25.09.2024

Тональная основа Influence Beauty Solaris SPF 25+ в оттенке 02 Light

Тональных основ с SPF на нашем рынке маловато, и, когда у Influence Beauty вышла основа с неплохим SPF я сразу решила, что все же мне надо ее попробовать.

Я уже давненько специально не загораю и всячески стараюсь не подвергать кожу излишнему фотостарению.

Формат выпуска

Небольшой тюбик, очень удобный. Кружок в виде жаркого солнца, а также серебряная вставка. Минималистично, лаконично и весьма интересно продумано. Мне прямо понравилось. А еще он плоский, легкий и занимает мало места.

Объем

25 мл

Состав

Дозатор

Небольшой «носик». Очень удобно.

Текстура | Отдушка | Оттенок | Распределение | Перекрытие

Крем плотный, высокопигментированный. Распределить — сложновато, но в целом — не проблемно, я распределяю руками. Не текучий. Оттенок подойдет к очень легкому загару, который просто сам прилипает, если бывать на солнце, но не специально. Оттенок, как мне кажется, подойдет большинству.

Степень перекрытия высокая.

Моя кожа

34 года, комбинированная. Не обезвожена, без шелушений и т.д. Есть только небольшая пигментация и минимально неоднородный тон кожи. Расширенные поры на Т-зоне.

Нанесение

Я наношу руками, поэтому расход — минимальный, а плотность — лично на мне прямо высокая, даже не знаю, будет ли еще плотнее со спонжем — но не думаю. Тон не просто распределяется, его надо подтягивать, и желательно побыстрее. И сразу же кажется, что рузультат суховат.

Финиш

Матовый сразу, но чуть проходит время и кожа становится «живой», буквально минут 20. Пока делаю макияж и сушу волосы — уже все супер.

Необходимость фиксировать

Тон не требует закрепления, но на Т-зоне — возможно.

В общем образе

Лично мне очень нравится! И прямо в тон.

Поведение | Ощущения

Лично для меня — отличное и достойное. Да, сразу после нанесения может быть ощущение, что тон нанесли, но прямо минимально — 5-10 минут и все. Тон не комкуется, никуда не утекает, а лежит так, как нанесли. Да, немного проваливается в поры у крыльев носа, но в целом они у меня большие, там только затирка помогает. Либо совсем флюидное что-то и то — не всегда.

Вот очень приятные и комфортные. Тон вообще не ощущается, не создает эффект парника, хотя он плотный, как я говорила.

Стойкость

Очень хороша — до демакияжа. На Т-зоне чуть меньше, с нее тон немного исчезает часов через 10, не полностью, но заметно. Можно закреплять пудрой, тогда до демакияжа. В жаркий день чуть-чуть сползает, но не критично, прямо уж совсем не критично.

Расход

Ближе к среднему от небольшого. Тон обладает высокой пигментацией и его надо действительно немного. Он растягивается и хорошо перекрывает кожу. Ну и не забывайте, что лично я использую для нанесения только руки.

Демакияж

Делаю максимально качественный демакияж обязательно с использованием гидрофильного масла.

На коже ношение тона никак не сказалось.

1 месяц, 31р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Я осталась очень довольна тональной основой, но объем в 25 мл и немного изначально не идеальное поведение немного подпортили впечатление, хотя… Если быть максимально объективной, то тональная основа на 5-, а не на 4+, лично на моей коже. Но не стоит забывать, что у меня кожа комбинированная и с подходящим для нее уходом, то есть в целом — тут надо быть именно плохим тоном, чтобы лечь плохо. А вот если кожа в среднем состоянии или сухая, то боюсь, что результат будет похуже.

В целом, действительно очень хороший тон для меня, и, я надеюсь, что в продаже он будет максимально долго.

Спасибо, что читаете.

Лена.

aquagirl25 сентября 2024, 17:13
Лена, тон отлично выглядит на коже!
SVIATLANA25 сентября 2024, 17:16
Ваша кожа очень шикарная, поэтому тон, просто, не смог её испортить. Красивая Вы очень, зашла полюбоваться Вами и не ошиблась. Красивый пост. Спасибо.
Lesya3425 сентября 2024, 17:20
Очень красивые фото. Как всегда, любуюсь Вами! А глаза просто колдовские!
RAGE25 сентября 2024, 17:30
Очень даже приличный тон, но упаковка действительно странная. Откуда они берут эти 25 мл)
Matur25 сентября 2024, 18:23
А я в конкурсе выиграла этот тон и мне он тоже очень понравился 👍