18.09.2024

Румяна Dior Rouge Blush Couture Colour в оттенке 642 Ready

Привет!

В прошлом году ужасно захотелось купить что-нибудь от Dior, и я, конечно, выбрала румяна. У меня даже надпись на упаковке выдаёт их возраст и мне этот вариант надписи нравится больше.

Была у меня пудра Dior и там была магнитная упаковка, а румяна просто защёлкиваются.

Сделаны во Франции.

6,7 грамм

Естественное освещение

Производитель указывает, что это сатиновые румяна, но на лице я сияния практически не вижу. При искусственном освещении сияние видно больше.

Солнечный свет
Солнечный свет

Искусственное освещение

Оттенок нежный тёплый розовый, текстуру кожи не подчёркивает. Кистью из комплекта я почти никогда не пользуюсь, но для походных условий она неплоха.

Искусственное освещение

Эти румяна мне нравится наносить более плотно набитой кистью. Они совершенно не пылят, и оттенок можно наслаивать. Переборщить реально, поэтому надо чётко следить за количеством. Пятен не ставят, тушевать легко.

Продукт вечный, я ими регулярно пользуюсь, а у меня только надпись на рефиле немного стёрлась.

По итогу хочу сказать, что румяна Dior мне нравятся. Пользуюсь часто, оттенок красивый.

Стоимость примерно 5500 рублей.

slastenka18 сентября 2024, 08:15
Как свежо они смотрятся на Вас))
Masha8718 сентября 2024, 09:29
Хороший оттенок, прекрасно освежает🌹
Irina Andropova18 сентября 2024, 12:35
Классный оттенок! Мне на Вас нравится:)!
Катя Кекс18 сентября 2024, 16:15
Такие яркие в рефиле и такой нежный оттенок на коже :) Красиво смотрятся!
Ольга Жукова18 сентября 2024, 23:16
У меня 2 румян диор, им полтора года. Так мои уже с дырами по центру. Все от любви, другие раздала. Ваши красивые, это новая коллекция?
juli1419 сентября 2024, 11:42
Я их покупала в прошлом году, не думаю что это новая коллекция