26.09.2024

Уход с ароматом печенья. Нежный крем для рук Holly Polly Sweet Cookie

Приветствую Вас!

Сладкие ароматы поднимают мне настроение. Сейчас я активно пользуюсь кремом для рук с ароматом печенья и хочу о нём рассказать.

Крем для рук питательный Holly Polly Sweet Cookie Hand Cream

Объём — 75 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 12 мес. после открытия.

Упаковка удобная — мягкий пластик.

Дозатор был запечатан.

Текстура очень приятная — довольно густая и совсем не липкая. По коже не растекается, расходуется очень экономично.

Финиш не жирный, крем практически не оставляет блеска.

Аромат кондитерский — ваниль, корица и карамель. Очень аппетитное сочетание, я люблю сладкие отдушки.

Исходные данные

На состояние кожи рук особо не жалуюсь, она практически не сохнет. Но, конечно, хотелось бы, чтобы она как можно дольше оставалась гладкой и молодой. Кремами пользуюсь для поддержания мягкости.

До и после нанесения

Эффект

Крем в целом понравился, хотя в первое время рука к нему почему-то не часто тянулась. Впитывается он довольно быстро, не оставляет ощущения силиконовой плёнки, распределяется без разводов. Кутикулу смягчает слабо, на кожу рук воздействует гораздо лучше. Он делает её более эластичной, неплохо увлажняет и устраняет дискомфорт. Запах, кстати, мне не надоел, но не всем такая приторная отдушка придётся по нраву

Итог

Крем скорее увлажняющий, чем питательный. Но текстура и аромат у него очень приятные, планирую пользоваться и дальше.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Chernika9 26 сентября 2024, 11:38
Приятные какие фото
Annelisa 26 сентября 2024, 11:44
Благодарю
Inga60Rus 26 сентября 2024, 13:59
Спасибо за пост. Есть такой крем, на удивление очень приятный оказался. Использую его в основном на ночь — на утро результат радует. С вашей оценкой полностью согласна.
Annelisa 26 сентября 2024, 15:03
Спасибо, что заглянули
Victoria_K 26 сентября 2024, 14:33
Интересно, а на ноги он как? У меня часто уходы для рук лучше идут на ноги.
Знаю эту марку — есть любимая штука для волос.
Annelisa 26 сентября 2024, 15:04
На ноги не наносила. У меня кремов для тела полно в больших флаконах, их и использую)
OlgaOlya 27 сентября 2024, 01:50
Напишите, пожалуйста, что за штука для волос. У меня от этой марки только один продукт, и он тоже для волос. Это шампунь в голубой бутылке, повторяла 2 раза. Очень хочу попробовать шампунь в зелёной бутылке с AHA-кислотами, но он почему-то гораздо дороже на озоне. И кондиционеры у них, я так поняла, только в тревел-формате.
Annelisa 27 сентября 2024, 02:27
У меня была маска для волос в оранжевой банке Экстрапитание, очень хорошая.