьо предупредили о вот таких вот его особенностях))
Asia32168 16 октября 2024, 15:36
Тоже смотрела на него, похоже мне не нужно.
Белый налет, главный минус(((
Alina_eclair_Priima 16 октября 2024, 16:47
Прекрасный гель! уже 2ю покупаю
со щетками все в порядке))
Ninja 16 октября 2024, 17:11
Добавила гель в хотелки. Но пока его из-за хайпа схожно достать, то пришлось открыть новую (уже 3ю по счету) баночку геля Pusy.
А щеточка у меня цела еще от первой баночки.
Anileve 16 октября 2024, 17:14
Как вам Pusy?
Ninja 16 октября 2024, 17:16
Мне нравится)
Я пользуюсь именно в баночке, не в тубе. Фиксация устраивает, щеточка в комплекте удобная, хватает надолго.
Kata_K 17 октября 2024, 13:35
Ничего себе! Начала им пользоваться месяца 2 назад, но очень и очень нерегулярно. Не удается часто краситься в данный период жизни, но не суть. У меня пока щеточка на месте, но ваш пример выглядит устрашающе, если честно. Неприятно такое получить. Хотя в целом тонкая щеточка очень хороша.
До этого геля я пользовалась Vivienne Sabo, закупала его на родине в промышленных масштабах, ибо там, где я живу сейчас, его не найти. В очередной визит в родную Беларусь увидела этот гель, вспомнила, что его хвалила мой бровист, и решила купить. В целом очень нравится. Меня в LuxVisage смущает 2 момента — запах, я его слышу еще какое-то время после нанесения и он мне не нравится. И заявленная водостойкость — дождем или снегом я пока гель не проверяла, но при умывании брови «опадают» при попадании малейших капель воды. Но не будем делать преждевременных выводов, дождусь дождя или снега, и там уже буду возмущаться.
Anileve 17 октября 2024, 16:23
Дождя сейчас дождаться как раз не сложно  
Kata_K 21 октября 2024, 10:33
Будете смеяться — в наших краях ни одного дождя после моего комментария  
Но два рабочих дня и субботние вылазки с подружкой показали, что мои брови к вечеру опускаются и без влаги. Да и белые хлопья как-то замечала на бровях. В общем, пока впечатление двоякое — кисточка просто восторг, а вот стойкость по моему вивьен сабо показал посильнее
Buntovaa 17 октября 2024, 13:37
Сегодня как раз искала этот гель в магазинах и естественно не нашла. В одном сетевом магазине (Лэ….ль) по отзывам выбрала фиксирующий гель Unicorns approve и мне очень понравился, держит отлично весь день и никакого белого налета наконец то.
Anileve 17 октября 2024, 16:23
Ого, поздравляю с годной покупкой!
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...