10.10.2024

Невесомая увлажняющая сыворотка для лица Skin Therapy Lift Intensive Serum от Aravia Laboratories

Всем привет! Я заметила, что у меня всегда есть какой-нибудь продукт от Aravia, особенно этот бренд нравится моей маме, ей я покупала большую банку крема с мочевиной для всего тела и кремы для рук и ног. Конечно, есть у них хорошие продукты, а есть не очень удачные.

Сегодня я расскажу о сыворотке Skin Therapy Lift Intensive Serum.

Производитель-Россия, 50 мл.

Туба у сыворотки сделана из лёгкого пластика, достаточно качественного. Дозатор работает хорошо, не плюется, выдавливает столько продукта, сколько нужно. За несколько месяцев использования, все наклейки остались в первозданном виде, что приятно.

Аромат приятный, цветочно-косметический. Ощущается только при нанесении, не раздражает.

Текстура — очень лёгкая гелевая водичка. Наносится и распределяется легко, впитывается буквально за минуту. На ней не скатывается последующий уход и декоративная косметика.

Я использовала эту сыворотку все лето и сентябрь. В основном мне нравилось наносить её с утра, она очень хорошо увлажняла и не требовался дневной крем. Вечером я всё равно использовала крем, для лучшего ухода.

Производитель обещает, что сыворотка разглаживает морщинки, подтягивает овал лица и глубоко увлажняет.

Я же заметила только очень хорошее увлажнение с накопительным эффектом, а с морщинками, к сожалению, она не справилась.

В сыворотке есть несколько полезных активных ингредиентов: муцин улитки, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, экстракт каррагенана, экстракт центеллы азиатской, экстракт солодки.

Итог: Для тех, кто ищет увлажнение от сыворотки, тому, она должна понравится, а если вы хотите антивозрастной эффект, лучше взять продукт с более рабочими ингредиентами.

Срок использования: несколько месяцев.

Цена: около 500 руб.

Оценка: 8/10

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

RishBernsky10 октября 2024, 20:53
Тоже люблю Аравию, и тоже постоянно 5-6 продуктов от нее так или иначе болтаются по дому) на эту сыворотку я тоже смотрела, но в итоге взяла черную, которая с эффектом ботокса. Очень понравилась именно в плане антивозрастногр эффекта. А эта скорее в поддержку, чтобы отката после интенсивного курса не было)
Victoria_K10 октября 2024, 21:36
Хороший состав, но улитка мне противопоказана.
Ну и не могу не посоветовать оживляющую сыворотку — флюид.
Для лица и вокруг глаз