Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alexandra007 Декоративка
30.12.2024
6793

Моя бюджетная любимица за 2024 - палетка Influence Beauty Timetraveler

Приветствую! Подборка любимых палеток для макияжа в офис была, давайте расскажу о любимице этого года. Ну и о том, насколько шикарные макияжи получились для бюджетного качества.


Палетка приходит с защитой от вскрытия, но без какой-либо доп. упаковки. Пластик ощущается надёжным, печать нанесена хорошо, за полгода перекладывания с места на место ничего не покорябалось.

Перейдем к самим теням.

Характеристики:

Формула делится на матовые, сатиновые и шиммеры/металлики.

Матовые — пигментированные, послушные, наносятся равномерно

Сатины — на мой взгляд, их всего 2, это 1й оттенок и 11й. Послушные и пигментированные. С остальными стушевываются тоже неплохо.

Металлики — вырвиглазные! Яркие, пигментированные, наносятся очень гладко, я бы сказала сливочные, но на ощупь они сухие, только Очень мелкого помола.


Ряд1

Ряд 2

Не знаю, почему красный так пошёл. Мб пальцы были пересохшие
Не знаю, почему красный так пошёл. Мб пальцы были пересохшие

Ряд 3:

и коллективный свотч:

Красный со светлым, красный с очень тёмным, тушевка кистью:

Цветовое сочетание идеально подходит для летних и осенних макияжей. Единственный минус гаммы — не сделаешь сильно холодный макияж, но я такие не ношу. Пыталась соединить синий и следующий сероватый металлик — он все-таки становится тёплым, сорри, день был в спешке, показательного фото не будет.

Смотрим, что смогла наваять?


Макияж 1:


Рамка из 9,15, на подвижном 1, к внутреннему уголку 14
Рамка из 9,15, на подвижном 1, к внутреннему уголку 14

Макияж 2:

К вечеру немного поблек матовый оттенок, но сияшка осталась на месте ровной.


Макияж 3:


рамка из 9, на подвижном веке 12, во внутреннем углке -оттенок 5
рамка из 9, на подвижном веке 12, во внутреннем углке -оттенок 5
макияж был экспресс, не обессудьте. Солнечное освещение
макияж был экспресс, не обессудьте. Солнечное освещение

_____________

Считаю, что данная палетка — лучшее, что произошло с масс-маркетом за прошедший год! ? компактная палетка с крутой вариативностью оттенков и примерным поведением, где еще можно такое взять?

Да, возможно в жару будут скатываться, но я ношу в последние разы на консилере- до вечера доживает.


Оценка: 10/10

Стоимость 600-800 р

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 30 декабря 2024, 22:27
Вот сколько смотрю на тени бренда — никак не куплю. Хотя есть от них румяна и карандаш для глаз, все очень достойного качества
Mira12 31 декабря 2024, 09:19
С тенями у них всё сложно: у меня есть три палетки из прошлой коллекции «большие» и одна " маленькая". Эта палетка похожа на Гипоманьяк, которую я считаю удачной, потому что там есть и неоны, и шиммеры- топперы- дуохромы и что-то ещё на попробовать. Все шиммеры — это просто топперы спрессованных блесток!
В общем, новый выпуск меня не тянет покупать.
Blondinka_Liuda 31 декабря 2024, 09:30
В Нью эре дуохром имеется, голубо-коричневая спинка жука.
Mira12 31 декабря 2024, 09:36
Этот " жук" самый красивый в палетке Lavelle. Последнюю я купила Mars, после неё на бренд не тянет совсем.
Blondinka_Liuda 31 декабря 2024, 10:31
А можете показать?
У меня этих жуков именно этой гаммы уже тележка, начиная с родителя Мак Блю браун )
Отличий принципиальных не вижу, просто разные производители. А вот любимые жуки — это с зеленцой, которые коричнево-рыже-золото-зеленые. Самая красивая мама — средний оттенок из мини Голд Наташи Деноны Д ОР 284М, самый большой папа — Джеффри Стар Мани Хани.
У меня их всех много, некоторыми пользуюсь, некоторые уже до дыр, а есть такие, что полюбуюсь и жалко начинать. Но буду себя пересиливать :)
Mira12 31 декабря 2024, 13:05
Сама не могу показать, к сожалению. Здесь на Lavelle Frabjous 02 были отзывы уже.
Blondinka_Liuda 31 декабря 2024, 13:08
А, 02 Фрабжу. Видела ее, тестила. Для меня он обычный, рядовой. Палетку покупать не стала. Спасибо!
Mira12 31 декабря 2024, 13:33
На мне он лучше, чем однушка Тома Форда.
Blondinka_Liuda 31 декабря 2024, 13:55
Ого! Тома у меня нет, потому что негде потестить. У меня таких на небольшой пост наберется :)
Mira12 31 декабря 2024, 15:00
Напишите
Ninja 31 декабря 2024, 09:40
У меня единственные тени бренда — это лимитка Ximera. Она весьма хороша по оттенкам и качеству.
Пользуюсь ли я ей? Нет. Потому что у меня есть тени, которые во много раз лучше и доставляют мне больше удовольствия от использования.
Mira12 31 декабря 2024, 09:44
Химеру я не покупала, там темно-зеленый, который мне не идет. Вопрос, зачем вам было надо, если дополна теней?
Ninja 31 декабря 2024, 09:50
У меня нет ответа на вопрос, что сподвигло к покупке. Любопытство, жадность, реклама, или все вместе.
К слову, большинство палеток у меня появилось после палетки Ximera. Пожалуй, она была моей последней палеткой из масс-маркета. Я брала из нее матовые, пока не купила Neutral Matts от Viseart.
Mira12 31 декабря 2024, 10:00
От бренда у меня только маленькая lilac, лежит точно так же, как у вас Химера.
Alexandra007 31 декабря 2024, 14:12
Ой, Химера очень нравилась в магазине!
У меня эта палетка не единственная, но если выбирать из моих покупок и запусков ушедшего года- эта малышка вне конкуренции. И я обожаю ей пользоваться, тк можно махнуть блестяшку утром, не заморачиваться тушевкой и бежать дальше. Из бюджета — самые удобные и красивые тени. Хотя ещё палеткаБабочка в этой серии понравилась (мне кажется, как раз в направлении Химеры), но Во-первых у меня много таупово-розоввх, во-вторых там средние матовые уж больно похожи, тут же я могу кучу макияжей сделать и все разные
Alexandra007 31 декабря 2024, 14:07
Повод присмотреться ещё и к теням! Мне очень понравились, но именно эта палетка из линейки, тк другие щупала в магазине- везде «не то пальто»
Diana-Nathalie 30 декабря 2024, 23:40
Какие металлики красивые!
Alexandra007 31 декабря 2024, 14:05
Согласна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?