21.09.2024

Из другой галактики! Карандаш для глаз Essence Meta Glow Duo-Chrome Eye Pencil 03 Galactic Chrome

Essence в своей коллекции Meta Glow выпустили дуохромные карандаши для глаз. Признаться честно, дуохромов в моей коллекции теней очень мало, а в карандаше так вообще нет.

До нас доехала осенняя коллекция. В коллекции Meta Glow выпущено 3 оттенка дуохромных карандашей. Я решила присмотреться к оттенку 03, но подумываю докупить все оставшиеся.

Страна производства: Китай

Страна бренда: Германия

Объем: 0,22 г

Карандаш не имеет упаковки, на самом карандаше наклеена этикетка от официального дистрибьютора в России, указана вся необходимая информация о самом продукте.

Карандаш выполнен из стандартного глянцевого пластика с небольшим дуохромным эффектом повторяющего цвет самого карандаша. Цвет футляра приблизительно похож на цвет грифеля карандаша, выглядит очень симпатично.

Формат карандаша автоматический и имеет встроенную точилку. Грифель при использовании карандаша не ломается. Точилкой пока я так и не разу не воспользовалась.

03 Galactic Chrome — светло-салатовый.

Светло-салатовый оттенок переливается в розово-бежевый и едва дуохромит в голубой, но этого почти незаметно, меняет цвет в зависимости от угла и освещения. Карандаш очень красиво подчеркивает внутренний уголок глаз. Сильных блесток в нем нет.

Он жирненький и легко скользит по веку, очень стойкий и заявлен как водостойкий, водой его не отмыть, смывала с руки салфеткой с мицеллярной водой, с глаз — двухфазным средством. Он отлично наслаивается, что для продукта из масс маркета очень удивляет.

Какого-то вау эффекта от этого карандаша не ждала, но все заявленные функции выполняет.

Коллеги сказали, что этот цвет карандаша очень играет с моим цветом глаз, поэтому в последнее время наношу его как каял.

С бронзовыми оттенками теней гармонично смотрится на глазах.

Что по итогу? Стойкость — железобетонная, держатся на глазах целый день, не стирается, не размазывается, хорошо наслаиваются, оттенок красивый. Я довольная этим карандашом на 100%!

Любите дуохромные карандаши?)))

Какие еще оттенки и в каких брендах можно попробовать?)))

14 недель, 7р/в неделюиспользование

Pug21 сентября 2024, 20:03
Замечательный карандаш. Действительно оттеняет ваши красивейшие глаза
Chernika921 сентября 2024, 20:11
Какой красивый))
wonderwall21 сентября 2024, 21:35
Прекрасно показали, ох уж это свечение 😍
Red_helga21 сентября 2024, 21:43
Есть такой, я его на внутренний уголок наношу, но в целом он какой-то неяркий, я ожидала более интенсивного перелива. К вашим глазам хорошо подходит.