20.09.2024

Лучшая из проявляющихся: никакой бешеной фуксии! Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow

Всем привет! 🌺

Что первым приходит на ум, когда вы слышите словосочетание «проявляющийся бальзам»? Дикая фуксия, ядреный цвет, девяностые? Сегодня я расскажу вам о бальзамной помаде, которую можно назвать лучшей из проявляющихся: она очень деликатная, нежная и комфортная.

Встречайте героиню поста: Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow!

Страна производитель: Польша

Вес: 3,5 гр

Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow

Моя помада уже немного старичок, и я давно хотела написать о ней пост, ведь проявляющиеся бальзамные помады без диких оттенков — действительно большая редкость.

Помада выкручивающаяся, стик скошенный, классический, не люфтит и не ломается, плавно выдвигается благодаря механизму. В стике помада выглядит чрезвычайно ярко, как раз как цветок гибискуса, но погодите закрывать пост, дойдем и до свотчей!

На дне футляра наклейка с оттенком. На самом футляре рисунок с гибискусом. Вообще у Катрис есть эти помады в оттенках ежевики, арбуза и еще в каких-то зеленых футлярах.

Донышко
Донышко

А вот и свотч в один слой: как видите, оттенок очень деликатный, нежно-розово-красный с холодным подтоном. Финиш глянцевый.

Свотч (дневной свет в глубине комнаты) в один слой
Свотч (дневной свет в глубине комнаты) в один слой

А вот два свотча: нижний — помада нанесена в один слой, на верхнем — в три слоя. Как видите, чем активнее наслаивание, тем ярче оттенок.

Свотч (дневной свет в глубине комнаты) в один слой и в три слоя
Свотч (дневной свет в глубине комнаты) в один слой и в три слоя

А ниже я стерла оба свотча салфеткой: тот, что был в три слоя оставил розоватый след.

Тинт, который оставляет помада после стирания салфеткой
Тинт, который оставляет помада после стирания салфеткой

В состав помады входят масла клюквы и гибискуса, которые ухаживают за сухой кожей губ. Именно как ухаживающая — это не моя самая любимая помада, но она вполне комфортная и уж точно не сушит губы.

Аромат у помады нежный, слабовыраженный, цветочно-ягодный.

Губы без помады/ губы с помадой
Губы без помады/ губы с помадой

Оттенок держится долгое время, переживает перекусы и чаепития, при этом почти не отпечатывается на посуде. Глянец сходит за час, затем можно обновить помаду (и поддать цвета!) или нанести бесцветный бальзам.

Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow в макро
Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow в макро
Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow

Оттенок 010 Hawaiian Blossom Glow в общем образе смотрится вполне естественно, будто свои губы, только чуть насыщеннее и розовее. Красивый, нежный оттенок, который добавляет яркости образу.

Общий образ с Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow
Общий образ с Catrice Wild Hibiscus Glow Lip Balm 010 Hawaiian Blossom Glow

Заключение

Красивый, деликатный оттенок, а еще простая в применении и не требовательная к состоянию губ помада. Бренд Catrice в очередной раз радует!

Оценка: 5-/5

Цена: 475 ₽

С вами была Настя, буду очень рада вашим комментариям!

Присоединяйтесь к моему свежему Telegram-каналу, в котором сегодня показываю лучшую покупку прошлой недели: t.me/beauty_nastya_koshkina

Yunona20 сентября 2024, 18:24
А красиво! 😍 Побаивалась я ее, но оттенок очень хорош оказался, спасибо за обзор! ❤️
nastya_koshkina20 сентября 2024, 18:28
Ну, такие штуки, конечно, индивидуальные, но я тоже брала ее по отзывам в сети, и там у других девушек она тоже давала очень нежный деликатный оттенок.
Chernika920 сентября 2024, 18:28
Очень приятный оттенок и понравилась упаковка. Спасибо, что подсказали
nastya_koshkina20 сентября 2024, 18:29
Вам спасибо, что заглянули!
fair_play20 сентября 2024, 18:40
Ой, прелестно! Надеюсь, удастся раздобыть)
nastya_koshkina20 сентября 2024, 19:12
Очень буду рада, если понравится!
NatellaBeauty20 сентября 2024, 18:46
У меня тоже она есть и тоже о ней писала))) Тоже нравится)
nastya_koshkina20 сентября 2024, 19:13
Здорово! Спасибо, что поделились! Действительно хорошая штучка
TorTorri20 сентября 2024, 19:21
Ну какой приятный бальзам, вообще
nastya_koshkina20 сентября 2024, 19:45
Darly20 сентября 2024, 19:35
Настя 😍 как же классно вы оформляете брови 😍 весь макияж очень гармоничный, но брови 💔
nastya_koshkina20 сентября 2024, 19:45
Ой, как мне приятно!   Брови люблю, первым делом их всегда оформляю)