Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2024
3786

Румяна Dior Rouge Blush Couture Colour в оттенке 642 Ready

Привет!


В прошлом году ужасно захотелось купить что-нибудь от Dior, и я, конечно, выбрала румяна. У меня даже надпись на упаковке выдаёт их возраст и мне этот вариант надписи нравится больше.

Была у меня пудра Dior и там была магнитная упаковка, а румяна просто защёлкиваются.


Сделаны во Франции.

6,7 грамм



Естественное освещение
Естественное освещение


Естественное освещение
Естественное освещение

Производитель указывает, что это сатиновые румяна, но на лице я сияния практически не вижу. При искусственном освещении сияние видно больше.

Солнечный свет
Солнечный свет


Искусственное освещение
Искусственное освещение

Оттенок нежный тёплый розовый, текстуру кожи не подчёркивает. Кистью из комплекта я почти никогда не пользуюсь, но для походных условий она неплоха.



Естественное освещение
Естественное освещение


Естественное освещение
Естественное освещение


Искусственное освещение
Искусственное освещение

Эти румяна мне нравится наносить более плотно набитой кистью. Они совершенно не пылят, и оттенок можно наслаивать. Переборщить реально, поэтому надо чётко следить за количеством. Пятен не ставят, тушевать легко.

Продукт вечный, я ими регулярно пользуюсь, а у меня только надпись на рефиле немного стёрлась. 


По итогу хочу сказать, что румяна Dior мне нравятся. Пользуюсь часто, оттенок красивый. 

Стоимость примерно 5500 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 18 сентября 2024, 08:15
Как свежо они смотрятся на Вас))
Masha87 18 сентября 2024, 09:29
Хороший оттенок, прекрасно освежает?
Irina Andropova 18 сентября 2024, 12:35
Классный оттенок! Мне на Вас нравится:)!
Катя Кекс 18 сентября 2024, 16:15
Такие яркие в рефиле и такой нежный оттенок на коже :) Красиво смотрятся!
Ольга Жукова 18 сентября 2024, 23:16
У меня 2 румян диор, им полтора года. Так мои уже с дырами по центру. Все от любви, другие раздала. Ваши красивые, это новая коллекция?
juli14 19 сентября 2024, 11:42
Я их покупала в прошлом году, не думаю что это новая коллекция
nefa 21 сентября 2024, 08:58
У меня есть двое румян Диор, которые я успела урвать уже после санкций, очень приятные
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель2Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи15желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...