11.10.2024

Оттеночный бальзам для эффекта леденцовых губ. Peripera Ink Mood Glowy Balm (07 Mauve Dive)

«Плотная текстура? Нет-нет, что Вы, макияж же не должно быть видно.»

Именно так звучат последние бьюти-тренды.

И если сияющая влажная кожа и активный румянец давно уже прижились не только на подиуме/глянце, но и в жизни многих из нас, то вот возродившийся из нулевых тренд на «леденцовые губы» подходит далеко не всем и не всегда (Ох уж этот период ветров и масочный режим).

Что касается меня, то я считаю, что бальзам — отличное сочетание ухода и красивого глянцевого финиша.

Именно поэтому в один момент мой взгляд упал на оттеночный бальзам для губ корейского бренда Peripera „Ink Mood Glowy Balm“ в оттенке 07 (Mauve Dive)

Выглядит он, как часто это бывает у корейских брендов, мило и минималистично.

Сначала это аккуратная картонная коробка, на которой можно найти всю необходимую информацию,

А затем небольшой пластиковый футляр с эффектом двойного стекла .

Объем продукта: 3,4 г.

Открываем, прокручиваем.

И первым, что бросается в глаза, а если быть точнее, то в нос, легкая приятная сладковатая отдушка.

Второе- это, конечно, стик, который выглядит намного темнее и насыщеннее, чем Есть средство на самом деле.

Ведь как показывают свотчи (особенно на губах) кроме как лилового полупрозрачного глянца ничего другого ожидать и не приходится.

Текстура у бальзама гладкая, чем-то похожая на масло. Наносится он легко, никуда не затекает и не уплывает.

При солнечном свете лучше видеть "леденцовый эффект".
При солнечном свете лучше видеть „леденцовый эффект“.

В описании товара видела, что он должен оставлять после себя тинт, но то ли это „трудности перевода“, то ли у меня товар неисправен😅 В общем, тинта нет, как в принципе и стойкости.

Зато могу отметить уходовую составляющую продукта, губы после бальзама действительно выглядят и ощущаются намного лучше (мягче и напитанее)

В общем, ставлю от себя 8/10

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Sorelle11 октября 2024, 09:04
У меня в другом оттенке бальзам, нравится)
Вам очень идёт оттенок!
BeautyHolic0911 октября 2024, 09:33
Helenitte11 октября 2024, 09:31
Очень красивый оттенок! Леденцовые губы мне нравятся, нынешние бальзамы не такие липкие, как в мои студенческие годы, пользоваться ими приятно.
Chernika911 октября 2024, 09:37
шикарно
Marya-GMG11 октября 2024, 10:14
Мне надо!
Вам к лицу, очень красиво
peraspera11 октября 2024, 10:36
Красивенный!