20.10.2024

Vichy Liftactiv Flexilift nude 25. Тональный крем с эффектом лифтинга

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Летом, когда кожа априори свежа и красива под светом солнца и свеженьким загаром, можно обходиться без тона, не хочется её перегружать.

Но на прохладное время: осень-зима, мой макияж не обходится без тонального крема. На этом период я выбираю более плотное покрытие, после 35 хочется еще и ухода желательно с лифтинг эффектом.

Сегодня расскажу о своих впечатлениях о таком продукте:

Vichy Liftactiv Flexilift в оттенке 25. Тональный крем с эффектом лифтинга

У этого тонального средства 1-я в своём роде подтягивающая текстура на силиконовой основе.

Летучие силиконовые масла обеспечивают постепенное испарение, стойкость макияжа, легкость и однородность нанесения.
Силиконовая масляная фаза создала эластичную текстуру.

Что по составу?

Крем Vichy Liftactiv Flexilift не только обещает нам хорошее устойчивое покрытие но и уход, при регулярном применении эффект подтянутой более плотной кожи, посмотрим, за счет каких ингредиентов:

Активные ингредиенты:

Коллагил®

запатентованный комплекс с мощными компонентами в борьбе с морщинами.

Ниацинамид 2%

Карнаубский воск

4% мелкодисперсный карнаубский воск в виде легких микросфер дает эффект заполнения морщин.

Гиалуроновая кислота

• Минерализирующая термальная вода VICHY

Даёт дополнительное увлажнение, обогащает кожу минералами.

SPF в креме нет.

Формат упаковки:

Дизайн флакона минималистичный.

В стилистике Vichy, выполнен из стекла с помповым дозатором.

Обожаю такие форматы упаковки. Минимум контакта с воздухом. Отдушка лёгкая, приятная

Текстура и оттенок:

Довольно плотная, кремовая, чуть маслянистая, по коже распределяется хорошо, без полос.

Оттенок 25 Nude — темнее среднего. оттенок с жёлтым подтоном, обычно такие и выбираю, под свой натуральный оттенок кожи.

Сперва показалось оттенок будет мне темноват, но при нанесении распределился так, что «сел как родной».

При искусственном освещении:

Под тон кожи не подстраивается, но и разницы с шеей, к примеру, не даёт, пожалуй скажу, что оттенок мне подошёл, повезло, но все же подбирать лучше вживую,

Жаль, что в палитре всего 3 оттенка.

На воздухе не окисляется, не темнеет в течении дня

Мой опыт использования:

Что особенно хочу отметить:

Ооочень эластичное покрытие!

Коже в этом креме так комфортно, покрытие не лежит маской, не встаёт намертво, как часто бывает с суперкроющими тональными средствами.

Даёт некий эффект внутреннего сияния. Нет, шиммера и светоотражающих частиц в тоне нет, скорее эффект за счет силиконов в составе.

Не проваливается в поры и не подчеркивает рельеф.

Покрытие дает выше среднего. Веснушки не перекрывает.

Стойкость у этого тона заявлена 8 часов, по факту спокойно выдерживает часов 12-16.

В сочетании с пудрой даёт камуфлирующий эффект.

В полном образе с тоном Vichy Liftactiv Flexilift 25.
В полном образе с тоном Vichy Liftactiv Flexilift 25.

Резюмирую:

Марку Vichy уважаю, люблю многие продукты, и крем этот станет одним из любимчиков, очень уж понравилось его необычное эластичное покрытие, живое с естественным свечением и сиянием, только расширить бы палитру оттенков...

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA / WATER • DICAPRYLYL CARBONATE • ISODODECANE • COCO-CAPRYLATE/CAPRATE • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERIN • NIACINAMIDE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • SILICA • SILICA SILYLATE • SODIUM HYALURONATE • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • CELLULOSE GUM • ALUMINUM HYDROXIDE • PHENOXYETHANOL • MAGNESIUM SULFATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • TOCOPHEROL • PROPYLENE CARBONATE • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • PENTYLENE GLYCOL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • PARFUM / FRAGRANCE • [± MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE]

Igri 20 октября 2024, 12:47
Какая Вы красивая )
Тон вообще на лице не заметен! Люблю такие текстуры на зиму.
Fistashka_555 21 октября 2024, 12:58
Благодарю ❤️ мне тоже именно на холода он нравится👍