11.10.2024

Самый деликатный: Jouer Cosmetics Powder Highlighter #Celestial

Многие знают, что я предпочитаю максимально яркие хайлайтеры разных цветов, даже с активными блестками меня не пугают. Однако у меня есть набор т.н. цивильных хайлайтеров для деликатных макияжей, или, вовсе, когда лень краситься. Jouer Cosmetics Powder Highlighter #Celestial — самый деликатный, как раз для дней легкости!

Искусственный свет

Моему хайлайтеру несколько лет, но его маркий золотой футляр минимально поцарапался и нигде не облез. Зеркало в футляре отличное — без искажений, достаточно большое, чтобы нормально пользоваться.

Вес — 4,5 грамма.

Искусственный свет

#Celestial — это розовый достаточно светлый цвет с небольшой теплинкой. Он совершенно точно не будет уходить в фиолетовый или ледяной лиловый.

Искусственный свет

Хайлайтер на прозрачной базе и суперделикатный. Вот так наносится хорошей полирующей кистью.

Так — пальцем.

Миксимально наслоила.

Искусственный свет, нанесение пальцем.

Голая кожа.

Нанесла хайлайтер.

Максимально наслоила.

На мне только тушь и хайлик: скулы, нос, лук купидона, внутренние уголки глаз.

дает очень мягкое, деликатное, сливочное свечение. На мой взгляд, он макисмально без блесток. Рельеф кожи, конечно, обрисует, но не сделать то, чего у вас не было 😅 На гладкой коже будет смотреться очень красиво!

Для кого-то будет плюсом, а для меня даже минус, что как его не наслаивай, все равно слишком деликатно получается. Даже если пальцами наслаивать. А эффект и цвет очень красивые 😊

Несколько лет назад он стоил около 2000 рублей.

JJlovesmakeup11 октября 2024, 16:22
Какой красивый цвет! Сама недавно оценила такой, только у меня рассыпчатый, от KM)) Закончится, буду искать такой же цвет, только в прессе
AmiraT11 октября 2024, 17:27
О, это для скромных, но желающих розовое 🖐🏼
Ну очень нежный:)