10.10.2024

Приятно удивило: масло для губ Art-Visage Euphoria 101

Я стараюсь избегать прозрачных средств для губ. Губы я крашу не всегда, у меня куча красивых штук с блесточками чтобы намазаться,  поэтому все прозрачное я использую, в основном, дома вместо бальзама. Я думала, такая участь постигнет и подарок Вики  TorTorriМасло для губ Art-Visage Euphoria 101. Однако эта штучка смогла меня приятно удивить.

Я не слежу за релизами бренда, так что точно не скажу, когда такое выпустили — не недавно, я пользуюсь с полгода, но и несколько лет назад Масла для губ у Art-Visage я не помню.

Euphoria — это целая линейка масел. Есть прозрачные/тонированные, есть с мелкими блестками.

Мне нравится визуально флакон — он красивый и качественный. За полгода он не облез и не претерпел существенных изменений, большой плюс марке.

Для полугода он выглядит просто идеально.

Упаковки особой нет. По-моему, там была слюда или фиксирующая наклейка, но это неточно 😂 Крышка мне еще нравится, голографическая вообще, для суперсюджета очень хорошо все.

Объем тоже приличный — 5,5 мл.

Спонж — любимая многими груша. Не такой мягкий, как у масел Clarins, например, но не такой жесткий и царапучий, как у Вивьен Сабо, например.

101 — это светло-розовое во флаконе масло, а на губах совершенно прозрачное, что неудивительно.

Масло совершенно нежирное и нелипкое — гелевое по текстуре. Не течет никак. Во флаконе, положенном набок, не меняет своего положения.

Можно нанести, конечно, супертонким слоем, но я люблю чувствовать продукты на губах, поэтому для меня ценна возможность наслоить, и у Art-Visage Euphoria такая возможность есть — его можно уложить слоем.

Масло имеет хороший глянец, не такое стекло, как у некоторых блесков, но и не приглушенный блеск, как многие гелевые продукты.

Вообще, лучшая характеристика этого масла то, что оно уже почти закончилось у меня.

Уходовые свойства — да. Во-первых, оно хорошо смягчит, увлажнит и защитит кожу.

Во-вторых, не щиплет ранки, очень деликатно относится к шелушениям, хорошо взаимодействует с трещинами в уголках рта. С наступлением холодов на меня напала эта неприятность.

В-третьих, даст пролонгированный эффект. То есть работать будет не только, пока на губах находится. Накопительный уход, скорее, нет, но, если пользоваться ежедневно, можно поддерживать губы в хорошем состоянии.

Можно наслоить больше, но у меня уже заканчивается и плохо набирается на спонж 😅

Если сравнивать с маслами Dior, Clarins, то, нет, Арт-визаж им не конкурент. Но среди бюджетников я выберу его. Ближайшее похожее на него — масло Eclipse beauty. Я писала о нем посты, мне оно понравилось, я даже закончила пару флаконов. Но между ним и Арт-визаж я выберу Арт-визаж, потом что они похожи по действию, ощущению, стойкости (кстати, вполне стойкое — несколько часов ощущаю), но Арт-визаж более глянцевое. 😊

Цена: 300-400 рублей.

YuliaHor 10 октября 2024, 07:45
Спасибо за классное средство, а на карандаш как ложится, не размазывает, стойкость сильно не уменьшает?
Mac_Cecht 10 октября 2024, 10:11
Тут не подскажу, не пользуюсь карандашами 😊
AmiraT 10 октября 2024, 10:21
Всегда была симпатия к бренду ^_^
Особенно последние несколько лет
Mac_Cecht 10 октября 2024, 11:55
А я давненько на них обижена)) Когда их красивые блески сдохли до окончания срока годности, перестала их покупать))
TA_SHI 10 октября 2024, 11:23
У меня это масло в 102 оттенке, с блестками. Очень приятный продукт, пользуюсь с удовольствием.
Mac_Cecht 10 октября 2024, 12:27
Да, мне тоже понравилось) А блестки сильно видны?
TA_SHI 10 октября 2024, 12:28
Да нет, но небольшую изюминку придают.